Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.04.2014, 02:06
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Уже отсосал? Ну, ты быстрый!!! Опоченский платит? Привет ему передавай.

ну ты и задрот теперь понятно почему люди уходят с этого комента потому что ты здесь покедова любитель хуев можешь хуесосится
здесь в одиноково а если надоест поди подрочи своему кличко задрот жалкий

Так Мы - Украинцы, НЕ РУССКИЕ. Мы УКРАИНЦЫ. А Белорусы - БЕЛОРУСЫ. Когда наконец русские это поймут!

А мы самыя сапраўдныя "нярускія" . Мы БЫЛАРУСЫ і УКРАІНЦЫ. ВОЛЬНЫЯ І СВАБОДАЛЮБІВЫЯ ЛЮДЗІ.

Стелла поддержіваю на 101%. Но только сапраўдную а не офіціальную

Уважаемый инкогнито, простите не знаю как Вас зовут, так как вы прячетесь за ником или псевдонимом. По правилам культуры я отвечаю
на том языке на котором был первоначальный пост. Я свободно владею как русским так и украинским. И в ответ на Ваш пост, я хочу
пожелать Вам, чтобы и Вы были свободны. Свободны во всем и на всей территории вашего государства. Чтобы Вы не прятались за никами и
псевдонимами, а могли от своего имени свободно вести диалог! Удачи Вам!

Я никуда не клоню! Я думаю четко и внятно и понятно написал!

это цитата из книги застольные речи гитлера. зря еврей так говорил.ошибся собака.:-D

ну так приди и возьми! Это Россия все время была окупантом Украины! Читай историю!

мы везде окупанты.куда не кинься.об этом говорит очень много фактов

Мне конечно нравится! Сидит кучка граждан РФ и в интернете решают и делят Украину! если бы мы Украинцы говорили о таком и вешали
флаги свои в Ваших городах, интересно чтобы Вы тогда говорили?

Простите не хочу никому отвечать мерзостью на мерзость! буду умнее! Научитесь дорогие россияне быть свободными, а не рабами Пукина
и Медведа! И когда Ваш разум проснется, вы поймете нас!

а путин сдесь не при чём. Во время правления Николая Россию вообще хотели сделать монархиальным государством за что я обеими руками
"за". но голодные в хлам коммуняки не дали.а хотя Николай и Екатерина вели правильную политику. согласен?

Я вообщето Алексей с Донецка! Если вам не известно, сообщаю - єто Восточная Украина!

Это родина Пукина, но не ваша. Вы рабы! Опомнитесь и становитесь свободными от царя пукина

и вообще на до ввести военную диктатуру.вот тогда будет порядок

Да мы разные, к сожалению или к счастью! Вы например прячитесь в соц сетях под никами и не показываете лицо, блокируете свою
страницу - значит Вы боитесь чегото! Вы боитесь честно сказать что Вам надоела политика пукина и та жизнь которая у Вас есть! Я же
не прячусь под псевдонимами, не прячу свое лицо и веду толерантную и честную беседу. Я знаю чего я хочу и я за свободу своего
народа! поэтому, к сожалению Мы разные!

Вот видите, когда заканчиваются слова в ход идут оскорбления. Умейте быть толерантнее!

при сталине была диктатура и что ?за 5 лет страну с колен родняли после войны.на кубе была диктатура, но люди по крайней мере
живут, не существуют.надо в каждй политике искать свою изюминку хоть это и сложно.

Говорит, что восточный. Но, скорее всего проплаченный. Окун.

ну конечно эту банду к стенке. а вот умный диктатор не помешал бы.

большой вам ни член, а именно хуй в ваши независимо от нас понятия.

да уж.всё сложно.приезжай в сибирь в кемеровскую область и попробуй прожить на зп металлурга или шахтёра с нашими ценами особенно
жкх.

у нас этими деньгами только подтереться. и то стыдно.

Я не засланый и не проплаченный! просто у меня есть свое мнение в отличии от многих! И я свободен! Желаю и Вам всем свободы!
Простите но отвечать на оскорбления я не буду! поэтому просто выйду от сюда! Русские - научитесь быть свободными! Я желаю Вам
только хорошего! Всем удачи!

он загнал сюда к нам команду рэйдэров "ЕВРАЗ" и сосёт по тихой с кемеровской области и с урала тоже.потому что знает эта собака что
это 2 богатейших края.

сейчас воруют и есчо больше.раньше просто боялись, а сейчас в наглую

если верить гитлеру.то весь мир должен быть в жопе.

при горбатом весь золотой запас поменяли на итальянские женские колготки.и ввели искуственный дефецыт

Мало ли что они планируют! Получится,как народ захочет!

Ну так читать то теперь походу немодно. Если революцию провернули боксер жулик и нацист. Про Германию там по ушам ездили, ну ну вон
бандеру гитлер сразу в концлагерь определил, для пущей целостности наверное))

Да ХУЙ и по всей МОРДЕ, и пусть сосут как всегда., РОССИЯ РУЛИТ(v)

Кличко продался до последней капли крови Германии!

С какого хера обычный спортсмен может быть героем? Он чего кулаками автобус немецких детей спас что ли?!

до этого дело не дойдёт.этти волки найдут чем успокоить

Паспорт понятно, столько стараться свою страну развалить. Противно

Россия щедрая душа.только вот смысл этой щедрости.а смысл такой.своих-же на колени поставить.

Только фамилия у тебя на кацапскую смахивает, придурок!

а потому что хапуги и правит не правительство, а белые воротнички.

Гитлер такого не говорил!!! Люди успокойтесь.Учите историю и все что с ней связано.Не повторяйте что было!!!

1. Стабилизация обстановки и налаживание нормальных отношений с Россией возможно в случае отмежевания нынешнего киевского
руководства Украины от радикалов, обеспечения гарантий прав русскоязычного населения,проведения референдума по ряду
вопросов,которые действительно назрели. Разве это не в интересах народа Украины ?

2.Решение вопросов на площади в Киеве - это разве решения для всех украинцев? Почему действующее руководство не в состоянии это
организовать? Боится потерять радикалов,которые ей помогли придти к власти иди ещё чего то? Причём тут народ?
Ответить с цитированием