Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 26.03.2013, 07:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да пьющие женщины и мужчины ,сами не помнят что творят..Водочка сума людей сводитттт))Беда!

КОГО ПРОШАТЬ?? ЧТО ОНА НАЖРАЛАСЬ КАК С...А И ЕЕ ПРОЩАТЬ?? ЕСЛИБ ЭТО БЫЛА МОЯ ЖЕНА !! Я БЫ ОТСИДЕЛ УЖЕ

11-12 лет это ребенок . Причем тут убью . Убить можно если ты сняла колготки для другого дела . А вы пришли в врачу могли и не приходить . Лечились бы по телефону Гонишь какой -то маразм

КАЖДЫЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ВИДИТ ТО,ЧТО ХОЧЕТ ВИДЕТЬ... НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ,НЕЗАЧЕМ МЕРИТЬ ЖЕНЩИНУ ВЕКАМИ. В ЛЮБОМ ВЕКЕ ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И ИХ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ! ПОТОМУ ЧТО МЫ ЖЕНЩИНЫ! НАС СОЗДАЛ БОГ ИЗНАЧАЛЬНО БОЛЕЕ СОВЕРШЕННЫМИ ,БЛАГОРАЗУМНЫМИ,СДЕРЖАННЫМИ,МЫ ДОБРЕЕ И МИЛОСЕРДНЕЕ..! НЕ ЗРЯ АВТОР ЭТОГО РОЛИКА МУЖЧИНА...ДОБРЕЕ НАДО БЫТЬ И ПОЗИТИВНЕЕ СЭР ...!!!!

возможно были бы видеокамеры у Наташи и Андрей в прошлых веках. и у всех их друзей и т.д., может мы бы и не такое увидели... не сок же они пили на балах, не защищаю пьющих, но с историей бы тоже не стала сравнивать, т.к. говорят, что секса не было тогда... ну ну... в как рабочим девушкам юбки задирали и брали их без согласия, и попробуй пискни... и любовники и любовницы были... просто не говорилось и не показывалось это... а сейчас тех же самых президентов (назовем их Цари) пасут везде, чтобы ну хоть что-то "накопать", и увы думаю у каждого вспомнится посиделка с друзьями и т.д. где кто-то выпил лишнего и чудил, только вот камеры рядом не оказалось....

Как кто? Марсиане их научили пить, или вы думаете , что их научила пить Наташа Ростова?

Историческая справка .........Россия утопает в сифилисе и самогоне 19 век из доклада царю Николаю министром здравоохранения....... УРОДЫ были есть и будут

очень жаль.....................................а ведь это болезнь.......................женщины одумайтесь.................

пьяных женщин осудили практически все.. а вы задумайтесь над теми людьми, которые это снимают, нет бы взять и разнять вот например там где пожилая пара в драке.. а нет, снимать-то интереснее и безопаснее, а потом выложить в интернет и быть "крутым", вот где деградация общества... и что уж говорить о женщинах, все пьют и выпивают, но как я уже сказала "интересные" моменты не всегда запечатляются... я вот 10 лет назад знала одну женщину ей было 30 лет на тот момент, они в жизни не пробовала даже шампанского, но от кваса ее так штырило, что можно было подумать, что она полбутылки возки выпила...

СПАСИБО ,ТАТЬЯНА! УЖ ЧТО ПРИХОДИТСЯ НАБЛЮДАТЬ И ТЕРПЕТЬ НАМ ЖЕНЩИНАМ...ОДНОМУ БОГУ ИЗВЕСТНО....НО МЫ ПРОЩАЕМ И ДАЖЕ...ПРОДОЛЖАЕМ ЛЮБИТЬ,ПОНИМАЯ,ЧТО ЧЕЛОВЕК СЛАБ И ДУХОМ И ТЕЛОМ ,И НЕ ВСЕГДА МОЖЕТ УСТОЯТЬ ПЕРЕД СОБЛАЗНОМ ! НАДО ВИДЕТЬ ЧЕЛОВЕКА В "ГЛАВНОМ",В "ЦЕЛОМ" ,МУЖЧИНА ЭТО ИЛИ ЖЕНЩИНА РОЛИ НЕ ИГРАЕТ!

Самое страшна эта наша действительность до чего мы докатились непьющих очень мала

Зомбаки! Как мало потребовалось времени до вырождения нации.....

Какой ужас! Да женщины ли ЭТО? Пещерный век и танцы мумбу-юмбу. А кто женщин сделал ТАКИМИ? Не мужчины ли? Мы взяли на себя ту роль, которую должна выполнять сильная половина человечества. А где она?

