Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.04.2014, 02:06
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

спокойно и мирно, чего нельзя сказать о ,,братьях россиянах,, Только сейчас начинаем понимать народ Чечни, Грузии. Сейчас Вы очень
сильно настроили нас против себя. Ведь легко воевать против Украины(а 1941 воевали вместе), а Вы попробуйте против США, ведь там
тоже иногда ,,обижают,, россиян. Эх Вы, как Вы могли, жуткое разочарование.....

с дамочками только и можете сражаться, медсестрам в спину стрелять, врачам в шею! сегодня на манежной и в питере в автозаки дамочек
засовывать! БОЙЦЫ!

США, ВЕДЬ КРУГОМ ВЛЯЗЯТ НАДО И НЕ НАДО!ЭТО ФАКТ НА ЛИЦО.

помощи попросил так называемый "премьер" Крыма Аксенов, в прошлом криминальный авторитет по кличке ГОБЛИН! С Гоблинами только и
якшаетесь - Янукович Аксенов Азиров и прочее мудачье, которое встрепенулось за свои жопы! И их вынесут на тризубце!

значит так есть видео как ваша бендеровская шушара.растреливает людей. да и сегодня поймали боевика с майдана который это
подтвердил.и почему вы молчите не раскажите как фашисты избивали. и растреливали в подвале всех кто против их власти шли на
майдане.

Раньше и я так думала, а сейчас очень на это надеюсь. Что бы утерли нос Путину - фашисту. Страшно, что пострадают Ваши и наши
солдаты, а не ушлепки, которые у власти.

Как можно что либо обсуждать и делать выводы из ВАШИХ СМИ. Вы так пишите, как будто бы только что с майдана приехали. Люди делайте
выводы сами, никого не слушайте ни соседа, ни брата, ни свата, а сами.

вы только этого и ждете! НЕ ДОЖДЕТЕСЬ! С нами Бог и ВЕСЬ МИР! А россия все более ненавистна во всем мире со своим великодержавным
шовинизмом и президентом в обострении гипертоксической шизофрениеи (диагнозы ставить имею право, диплом врача)!

с таким уровнем интеллекта продолжать переписку дальше не имею никакого интереса! пустая трата времени! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!!

А разве Гитлер не бомбил Киев и Минск??! Ублюдок!!!

Гитлер капут!! И так будет с каждым! Никогда и никому, никакой американско–бендеровской шушере не удастся разделить Святую Русь! Мы
славяне и беларусы, и украинцы, и русские! Ещё никому не удалось согнуть нас!

А разве Гитлер не бомбил Киев и Минск??! Ублюдок!!!

врач тогда обьясните почему вы не оказали помощь раненым бойцам и оставили умирать

бойцам должны оказывать помощь те, кто их туда послал!!ЯНУКОВИЧ ЗАХАРЧЕНКО КЛЮЕВ! их ждет международный трибунал!

Нет, позор Вашему Путину. Зачем оскорблять целый народ, кто Вам дал на это право.

почему вы все про Путина,а кто поднял Россию после развала Миши Горбатого которого так же купили америкосы, После ВОВ люди голыми
руками с киркой и лопатой востановили города даже те которые были стерты с лица земли и все были братья и сестры делились последним
куском хлеба, а что же вы не разваливаете свое жилье его тоже строили комуняки?

Вы наверно и подорвали майдаунам зелье в чай,а родственники штабные офицеры вермахта были,славянки перерождается в ариев,а
православие в секты.свастика стала модной позор такой власти ,ублюдки нацистские

я жил в воркуте я щас в ванкувере и скажу очень плохо

видишь как плохо быть ограниченным в языках! слово ганьба это по вашему ПОЗОР!

Звездный час Американцев! Как же долго они шли кэтому. Исуки нашлись!

Наш Путин самый лучший! Он за мир и против фашизма. Вспомните Великую Отечест .Войну или забыли? Он помочь хочет.А вы
просто ничего не понимаете!

никто на вашего Путина не претендует, пусть не суется куда не просят!

После развала СССР не одна страна нормально не живет.Кто жил при союзе образование бесплатное,мед,учереждения бесплатно
нормированный рабочии день отпуск в положенное время .а сейчас что?

Люди с Украины у вас мало родственников в России?

Позор тем украинцам кто за фашизм .А Россия была есть и будит бороться с нацизмом! Россия за мир! Слава Матушке-
России!

скоро наш флаг будет висеть над вашим ристагом и я вам обещаю.

А он правду тогда уже написал и сказал, что Белоруссы и Украинцы - это погань и бельмо нашей державы...

Вы меня извините, но почему только Вы всегда все понимаете, мы не понимаем, грузины, чеченцы, американцы и др. Никто ничего не
понимает, Вам не кажется , что попахивает расизмом. И причем здесь Великая Отечест. или Путин к этому тоже причастен. А выиграли
войну потому, что были вместе и армяне, и якуты, русские, украинцы, ВСЕ вместе. А сейчас, что Вы будете в нас стрелять, да еще на
нашей земле, так получается?

да крандец скоро вашей мамашке-у папашки крышу сорвало

и что ванкувер по этому поводу говорит? только честно!

не нуна на фюрера напраслину возводить,национально озабоченные расияне,не говорил он такой фигни

если бы у тебя был диплом врача,по умней была и не несла бред тут,уж у кого шизофрения как не у вас,еще женщина И Бога нет с
тобой,если бы Бог был с тобой не писала бы,за себя отвечай ,а не за весь мир Вот такие врачи бывают шизофреничка

осквернить можно только что-то святое, а это....ноги вытереть

оооооо! так ты тоже с маниакально-депрессивным! Абзац!!!

Девушка, у вас случайно отчество не Гитлеровна?! Идите, будильник на 4 утра заводите!!! И за таких как вы наши русские солдаты на
смерть должны идти! Да сгниете вы без России!

Уважаемая, читайте пожалуйста правильно, я этого не писала, Вы ошиблись адресом.

рано или поздно и его на вилах из палат царских вынесут, вопрос времени, вот только приютить некому будет, обложался везде!

лишь бы у тебя было все хорошо,дорогая смотри как бы ваши же ублюдки не отдали бы в рабство европе

Я с Вами согласна Я сама за Союз за 15 республик .Вместе мы настоящая была бы сильная держава.Россия не против
Ответить с цитированием