Показать сообщение отдельно
  #506  
Старый 16.11.2010, 07:11
Аватар для Я лицо Triumph
Я лицо Triumph Я лицо Triumph вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 47
Я лицо Triumph is infamous around these parts
По умолчанию

Для Юли Кочмаревой. Пусть Ваш сын обратиться за мед.помощью к врачу, который зафиксирует телесные в его карте (в случае если указанные телесные буду не совпадать с заключением эксперта, у вас будут доказательства об их наличии),также проходите лечение (сохраняйте все квитанции об оплате лекарст),врачу поясните обязательно причину появления телесных.(Будет не в Вашу пользу,если Ваш сын при обследовании,пояснил другую причину появления телесных у него). Когда Вашего сына вызовет следователь,ознакомит его с заключением,в ходе допроса пусть он даст показания (помимо обстоятельств его задержания),о приминении в отношении него недозволенных методов со стороны сотрудников милиции, Вас также обязаны уведомить, если в отношении Вашего сына подано заявление о привлечении его к уголовной ответственности (даже если возбуждено по факту),его должны вызвать и допросить.Если Ваш сын уже допрошен по данному факту в Вашем присутствии,где он "сознался" в содеянном, он может отказаться от своих показаний,ввиду того,что они были даны под физическим и моральным давлением (что будет подтверждать экспертиза,и обращение к врачу).По сообщению о применении недозволенных методов в отношении Вашего сына, следователь обязан назначить служебную проверку,о результатах которой Вас обязаны уведомить. Кроме того, недожидаясь результа проверки, Вы имеете право подать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников милиции.
__________________
Полёт на параплане-это супер!
Ответить с цитированием