Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 10.04.2014, 02:06
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Украинцев Она против бандитов у вас много там наемников из других стран которые разжигают войну между нами.Я сама
люблю Украину каждое лето с детьми ездила отдыхать А тепе.рь и не знаю как получиться...

врач это у вас шизофрения,что с вами? Что за бред несете,Какой Бог с Вами,вы безбожница,если такое пишите,Вы за себя отвечайте ,а
не за весь народ,смелая на словесный понос,

она не понимает что не солдаты. а контробасы прошедшие войну и обучины давить всю мрась

Ну откуда такая информация о бандитах? Сейчас все спокойно в Киеве(я не была, были родственники), а у нас на Донбассе и было все
спокойно. В Крыму тоже было все нормально( друзья 2 месяца жили с больным ребенком в Ялте), а вот неделю назад началось, ели
уехали. Так, что многое перекручено, очень много неправды на Российских телеканалах, все однобоко.

Диарея словесная у девушки конкретная! И с головой явно проблема серьезная у этой Анжелики Гитлеровны! Ещё язык поворачивается про
Бога говорить!

думай о том что действительно происходит. ТВ смотреть нельзя там пастырь Турчинов в союзе с США мечтают ввести флот в Севастополь
НАТОВСКИЙ.

Да, ну, что Вы, за что? Все нормально. На фоне всеобщего сумасшествия - это ерунда

слушайте я в шоке,вот это врач,да пусть сгинет ,таких не жалко,

Да, что же это такое- все нас хотят победить. Мы что, русские всем на хвост соли насыпали? Послушайте ВСЕ- РУССКИХ НИКОГДА И НЕ
КОМУ НЕ ПОБЕДИТЬ!!!!!! А почему спросите ВЫ, да потому, что нам чужого не надо, но и своего не отдадим. Отдал КРЫМ Хрущев( Бог
ему судья), наверно надо и забрать, потому как наши русские в основном и не русские в опасности.Умные головы , я думаю , решат
правильно.

Ты безграмотный идиот. Бендеры - город в Приднестровье. Кроме букваря, почитай хоть что то ...

Такие как она думают, что очень нужны вонючей америке или европе, а они плевать на них хотели. Просто преследуют свои поганые цели
и все!

в харькове идут избиения прохожих поджигают машины да есть убитые и очень много раненых

Как обидно что умные люди, дети и внуки еще живых ветеранов войны, цитируют такого гаденыша как гитлер Да еще считают классным.
:-((((((

А то, что Путин защищает своих в чужой стране, так честь и хвала ему за это! А америкосы украинцам не помогут, поимеют их, все
разрушат и все! Вспомните Югославию! Что там америка наделали...вот и Украину это же ждет без России. Но некоторые особо одаренные
не понимают этого

Умом Россию не понять! Аршином общим не измерить, У ней особенная стать. В Россию нужно только верить!

Тупые твари! Без России вы давно перешли бы на дрова! Всю жизнь живете в долг, а Россия даже после этого была готова помочь! Но вы
же сука фашисты не благодарные! АДРЕСОВАННО БАНДЕРОВЦАМ ЛИЖУЩИМ ЖОПУ АМЕРИКОСАМ

да вот такие как она,пусть идут туда,что их убеждать, у них простите точно шизофрения,Вы же почитайте,что она пишет,я думаю
нормальный человек не будет такое писать,Ведь все впереди и посмотрим, ,,,,

Да я почитала и от возмущения стала участвовать в этом диалоге!

Россия войн не начинает ни с кем, Россия войны заканчивает!!!

Украинцы - славяне !!! Не дадим в обиду наших братьев !!!

не делил он в те времена на нации. Тогда для него все были РУССКИЕ

Америкосы нас тоже на нации не делят. Их цель - уничтожение всех нас по очереди, поэтому надо дать им жёсткий отпор.

только русский может уничтожить себя, остальным слабо. даже не мечтайте...

Угу, напоминает как править миром незаметно для санитаров

Умом Россию не понять, аршином тоже не измерить. Сто лет пытаются сказать, аршином не возможно мерить.

Что они будут делать, когда поймут, что эта кость имеет свойство разрастаться?

Гитлер убил столька норода и его ещё ставят в интернет....

Кидаться жизнью своих мальчиков и зеленью. они никогда не дорожили жизнями своих солдат.

Путин:- Ау нас Олимпиада, что еще для счастья надо!

Обама:- Ну а мне вообще все страны шлют картошку, газ,

. Кто бананы не пришлет, у того переворот!)))))))

Уже не секрет, что на майдане совсем не мальчики, а прилично подготовленные бойцы.

Пора бы наверное всем немного повзрослеть, мы единый народ и есть что то то что нельзя купить за доллары евро и хорошие харчи. Не
туалетом и не шмотками пишется история народов, а любовью к единой Родине Вере к общим традициям укладу жизни родственным связям. И
когда мы гнали Гитлера в тот момент мало кому было интересно кто из нас Украинец а кто Белорус, Мы единый народ волею продажных
политиков два десятка лет назад были расколоты на разные лагеря- вот кто наши враги а народу делить нечего.

Пора бы наверное всем немного повзрослеть, мы единый народ и есть что то то что нельзя купить за доллары евро и хорошие харчи. Не
туалетом и не шмотками пишется история народов, а любовью к единой Родине Вере к общим традициям укладу жизни родственным связям. И
когда мы гнали Гитлера в тот момент мало кому было интересно кто из нас Украинец а кто Белорус, Мы единый народ волею продажных
политиков два десятка лет назад были расколоты на разные лагеря- вот кто наши враги а народу делить нечего.

Блин, опять мальчишек наших завалят ни за что, ни про что..... Беда! Бабы! Беда!!!!#u6532b1a553s# #u6532b1a553s# #u6532b1a553s#

Не зли других, и сам не злись. Мы гости в этом тленном мире. И если что не так- смирись! Ты будь умнее улыбнись. Холодной думай
головой. Ведь в мире всё закономерно. Зло, излучённое тобой, к тебе вернётся непременно!
Ответить с цитированием