Показать сообщение отдельно
  #633  
Старый 28.07.2011, 09:38
n1ck1990 n1ck1990 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.07.2011
Сообщений: 1
n1ck1990 is on a distinguished road
По умолчанию

надеюсь что здесь еще можно получить помощь.
здраствуйте, я понимаю моя проблема наверное фигня полная по сравнению с другими,да и может не проблема это вовсе но ситуация следующая. мне 21 я живу с матерью... у нас с ней странные отношения - ссоримся на пустом месте и вообще оба люди не простые. я в декабре вернулся из армии - к слову отдала она меня тоже туда буквально сама - просто открыла милиции дверь. сейчас уже лето а я все еще не работаю. есть у меня некоторые причины. причины конечно я не рассказываю ей и тем более милицию они никак не касаются. естественно это всегда повод для ссор. вы только не подумаете алкоголь и рукоприкладство ту абсолютно не имеют место. я все понимаю и тд поэтому , раньше практически, а сейчас и вовсе не беру у матери не копейки... ну мама такой человек что ей все всегда плохо и она всегда ищет на меня какие то рычаги давления. раньше в детстве компьютер тв итд. сейчас деньги, военкомат и милиция. так вот по существу дела. каким то образом она тесно сдружилась с участковым и все время мне им угрожает, один раз он приходил, пришел и довольно в нахальной форме как с 17 летним ребенком начал общаться( кстати пришел с моим бывшим знакомым из двора который теперь видимо дружинник там). пригрозил арестом на 15 суток и все это изза того что я не работаю. я все понимаю, это свиду не нормально - взрослый мужик и тд, но у меня свои причины, и неужели все еще есть статья за тунеядство??? я не пью, почти - по крайней мере точно не уличен в каком то алкоголизме, не буйный, не бью мать, думаю что от соседей жалоб нет, заявлений в милицию и приводов не имею.... неужели просто за то что у меня нет работы могут посадить на 15 суток? изливать душу участковому не хочу , проводить какието беседы тоже. он меня еще вызывал к себе но я не пошел, вот тут то я точно не обязан ходить к нему. хотелось бы быть элементарно подкованым в следующий раз. если не сможете ответить - хотя бы укажите какие разделы и статьи конкретно прочитать нужно.
пс ну и конечно не нужно советовать просто наладить отношения с матерью - тут не все так просто.
Ответить с цитированием