Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 12.04.2014, 06:55
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Сейчас,фашизм идет с востока, он с русским лицом.Наши деды сейчас пореворачиваются в гробу от этого цинизма.

А что Россия сделала с Чечней и Абхазией? Посмотрите интервью с Р. Кадыровым.

Видела передачу про Абхазию,так это ж ужас!! Нищета и разруха!! И что ж Россия такого хорошего им сделала? Спасла? От кого или от
чего?

Вы видели передачу, а у меня друзья уже три года подряд ездят туда в отпуск.

Ну и отлично, что хоть кто-то туда ездит!! Я там была еще в детстве в 1988году, когда там росли пальмы и была отличная набережная!!
Впечатления остались на всю жизнь, и когда я увидела последствия русских "миротворцев", то ужаснулась!! Не хочу, чтоб такое
произошло с моим родным Крымом!!

У меня один прадед Прошел ЕВРопу насквозь до Берлина, а второй погиб при освобождении Румынии и я Этим горжусь! И если надо прилажу
все усилия чтобы добить ту фашисткую нечисть, которую не добили мои прадеды!

Мои деды УКРАИНЦЫ прошли всю войну , один вернулся инвалидом, а второго зарезали бандиты когда после победы возвращался домой в
сентябре 1945г. и о чём Вы говорите какие фашисты , а то что Русские солдаты сейчас минируют поля в Херсонской обл. и занимают дома
людей . ТОГДА О КАКОМ ФАШЫЗМЕ ЗДЕСЬ РЕЧЬ.

Очень жаль что так случилось, но я же за бандитов, а за то, что деды сражались за народ Советский против фашистов и немецких
нацианалистов.

Не говорите о том,чего не знаете.Вы живете на Северном Кавказе,или вы так компетентны в данном вопросе,что можете об этом достоверно
говорить?Я тоже жила в те годы (1988)на Украине,и там была красота,а приехала В 2003-разруха.Проходили мы и Чечню,и Абхазию и
Грузию.Сейчас здесь все стараются мирно уживаться.И мы рады,что у нас не творится такой беспредел ,Как сейчас на Украине.

Где вы такое увидели? Я даже в Украинских новостях этого не нашла.

Уважаемый Михаил нет у нас фашистов у нас всё нормально , каждый человек имеет свою точку зрения о происходящем

Сегодня утром 24 канал Украинских новостей говорил с. Чонгар вроде так

А что "они" сделали с Чечней и Абхазией? Я по роду своей деятельности встречаюсь с людьми разной национальности––там все в порядке.
Вы что то попутали.?

Мой знакомый уехал полгода назад в чечню работать инженером- там все тихо и спокойно, производство поднимают - Россия в отличии от
нас за 20 лет во многом преуспела, а у нас каждые 5 лет мрази портфели делят, а то и чаще!

Посмотрела. Ни одного русского солдата, даже флага не увидела, а что касается слов, так я с таким же успехом могу сказать, что
украинцы сбили малазийский самолет в знак протеста.

Ну так и живите себе спокойно, а нас такое не устраивало! Почему ваш Путин лезет сюда???

Куда сюда???Так не пугайте людей до такой степени,чтобы они просили защиты у России.Вы хоть на секунду задумались кому выгоден этот
переворот?

Дай Бог что б я ошибалась!! Но почему тогда в России до сих пор происходят теракты? Могу только предположить, что если не дай Бог
Украину захватит Путин, то такие происшествия только увеличаться!!

Происходят теракты во всем мире,в России не чаще,чем в Америке.Захватывать Украину никто не собирается,ее уже и так захватила ваша
новая власть,так,что посмотрим,как скоро на Украине наступит благоденствие.

Нашим СМИ до ваших ох!как далеко!Наши СМИ не разжигают такую ненависть к Украинскому народу,а ваши только это и делают.......

смешно это читать!!! видела я ваши новости!! нарезали кусочков, сложили как им захотелось и выложили!!! а вы верите!! и фильм о
майдане видела по НТВ(если не ошибаюсь), просто шок!! поняла что я живу не в Украине!!
Ответить с цитированием