какая то странная нарезка.... можно подумать что пьют только женщины.... А ГДЕ ПЬЮЩИЕ (и не меньше) мужчины.... не могу поставить класс... негатив....о котором мы все знаем.. и причины знаем...ничего нового.. однобоко...с какой-то злостью по отношению к женщинам...

Вот такая она - правда , а правда , как правило , не всегда приятна.

ПРАВДА ОДНОБОКАЯ..... можно нарезочку поинтереснее про мужчин сделать

Мужики - это отдельная статья , а вот такие женщины...страшнее атомной войны.

если женщина позорит себя публично это классно?

Анекдот в тему про Наташу, сорри за пошлось, но не удержалась Едет Наташа Ростова с матерью на бал. Вдруг лошадь остановилась и ехать дальше ни вкакую не хочет. Кучер с горяча орет:

Ну матери неудобно объяснять дочери, что это такое, ну она и отвечает тогда:

В конце концов приезжают они на бал. Наташу естественно приглашает танцевать поручик Ржевский. Танцуют они, а тут Наташа и спрашивает:

- Да?!!! А у меня есть, и когда я ее глажу, она делает вот так "фр, фр, фр"!!!

В этой жизни НЕТ "ОТДЕЛЬНЫХ СТАТЕЙ.".... все взаимосвязано и ЭТО элементарно....

Даже не буду вступать в палемику. Во все ВРЕМЕНА не было ничего страшнее пьяной бабы !!!

т.е. пьяные мужчины - это нормально? а сколько они женщин бьют, детей, сколько женщины слез проливают из-за пьянок, меня вот трясет при виде пьяного, но есть те, кто 1 раз в год напился и начудил. а есть те, кто постоянно пьют, и среди них мужчин не меньше, и женщины страдают от этого часто, и дети страдают.... а сказать присказку, которая во все времена популярна у мужиков "во всем виновата баба" это проще всего.... женщина гуляет - О УЖАС, мужик гуляет - молодец... женщина пьет - ужас, мужик пьет - ну выпил, у всех бывает.... пьянство - это всегда плохо, и кто бы не пил, это ужасно, но самое страшное это зависимость и последствия...

Извините, не хотел обидеть женщин, просто статистика вещь упрямая! Женский алкоголизм практически не лечится, я это имел ввиду!

После увиденного не хочется даже смотреть на спиртное.

Да-а-а-а жалко каторги нет !!!!! им бы в самый раз!!!

Такие нарезки есть, и не в единственном числе, просто Вам не попадались!

Во все времена были разные женщины,в наше время тоже есть Наташи Ростовы, но их ,как обычно не снимают на видио,они остаются незамеченными.Снимите ролик про прекрасных женщин.

Спасибо. Просто действительно наверное не попадались. Времени свободного мало.

Ненавижу пьяных женщин срамота такая!!! Ну че попало

Во времена Наташи Ростовой , Обычных людей могли запороть насмерть. без суда и следствия и крестьяне и в ту пору пили меньше,больше,есть статистика? А про мужиков ролик не хуже получится или не ужиратся касается только женщин. То что женщины меньше пьют факт, а спаиваем их мы мужики. Для чего? Да вы и сами знаете для чего.

Наташа просто я прочитал твое высказывания насчет пьяных девок и ответил тебе свое мнение и извенился за матерок ВСЕ. К тебе притензий никаких нет. Еще раз извени если обидное написал.

Да куда катиться наша страна....Эт просто страшно подумать.

ПО ВАШЕМУ РАССУЖДЕНИЮ МУЖИКАМ ТАКОЕ ПОЗВОЛЕНО ?!

Вы не чешите всех под одну гребенку.., что это за мужик...,которому для ЭТОГО нужно бабу до свинского состояния напоить???

Даже не стыдно.... Даже противно просто,как можно так опустится...

не зарекайтесь.это бедные люди.и не известно что еще может случиться с каждым из нас.они ведь тоже не всегда были такими

Им в рот никто не заливал,и колеса не засовывал,это выбор каждого и идут они на это осознано

еще раз внимательнее прочтите мое предыдущее обсуждение

это же молодые девушки,будущие мамы!!!! Конечно бывает всякое ,но опуститься до такого.....У меня больше нет комментариев..

Я вас поняла прекрасно,это вы кажется не понимаете к чему я все это написала... Вот возьмем например бомжа,вот их можно еще пожалеть,очень большой процент из них жили до этого хорошо,а потом случилось так ,что например потеряли работу,отобрали жилье,вот их можно еще как то пожалеть,но не этих "дам" на видео.....

Зрелище отвратительное! И разницы нет мужчина это или женщина!
Ответить с цитированием