Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.04.2014, 02:19
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Раз ты такой начитанный и открытый, почему у тебя нет имени и профиль твой закрыт?

Их проблемы. Народ не знающий своего прошлого - не имеет будущего. На первых красноармейских книжках тоже была изображена свастика,
но никто же не отказывается праздновать 23 февраля.

Я уже выше объяснял почему, нет желания объяснять всем невеждам, то что наши предки знали от мала до велика.

Как же вы могли позволить нацистам вас обмануть? Вы же ступень к власти и они получили то, что хотели, А на вас им по большому
счету ....

не могу тебя понять. ты за кого.Гитлер был помешен окультных знаков.далеко не православный знак.хотя он встречяетса на роскопках

Больше всего бесит когда молодые начинают спорить и рассуждать о истории, как знатоки и очевидцы событий, как люди, которые
перенесли войну, а еще больше - революцию пережили. Да тебе сколько лет? Как ты можешь утверждать такие вещи

и вы тоже можете стать начитанными, благо информации сейчас достаточно. Наберите в поиске: славянские символы и удивитесь, как
много вы не знаете про свой народ.

Дело в том, что символ то как раз Православный и, кстати христиане в ранней своей истории не гнушались наносить свастики и на
росписях церквей и на облачении, а на русском севере и до сих пор на национальных одеждах присутствуют свастики, ведь это
сакральные священные знаки.

Я не понимаю.если так ненавидят Россию..так почему эти уроды бандеровске пользуются Российскими соц.сетями ?

Там на практике историю можно сказать пишут, такие как ты только им еще свастики не хватает.

Гитлер хотел истребить украинцев(кастрировать мужчин) а черноземы вывести в Германию того же хочет Путин но не русский народ
,бедный и нищий ,как это не страшно звучит,мы друзья по несчастью

Россия у всех ублюдков как кость в горле!!! Пусть подавятся!!! Как было уже и не раз!!!

Я бы тоже им весь кислород перекрыла и на земле и под землей

Взаимно. Не надо причислять меня к каким то правым движениям. Я просто люблю изучать нашу дохристианскую историю.

сами вы бедные и нищие. сколько народа ездиют на заработки в россию.

Никто нас не победит! Никогда! А те, кто ломанулись в лагерь англо-саксов - предатели и не более того.

У меня на Украине, в Харькове друзья, так мы сидим на чемоданах, готовы выехать и готовы на любую помощь, смотря все сводки
новостей я просто плачу. Лично я хочу, чтобы мы стали единым целом как было в самом начале нашей с ними истории

Да они глупые , сами не знают , что творят...Обсерают Россию , а сами прутсяна зароботки

Вы слышали , наши ребята могут поехать на Украину. Господи помоги им, пусть они все вернуться домой живыми.

Мне кажется большинство на Майдане готовы отказаться от задуманного, потому что сейчас не знают что им делать и силенок на большее
не хватит, а тут еще Путин напугал своей армией. Из них многие еще и запуганы, наверное

короче идиоты все бендеры, ненавижу вас Россия это родня наша была есть и будет

я люблю россию, но войны не хочу, нам страшно ребята

Блин, заходила сейчас не нашла. Страшно так. Если бы Путин не понял реальной угрозы, никогда бы Армию не поднял.

Татьяна Запруднова ( ЕГОРОВА)ответила ((ℋаташа-Орловой

у нас просто сбежал президент оставил 4 миллиона гривен в бюджете ,между прочим у нас население Украины меньше чем у вас скинхедов
в России,3\4 "нацистов" по украински 2 слов ни свяжут, нацисты для путинской пропаганды, а для нас патриоты :-D ,а вы молитесь на
своего Смергла -путина,я по спутнику смотрел ваши каналы не удивительно что вы такие тупые ,чекист с вое дело знает:-(

Розалия Галеева (Каранаева)ответила ((ℋаташа-Орловой

Россия может.Россия поможет Наташа, мы с вами,держитесь, не поддавайтесь!!!

Для особо необразованных Бендер - это Остап, а Бандера - Степан

ничего мы до них доберемся до бендеры пусть молятса

дура нет никаких бендер, вообще плюнь на советскую историю там все под коммунизм заточено,причем тут путин и россия наша родня,не
обобщай россию и путина какие люди тупые слово пропаганда, расширение сфер влияния,выгоды от оккупации россией крыма,знаешь?

гитлер с маленькой буквы капут и скотобаза -это за цитату, а умные Народы не смотря на национальность должны понимать, что мы все
кеся бикеся и должны жить в мире и творить добро, а не зло, и только в этом НАША СИЛА!!!...

Я считаю, тем кто порочит имя нашего президента Путина не место в нашем обсуждении

днепропетровск против войны и вмешательства сами разберемся

выражайся придурок нормально, жена твоя дураЮ, если она у тебя есть

на хер пойдете вы, скоро наши парни к вам приедут, ну пощады не ждите

Вот теперь я с Вами согласна....

Новой незаконной (юридически) власти моно положить деньги в карман, и свалить все на Янека! И сказать что в бюджете денег нет,
денег много не бывает, тем более, что в ВР сейчас " Кругом знакомые все лица"!!!!!

напишу еще разок мне жаль русских и украинцев которые ведутсяна путинскую пропаганду и сорятся*-) извинте не сдержался

ну что ты, этому вам придется учиться, потому что страна -победитель РОССИЯ

Ирочка Бондаренко (Захарова)ответила ((ℋаташа-Орловой

Это у него нервная истерика, недолго им осталось

Так разве я не прав, что там сейчас сидит большинство из 2004 года!

здесь даже если отбросить Путина и пропаганду, остается народ, в крови и слезах, а это нормально? Русские никогда своих не бросают.
Ответить с цитированием