Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 12.03.2012, 13:42
Макарона С Сасис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интервью Рианны в шоу Джонатана Росса: За последние несколько недель были тонн ...

Интервью Рианны в шоу Джонатана Росса: За последние несколько недель были тонн слухов о якобы возобновлении отношений с Крисом Брауном. "Похоже ей все равно что у Криса есть подруга" эти слухи до сих пор сохраняются. Но, пожалуй стоны Рианны в одном её недавнем интервью с Джонатаном Россом остановят эти сплетни раз и навсегда. Рианна утверждает, что она все еще одна и признает, что презирает жизнь без романтики. "Одиночная жизнь переоценена. Это очень Грустно." Она продолжила: "Вы всегда хотите быть одним, когда вы находитесь в отношениях, но поверьте мне, это не классно." объяснила она. У меня такой невероятный опыт в моей жизни. Вы хотите разделить свою жизнь с кем-то. Это то, чего мне не хватает сейчас ". Несмотря на то, Рианна считает, что многие мужчины запуганы её образом, она надеется, что в один прекрасный день она найдет идеального помощника. "Да много парней чувствуют угрозу со мной, но в этом случае они, вероятно, не правы, потому что я не могу этого сделать". "Я бы хотела познакомиться с кем-то прохладным, веселым и забавным", сказала она. Не жаль, что мы не знаем никого прохладного и веселого, и мы, конечно, не знаем никого, смешного. Повезет в следующий раз. Ходят слухи, что друзья Рианны и советники предупреждают ее держаться подальше от Криса ради своей карьеры.
Ответить с цитированием