Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.04.2014, 06:54
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

images.yandex.ua/yandsearch?text=фото донских козаков на службе у фашистов&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz

ТОЛЬКО ВЫ НЕ ВСЕ ЗНАЕТЕ НАВЕРНОЕ ЧТО БАНДЕРОВЦИ ЭТО РОСИЙСКИЕ ВОЙСКА КОТОРЫЕ ПЕРЕШЛИ НА СТОРОНУ НЕМЦЕВ АРМИЯ ГЕНЕРАЛА ВЛАСОВА
КОТОРЫЕ ОБРАТИЛИСЬ В СС А ПОТОМ ГЕНЕРАЛ ПАУЛЬС СДАЛ АРМИЮ СТАЛИНУ И САМ ДО СЕМИДИСЯТЫХ ГОДОВ ВОСПИТЫВАЛ КАДЕТОВ В СУВОРОВСКОМ
УЧИЛИЩЕ

не убедил !!!!!!!!!!!!!!я против фашистов !!!!!!!!!!!!!!!!!я за Путина!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПРОСТО У НИХКОМАНДИР БЫЛ ИЗЗАПАДАСТЕПАН БАНДЕРА ВОТ ПО ЭТОМУ И БАНДЕРОВЦИ

images.yandex.ua/yandsearch?text=фото донских козаков на службе у фашистов&stype=image&lr=143&noreask=1&source=wiz

степан бандера возглавил ОУН в 1946 году––И ГДЕ фашисты??историю НАДО знать..а с 1941 сидел в концлагере...примерно
больше двух лет..

ПРОСТО ВИЖУ ЧТО ЛЬВОВСКУЮ ВОЛЫНСКУЮ И ПРИКАРПАТСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗАСИРАЮТ АЛЮДИ НОРМАЛЬНЫЕ А УРОДЫ В ЛЮБОЙ НАЦИИ ЕСТЬ ЕВРЕИ ДАЖЕ ИИСУСА
ПРОДАЛИ А ОН ПРОСТИЛ

Бля не было интернета исчитали бы до сих порчто –– догодайся сам

нехрен путину было лезть сами бы разобрались.у него в стране сколько украинцев живет?пошлите наши войска их охранять

Они воевали за Родину, а на западе нет никакого фашизма-есть борьба с поганой властью,взятками,коррупцией!Народ устал от таких
правителей

ну чтож не разобрались то а убивать друг друга начали?и кто сами? боевики с народом?

А пупкин.долбаный миротворец,думал спровоцировать как в Абхазии!!!...а его на хуй послали и дело с концом!:-D :-D :-D

...и чешет всем падла что русских войск в Украине нет!!!....ну тогда НАТО пусть их на хер постреляет как террористов и дело в
шляпе!!!...то ж не русские!!!:-D

Зачем так говорить.Вы были когда-нибудь на западе?У нас очень добрые и гостеприимные люди.Приезжайте в гости и сами увидите!

хреново ты учил историю ...не пиши тут херь несуразную если знать ничего не знаешь

да нет спасибо если узнают что я шахтёр пипец мне будет я вам не верю

Не глупи:никто у нас не обижает :это все утинская пропаганда в оправдание вводу войск.А крымчан очень жалко.У меня в Севастополе
родственников много.

короче,когда СВД выдавать будут???.....буду ставить метки на террористах без опознавательных знаков!(fr)

да причём тут крым я за нас говорю мы шахтёры народ работящий и на майдане и прочее нам быковать некогда и бабло на халяву мы
зарабатывать не любим как некотырые

Знаешь,я работаю медсестрой в реанимации а муж-рабочим на железке.БАбло нам тоже не с неба падает.А как увидела Межигорье-пожалела,
что не была на майдане.

ну железка и всё остольное это херня а
межигорье......................................... .................................................. ................................
.................................................. .................................................. ................................
..................

а еслиб ты в шахте медсестрой работала и вывозила пацанов на гора чтоб ты тогда запела

И я о том же.Этот майдан надо было организовать лет 5 назад-может у нас меньше бы украли.Сейчас воровать и брать взятки будут
бояться минимум года два.

Я ни в коем случае не уменьшаю тяжесть вашего труда,а шахты я не боюсь.Страшно другое-очень часто в шахтах аварии случаются.Если не
секрет:какая у вас зарплата и как платят.

Тогда тебе везет.Почему закатать майдан-ведь люди хотели изменить жизнь к лучшему и на западе и на востоке.А запада бояться не
Ответить с цитированием