Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.04.2014, 06:56
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

построить свободное независимое государство?

у нас в России нацизм....из под корня режется сразу... А вот у вас нет....у вас еще это цветочки а ягодки потом
будут когда начнете голосовать под дулом автомата Кстати другой пример что вас ведут в заблуждении ....это почему
вы отключили наши каналы....почему раз у вас все демократично ––- то не можете смотреть наши сми. Да потому что
боитесь правды.....и народ там очевидно такой. Мы то смотрим ваши сми. и все врут.

А ты в курсе, что Хатынь (это деревня в Белоруссии) сожгли украинские хлопцы вместе с жителями? Это факт.

Я не говорю, что это норма!! Так же как и убийства в других странах!! Но произошел переворот, пролилась кровь, теперь мы просто
обязаны жить лучше, а Вы нам по братски палки в колеса вставляете(войска вводите)!!!

Дорогие украинцы!!!...объясните что это такое. ( украина) и когда она образовалась.????

Как вы не понимаете, в их учебниках ничего нет ни о Великой Отечественной, ни о героях, которые их территорию освобождали для них
же. Кто такой Рокоссовский, спросите у них Они же не знают

А что ж такое ваша Московия???!! И не с Киевской Руси то Вы все повылазили??

Вот что вы несете, мадам ? Степан Бандера - это символ жестокости и смерти. Моя семья жила в Тернопольской области (города Скалат,
Шумск) в конце 40-х, начале 50-х. И хотя я был маленький, я слышал разговоры в семье насчет зверств бандеровцев. Я тогда не знал
русского языка, говорил чисто по-украински и слышал, что говорили дети из украинских семей. Это был сплошной ужас.

А ты о нем много знаешь? В твоем хохлятском учебнике что-то вообще о нем написано?

Да с Руси ––––––-поэтому большая и великая Русь это здесь а вы малороссы наши.! на этом думаю закончим наш
сегодняшний диалог.

Не спорьте с ними. Пусть у них будет фашизм!!! Пускай им черепа измеряют как при гитлере!А у кого нестандартный, того ов расход!

Деточка мы вам тоже желаем хорошей жизни, пойми,от добра добра не ищут.Если бы у вас все было бы хорошо,если бы вам верили люди
просили бы они у русских защиту?Да от вас уже давно люди разбегаются .К нам из Украины еще года как 3 назад приехало несколько
семей.Купили дома устроились на работу ,и к вам туда(в хорошую жизнь калачом не заманишь,

Ну да Вы же все из-под князей!!! А мы так себе, только из казаков!!!

А чего есть то? Что бендера твой герой, а особождали Украину хлопцы с майдана? Жителей Хатыни кто сжег и расстрелял?

Пускай у вас то же самое будет. Вы этого хотите очень, потому что мозгов то нет.

уважаемые россияне! у нас есть своё государство- УКРАИНА! которое мы очень любим. и которое мы хотим строить без чьего -либо
вмешательства! а ваше совковое представление о том, что здесь очень необходима ваша помощь, просьба оставить при себе. и хватит
пенять на историю.
всё равно украинцам свою правоту вы не докажете. нам всё равно на ваше государство! варитесь там в своей каше! И НЕ ЛЕЗЬТЕ К НАМ!

Слава нашей Великой ДЕРЖАВЫ!!!!! Слава В.В.Путину!!!! Наш девиз РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!...

Давайте посмотрим кто ж у Вас кого жег??? И как с вами ваши великие вожди поступали????!!

Вам лечиться надо! Какая война и где война? Вам бы только наводить тень на плетень. Языками меньше бы молотили, а чем-то заняли
себя, может бы привидений меньше стало. У меня 2 сестры в Крыму, живут без войны и страха. Бога побойтесь, так врать.

Да боже избавь,а если читаешь так читай правильно я живу в сибири

я счастлива, что пока что её нет. но теоретически она может начаться каждый день((( к сожалению

а мне всё равно, где вы живёте, главное, подальше от нас. и на ты мы не переходили, по-моему)))

В чем убедились.... уже! Когда воевали в чечне ––- то ваши хохлы были на стороне вахобизма и воевали против
наших солдат....Так уважаемая мы не только будем зашищать русских которые просят помощи......так мы их и навсегда
обезопасим их от вас хохлов....и пора показать.....это. Мы знаем что вы нас не долюбливаете это видно... Так и
мы покажем вам кто есть кто.

галина качанова бивол, не оскорбляйте людей, пожалуйста. или все ваши аргументы сводятся к оскорблениям?)))
мы же до вашего уровня не опустимся) вы там задавите своим опытом)))

Как шас пока....экономически.....а потом политически....и это вы увидите...Так как вы очевидно и не хотите этого
понимать.

Теперь оказавшись на месте Чечни я стала понимать чеченский народ!! И все это благодаря вашим властям!! Они ж не могут без войны!!
А как Вам не жаль русских солдат? Вот этого я понять не могу??

Дорогие украинцы!!!! мы пока экономически начнем с вами.....Да мне жаль наших пацанов что ваши хохлы убивали
их. И мы это на забываем......И докажем вам правду ....когда все оставите и убежите ....и потом будете по
другому плясать.....а музыку будем заказывать мы!

до сих пор вы от нас даром кормились......Теперь придется и раскашеливаться.

интересно, что такого дармового мы от вас получили? наверное, газ, который дороже, чем в европе?

Раз Вы так говорите, то скорей всего вам наплевать что во всех военных операциях, которые инициировали ваши власти гибнут ваши
русские солдаты!!

Уже давно надо сменить пластинку.Никто с вами не собирается воевать.Это только от вас и слышно про войну.Не наш народ просит помощи,
а ваш.Не мы кричим спасите нас Украина, а ваш народ кричит Россия помоги

галина, ответьте, где вы этот крик слышали? в зомбоящике? так он же на зомби рассчитан

или это для вас в порядке вещей? когда разгуливают вооруженные солдаты, ездит бронетехника???
Ответить с цитированием