Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.04.2014, 05:53
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот именно,а США проплачиает,им на руку и всему евросоюзу,они думают поработить РОССИЮ,большой хрен,РОССИЯ всегда выигрывала, и
сейчас выстоит ,только бы украинцы стояли,а националистов прочь с ЗЕМЛИ СЛАВЯНСКОЙ

Polnaya tupizna...bolyshe smotrite Kremlevskoye TV, ono vam, obolvanennym, i ne to vparit

Все таки здорово русские люди дружный народ они не оставили своих на Украине на произвол судьбы я против националистов и за то
чтобы Крым вошел в состав России мы должны быть вместе

Какой фашизм с запада?! Я живу на западе, здесь фашистов точно меньше чем в России, я за 20 лет ни одного не видел. Здесь это не
разрешено, дискриминировать тут тоже нельзя. Кто вам рассказывает все эти глупости? Российское ТВ? Да там же всё контролируетса
администрацией Путина, сплошная цензура и никакого права голоса. Слушайте и читайте независимые новости!

Запад хочет поработить Россию? Ну и бред, любой здравомыслящий человек знает что это не возможно. Путин просто напросто хочет
оттяпать Крым потому что это хорошая гео-политическая точка и у них там флот. Вот и всё.

Спокойно братья и сестры, кто сомневается что после этого майданутым кранты в виде срока, а всем бандерлогам по веревке в наших
прекрасных Карпатских лесах? youtube_.com/watch?feature=player_detailpage&v=IGNi5HI4Dg4

ЮЩЕНКО С ЯНУКОВИЧЕМ СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЭТОГО ВСЕ И ДАЖЕ БОЛЬШЕ,ЧЕМ МОГЛИ!!!!(N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N)

очень быстро поменялись нравы. люди стали злыми завистливыми во всем

У меня Отец прошёл войну в СМЕРШе, И когда его просил рассказать о войне,задумавшись,он отвечал-:"Сынок,страшно было.Страшно было
входить в освобождённые города и сёла,где хозяйничали не немцы,а полицаи-бендеровцы или румыны.Эти нелюди беременных насиловали и
потом животы вспарывали.Нет, идти на задание в тыл не страшно было,не страшно под пулями. Именно страшно было видеть то горе,которое
они после себя оставляли. Слёз не было,но зубы крошились у нас от ненависти...... Не превиди Господь вам это испытать!"

Так кто теперь фашист-то,Зелёнкой вымазанный Яценюк,или народ,который не желает их? Те,кто рушит памятники,или те,кто старается
сохранить своё прошлое и детей?

Да при чем сейчас бендера или полицаи, которых давно нет! Фашисткие организации есть везде и в россии и в украине, и в той же
германии, и в других странах! Ты по моей фамилии поймешь кто я по национальности, у меня отец армянин, мать украинка, я всю жизнь
живу в Украине, я никогда не ощущал себя в чем то притесненным, всю жизнь говорю на русском языке! ПРи чем тут выдуманые бендеровцы,
которых вы выдумали? Гавноки есть во всех странах и национальностях! Не смотрите онобоко! Во времена сталина уничтожали целые
народности! Изучайте историю! Я также против разрушения памятников, и нивкоем случае не поддерживаю насилие! Но вот скажи те мне вот
в крыму считают что зря били беркут они выполняли свой долг, и при этом эти же люди бьют солдатиков в воинских частях которые
приняли присягу! Что за бред! бьют журналистов, и тех же кто думают по другому, это что вашему?

ВРЕМЕНА МЕНЯЮТСЯ!!!...В 41 ФАШИЗМ ЛЕЗ С ЗАПАДА!...А СЕЙЧАС С ВОСТОКА!!!...ПОМЕНЯЛИСЬ РОЛЯМИ!!!:-D :-D :-D

Погромы мирные были в крыму и где запален фитиль все знают и к чему эти мирные протестанты привели Украину честь им и хвала а
революционеры как в 17 году правы за все погромы народ бедный заплатит а все рев военсоветчики как и в тот раз из берлина приехали
только вагон не пломбированый. Они знают что их денежки в надежном месте . А вы зомбики бейтесь за их счастливый коммунизм.

Фашизм - подавление и уничтожение человеческого достоинства, желания людей жить в свободной стране, порабощение, оккупация чужих
территорий - все то, что сейчас делает путлер = гитлер!(N) (N) (N)

Гена если ты Гена Мой Батя прораб из Ростова добровольно поехал в Армению после землетрясения и помогал Армянам как мог у нас
вКаменск шахтинском живут настоящие АРМЯНЕ АРУШАНОВЫ ТИГРАН ГАРИК И БОРЯ ПО всей украине движутся камазы миксеры возят бетон и на
них написасано ТИГАРБО что значит тигран гарик борис три Армянина три брата они строят не только в россии но и в украине. Вот Армяне
созидатели а не разрушители . Я сомневаюсь что у тебя есть армянская кровь все Армяне честные люди!

то есть вы хотите сказать, что Вы меня не видя и зная говорите что я нечестный человек? Хочу спросить Вы знаете где и кем я работаю?

господи!!спаси нас от братоубийства...пусть черные силы сша германии литвы не будут протягивать свои руки к украине всех словян
братских народов.мы хотим говорить по-украинске по-русскому белорускому...а не через переводчиков...

Моя теща угнетает меня, говорит только на украинском, не дает вволю пить и гонять жену, скрывает от меня пенсию и зарплату жены,
обзывает кацапом и унижает мое русское достоинство!

Прошу Вас защитить мой русский дух и ввести войска на тещину усадьбу, где я вынужден прозябать под гнетом бандеровской тещи.

С уважением, русский по духу безработный алкоголик Ваня.(v) (v) (v)

У меня Сыночку на украину отправляяюют , и как мне бытть

Я не захватчик .Свої проблеми хочу рішати сама. А погань лізе на чужу землю, в чужу сімю. То хто погань?

это кто лезит на чужую землю? а не ты живешь на той земле где мой дед и да может твой проливали кровь, освобождали от фашистов , а
ты,,,,,,,,, просто тяжело доказать что-либо ,если не так вам дорога открыта в ЕС .

Наши деды и в германии погибли, так давайте и туда тоже. Интересно в крым пришили, а) защитить б)предупредить в)не пустить г)
захватить. Какой же правильный ответ?

Еслиб, в стране был нормальный президент, и мы жили б не в зоне, люди были бы довольны, то этого может и не было бы.

Я не устаю говорить фразу из мультфильма, ДРАКОН МЕРТВ, ДА ЗДАВСТВУЕТ НОВЫЙ ДРАКОН! (мультфильм смотрели?)

не нужен нам берег турецкий иафрика нам не нужна а россию вам не одолеть никогда мы еще не перед кем на коленях не стояли и денег не
клянчили как вы хохлы у америки просите и крым вас кинул по делом вам а с мечом к нам придете от меча и погибните помните это
Ответить с цитированием