Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 10.04.2014, 02:20
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ребята, я думаю здесь все прекрасно понимают что произошло, по чьей инициативе и т.п. Давайте лучше будем думать что будет дальше,
и молиться чтобы не было войны. Что наши ребята выполнив свой долг, вернулись домой живыми!!!

Ничего себе, а сынуле сколько лет, что он не спит так поздно:-)

Смотрю регулярно РОССИЙСКИЕ телеканалы (по спутнику) и
волосы дыбом! такой откровенной дезинформации и зомбирования не было даже при
расцвете брежневского социализма,а этот период целиком на моей памяти. Я много
лет работал в России,имею там много друзей и родственников и потому
призываю:донесите правду о положении в Крыму и в Украине до так назыв.
"населения" которое так беззаветно верит путинской пропаганде.
Относительно самого ВВП - ему удалось то,с чем не справился даже МАЙДАН , а именно
обьединить весь разношерстный спектр украинских партий и движений в одно
монолитное и ну ОЧЕНЬ возмущённое гражданское общество. Путину удалось то, что не получалось у большинства укр. националистов -
оторвать украину от Москвы. Слава Украине! Героям

Вас не понимают вы за кого вообще? Вы в курсе что находитесь в российской социальной сети, кто вам позволил так говорит о нашем
президенте В.В.Путине?

а Луганск, Донецк, Мариуполь, Севастополь, Харьков... их жители тоже здесь и в разговоре по телефону дезинформируют???

вторжение в Крым дало ,вмешательство личные дела Украины, а так нам на него насрать мы до этого редко об этой мудиле слышали

а Луганск, Донецк, Мариуполь, Севастополь, Харьков... их жители тоже здесь и в разговоре по телефону дезинформируют??? ответьте пжл

НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ МОГ ПРЕДСТАВИТЬ ЧТО МОЖНО НАЙТИ ЗА ЧТО НА НАС НАПАСТЬ ,ЧЕКИСТ ПРОДВИНУТЫЙ:-D

хорошо срежесированные и по всем признакам давно готовящиеся провокации-ФСБ это умеет, не отнять. Ждали только окончания Олимпиады.
Кстати, не по телефону а вживую это всё наблюдаю.

а чего ж Обама к нам не приехал, подготовкой видно занят был..............и я же просил ответить ––––-а Луганск, Донецк, Мариуполь,
Севастополь, Харьков... их жители тоже здесь и в разговоре по телефону дезинформируют???

У меня в россии друзей больше чем у тебя знакомых но такой бред что ты пишешь только от тебя слышу

Вживую, а не по телефону это я как раз про Харьков и Донецк. Ну а в луганске я родился.

ну я звоню знакомым, мои знакомые звонят на украину своим................и чего то про дезы не говорят, напротив............они
врут нам???

ХЕР ВАМ ПИДАРАСТЫ . ПОБЕДИТЬ РОССИЮ. НЕ ВИДАТЬ ВАМ НИКОГДА.

Смотрю регулярно РОССИЙСКИЕ телеканалы (по спутнику) и
волосы дыбом! такой откровенной дезинформации и зомбирования не было даже при
расцвете брежневского социализма,а этот период целиком на моей памяти. Я много
лет работал в России,имею там много друзей и родственников и потому
призываю:донесите правду о положении в Крыму и в Украине до так назыв.
"населения" которое так беззаветно верит путинской пропаганде.
Относительно самого ВВП - ему удалось то,с чем не справился даже МАЙДАН , а именно
обьединить весь разношерстный спектр украинских партий и движений в одно
монолитное и ну ОЧЕНЬ возмущённое гражданское общество. Слава Украине! Героям

хохлы вы молодцы только как без нашего газа жить то будете дибилы

В АМЕРИКЕ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЖИВУТ ДРУЖНО! И ДАЖЕ НЕГРОВ СТАЛИ УВАЖАТЬ!ПОЧЕМУ РАЗВАЛИВАЮТСЯ У НАС ГОСУДАРСТВО ЗА ГОСУДАРСТВОМ?
ГЕРМАНИЯ ОБЪЕДИНИЛАСЬ!ПОЧЕМУ У НАС НАТРАВЛИВАЮТ БРАТА НА БРАТА ,ХРИСТИАНИНА НА ХРИСТИАНИНА!ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ КОМУ ЭТО НУЖНО?
ПОДУМАЙТЕ!

так я и спрашиваю, ПОЧЕМУ??????????? Луганск, Донецк, Мариуполь, Севастополь, Харьков... их жители тоже здесь и в разговоре по
телефону дезинформируют???

так я и спрашиваю, ПОЧЕМУ??????????? Луганск, Донецк, Мариуполь, Севастополь, Харьков... их жители тоже здесь и в разговоре по
телефону дезинформируют??? почему они говорят обратное тому, что Вы написали, они врут ?

В АМЕРИКЕ ВСЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЖИВУТ ДРУЖНО! И ДАЖЕ НЕГРОВ СТАЛИ УВАЖАТЬ!ПОЧЕМУ РАЗВАЛИВАЮТСЯ У НАС ГОСУДАРСТВО ЗА ГОСУДАРСТВОМ?
ГЕРМАНИЯ ОБЪЕДИНИЛАСЬ!ПОЧЕМУ У НАС НАТРАВЛИВАЮТ БРАТА НА БРАТА ,ХРИСТИАНИНА НА ХРИСТИАНИНА!ВЫ ЗАДУМЫВАЛИСЬ КОМУ ЭТО НУЖНО?
ПОДУМАЙТЕ!

а вот как тогда ответьте почему вы русских на украине гнобите

Андрей ответьте, а Вы сами разговаривали с Крымчанами, Вы слышали их мнение? Вы знаете что привело к тому что происходит в Крыму,
если нет то я могу Вам рассказать, так как лично разговаривал с многими Крымчанами.

я с Ростова на Дону!!! Вы что читать не умеете???:-O и что значит хохлы русских гнобят??? у меня друзья с Украины Донецк никого
там не гнобят на юго-востоке

ты хохол живешь в россии тебе что хреного нет а зачем твои земляки мой народ гнобят

русских и русскоязычных на украине больше чем кого бы то ни было а в крыму все и как можно их гнобить, там по украински 2 слов
никто не свяжет. диагноз- отсуствие мозгов

Кто хохол я русский, родился в России и живу здесь всю жизнь, вы че там курите что-то? что за гонки?

я вас поддерживаю пусть эти су крым наш отдадут и шли они лесом в евросоюз

В Крыму бывал. С крымчанами общался. Тема ,Что их "кто то утесняет" вызывала смех .

Виталий хочу Вам сообщить, что я житель г. Донецка и такого наглого вранья как по украинским СМИ я еще не слышал. 02.03.2014 я
находился на площади Ленина где собралось около 18 000 человек которые хотели создать Автономную Республику Донбасс а точнее
провести референдум где каждый житель мог высказать свое мнение по этому поводу и обл совет с этим согласился. Что об этом сказали
наши "правдивые" Украинские СМИ они по новостям сообщили, что в Донецк приехали граждане России и провели митинг. Я лично там был и
не одного россиянина не встретил хотя не исключаю возможности того, что там может и были хотя бы теоретически пару россиян.

грубость Ваша, по отношению ко мне зато переходит рамки приличия, в моей стране, у меня на Родине мне говорят, что я не русский
Ответить с цитированием