Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.04.2014, 02:19
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Чего совсем не скажешь о вас, хоть мы и одной крови

вам не хочетс просто для себя пожить зачем надо побеждать и сдыхать по азиатским странам ну не придурки теперь и у нас решили
посдыхать нуну приезжайте

Хоть бы ошибок дура не делала, всего то три слова!

ты деток своих пришлешь к нам воевать дура нахуй нам такие братья

Я расклею твое фото - патриот гребаный по всему инету и городу, чтобы тебя.....первого встретили

в смысле не бросают 90 проц населения надоела воровская власть ее скинуливас никто не звал

Ты не забывай что твои детки и ты тоже по земле ходите, не там так здесь потом тебя на колени поставят

Ошибки не делай хоть в двух словах! Грубость и хамство никогда не являлись украшением для человека, особенно для женщины!

А нам по ххх, ваш степа пидарас и убийца, и вы такие же, раз он для вас уродов херой!

У нас в России очень тяжело жить, и украинцам будет трудно начинать все сначала, но мы братья и уживемся под одной крышей

а зачем я его запомнил. детки вы дети и не поняли на кого прыгаете. прибывает бригада из чечни а они бывшие боевики .

Лишь бы фанатизма от боевиков не было, мне жалко людей , жителей Украины которые нас как бога ждут

Вы, простите, учитель русского языка и литературы? Зашли к нам орфографию поправить?

Ирочка Бондаренко (Захарова)ответила ((ℋаташа-Орловой

Ну а иначе, вот если бы с нами такое случилось мы бы тоже просили о помощи, и к нам бы приехали солдаты защищать нас. Но вот
интересно, какая страна потянула бы нам руку. Пока, нас никто явно не поддерживает, даже наш дружественный Китай. Все молчат

Кто вам виноват, что вы ничего не можете, подняли бучу и что и куда и зачем? Что делать-то не знаете теперь, политики хреновы. Если
бы не было у вас РОССИИ, вашего большого брата, который вас прощает как положено у родных, вас бы стерли уже с лица Земли, как это
случилось с Сирией (Косово)

извини не сдержался но я смотрю братский народ на словах даже не братский

а ты посмотри с чего ты начал, и среди нашего брата найдутся такие которым в морду дала бы , была бы мужиком

Пропаганды нет есть настоящее русское сердце, которое откликается на любую беду

как у америкосов те тоже откликаются на любую беду

я по спутнику смотрю как преподносят события в украине пропагандой не пахнет все правда:-D

Если ты сейчас на Майдане, мне стыдно за то что мой земляк носит украинскую фамилию

я не поеду на майдан и не был там я аполитичен но у меня свое мнение

Вот именно, примкнешь к большинству в результате, будешь дальше молча ненавидеть нас

я не бандера и политика мне похер икто президент мне все равно я хочу работать и зарабатывать и просто жить мне вся эта херня
противна

вы обосрались и не знаете куда вам деватса. скажу на клад

обороты речи не слабые велик и могуч русский язык "скажу на клад")))))

Ты дурак или специально заводишь. Сравнивать Америку и Россию взялся

у америки такой же манер во все страны агенты влияния свои карманные президенты тд

НО НЕ ПОБЕДЯТ!ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БОГ С НАМИ,ТО КТО ПРОТИВ НАС?

только эти 2 страны проявляют агрессию к другим постоянно доказывают превосходство

А сколько у вас там времени, вы вроде в возрасте, вот не выспитесь будете всякую ерунду опять нести

я с тобой шучу поверь нет. и ты салага против тягатца.

Гитлер - основатель национал-социализма, который закончил свой путь соженным в яме и который угробил уйму людей. Вот например, еще
одно его изречение: "Если русские, украинцы, киргизы и др. будут уметь читать и писать, это может нам только повредить. " Вы, я
вижу, писать научились, а мозгов у вас от этого не добавилось.

Откройте Википедию, хотя бы, прочитайте, кто такой Гитлер, что он сделал, ПОДУМАЙТЕ, а потом вставляйте его цитаты.

Ты, придурок, почитай историю хотя бы про Украину. Ты без России в жопе будешь со своими Бендерами!!! Мы свой народ не продаем и
будем за них биться до конца.

Ирочка Бондаренко (Захарова)ответила ((ℋаташа-Орловой

Ирочка Бондаренко (Захарова)ответила ((ℋаташа-Орловой

В Донецке над областной администрацией подняли российский флаг!В Симферополе над горсоветом подняли российский флаг!В Севастополе
над горсоветом подняли российский флаг!В Одессе на Куликовом поле подняли российский флаг!В Николаеве над горсоветом подняли
российский флаг!
В Днепропетровске над горсоветом подняли российский флаг!
В Харькове над областной администрацией подняли российский флаг!
В Луганске над областной администрацией подняли российский флаг!
В Мелитополе над областной администрацией подняли российский флаг!
В Керчи над городской администрацией подняли российский флаг!
В Евпатории над городской администрацией подняли российский флаг!

Помните эти города-герои отечественной войны, они снова с нами

АМЕРИКА РАЗВАЛИЛА, РАЗРУШИЛА, ДОВЕЛА ДО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ, РАЗОЖГЛА НАЦИНОНАЛИЗМ, УНИЧТОЖИЛА ЭКОНОМИКУ, КУЛЬТУРУ, ТРАДИЦИИ НАРОДОВ,
ПРИОБРЕВ РЫНОК СБЫТА ДЛЯ СВОИХ ГОВЕННЫХ ТОВАРОВ М ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕРЖАТЬ ТАМ СВОИХ ВОЕННЫХ - В ЮГОСЛАВИИ, ЕГИПТЕ, СИРИИ, ИРАКЕ,
БРАЗИЛИИ, КУБЕ, АРГЕНТИНЕ, ВЕНЕСУЭЛЕ, ГРУЗИИ, И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО СПИСКА......В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПЫТАЕТСЯ ПРОДОЛЖИТЬ СВОЕ ДЕЛО НА
УКРАИНЕ, НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕ ВИДНО И НЕПОНЯТНО, КТО ХОЧЕТ ЗЛА УКРАИНЕ??? ТЕХ КОГО ОНА ПОДДЕРЖИВАЕТ СЕЙЧАС И КРИЧИТ О НИХ КАК О ГЕРОЯХ,
ПОТОМ ВЫКИНЕТ КАК НЕ НУЖНЫЙ МУСОР, КОГДА ОНИ ИСПОЛНЯТ ИХ ИДЕИ И ВЫПОЛНЯТ НАЗНАЧЕНИЕ!!!

ПОСМОТРИТЕ НА УКРАИНУ ......В КАКОМ ОНА СОСТОЯНИИ

Одно нас держит "ОДИН ЗА ВСЕХ И ВСЕ ЗА ОДНОГО"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием