Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.02.2009, 21:44
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Евгению Бурякову для Натальи С.....: Даже мне стало понятно,хотя я не наследник,что нужно делать и как!!!!А Игорь даже уже отвечать не хочет! На руках у Натальи нет ничего,с чем можно было бы идти в суд!!!И ей нужно взять выписку из плана БТИ,(кто собственник и прочее,но не кадастровый план,который возможно полностью и не оформлен в Рег.палате,если это было в 90-х годах),затем с выпиской из плана БТИ(которая выдается любому риэлтору или др.лицу),плюс копию свид.о смерти,свид.о рождении(доказательство родства) и уже с этим и может что-то еще затребует суд идти подавать в суд!!!А просто так ее в любом суде пошлют подальше и опять она будет задавать вопросы куда идти и что делать!!!Это в любом суде,хоть в Питере,хоть где-процедура подачи иска в суд!!!Идти с бумагами! А уже потом по решению суда заниматься всем остальным.Я уверена,что явившись в суд,-ее снова отфутболят(если без ничего).И давайте уже закрывайте эту тему-даже не посвященным ясно стало,уже я не выдержала...Удачи всем!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием