Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.04.2014, 01:04
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Макаревич сказал о том, что в России много "идиотов и просто неучей с нестабильной психикой", которые готовы прямо сейчас
ухватиться за оружие" и спасать русскоязычное население" Украины.

«Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается,
знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, – за
свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет
укрывать преступника и вора. А вор – будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?», -
добавил артист.

Вдобавок ко всему, Макаревич считает, что украинцы наделали много глупостей с русским языком и сносом памятников, но, по его
мнению, подобные глупости "неизбежно сопровождают любую революцию".

Вот и радуйтесь, Александр. Вас не тронут. Даже не мечтайте. Вас Игорь вызвал?

Сейчас многие украинцы служат планам Гитлера! Три наших братских славянских народа, вышедших из одной колыбели Киевской Руси,
должны быть вместе! В этом наша сила и залог процветающего будущего!

Да мы не против. Но сейчас именно российские войска оккупировали Крым. Так что Гитлер, сейчас с вашей стороны.

Какая глупость! Мы помогаем братскому народу - как когда-то помогли осетинам!

пускай лучше будут российские войска росия не когда захватчиком не была только отбивалась и зашишала свои земли и народ
учипе историю а представь убрать шяс российские войска назад чо будет а будет вот чо сначала америка нагнет крым потом всю украину
а когда на захваченной земле развернет свою оборону тогда уже пойдет на россию это же дураку ясно

Макаревич , забыл о своих корнях бандеровцы уничтожали евреев вместе с фашистами ., а сейчас нацисты вылезли , для уничтожения
славян до евреев очередь тоже дойдет Макар не тех телят пасет ....

ЧТО И ПЫТАЮТЬСЯ СДЕЛАТЬ ЕЭС И АМЕРИКА!!!ЛЮДИ!!!ОДУМАЙТЕСЬ!!!НЕ БУДЬТЕ СЛЕПЫМ СТАДОМ,КОТОРОЕ ВЕДУТ НА БОЙНЮ!!!

НИКТО ПОКА НИКОГО НЕ АККУПИРОВАЛ......а НУЖНО БЫЛО БЫ ПОРЯДОК НАВЕСТИ!!!ВСЕХ КТО БУЧУ ЧУЧИТ В КАНДАЛЫ !!!

Чем? Захватывая нашу территорию? Автомат и танк, нынче - гуманитарная помощь? Но ведь войска, которые введены, даже не миротворцы.
Просто строевые части и спецподразделения. В чем ваша помощь и кому? И что будет с теми, кто от нее откажется? А кубанские козаки,
тоже миротворцы? Им рассказывают, что крымские татары угнетают русских. ОККУПАНТЫ!!! И никак иначе.

вот вам и зачем майдан и зачем подстрекатели в сети ну и так далее.а вы давайте ругайтесь,делите,ну и так далее.это всё на руку
врагам.

Вы наверное слепые. Весь Крым оккупирован. Дороги перекрыты. Гражданский и военный аэропорт захвачены. Система радиолокации,
гражданская, захвачена. Воздушное пространство над Крымом закрыто. ВМС Украины блокировано, воинские части окружены войсками.
Смотрите не только российские каналы.

нет он просто подстрекатель или не далёкая жертва средств массовой информации.

Детский сад. Начни на албанском писать - афтар пишы исче ... Ответов нет, только оскорбления ... еще дули начни показывать ...

чего ты здесь раздухарился... повоевать охота? записывайся добровольцем... услышишь свист пуль-полные штаны наложишь. Ваш дальний
восток китайцы тихой сапой скоро займут а вы к Украине вяжетесь

я к вам обрашаюсь в третий раз чем татары не угодили или вы читаете между строк

ты гандон бендеровский, я сегодня разговаривал с другом с Крыма, украинцем, так он рад, что у них тишина и ваши фашисты к ним не
попали, так что завали ебало, урод!3,

я вот на половину татарин и украинец но я белорусов уважаю и ничего против не имею перестань переписываться с этим витей у него
по ходу комп завис или дразнится от скуки

хорошая новость у меня родственники там на Украине бабушка и дядька они на восточной стороне у них там тихо Днепропетровская
область на счет этого вити думаете он интригант

"Молодцы" америкосы, умело за ниточки дёргают и ведь начали естественно не с Восточной Украины, а с фашистской - Западной. План по
уничтожению славян потихоньку пытаются выполнить, тем более, что русские, украинцы и белорусы подлежат полной физической ликвидации
в первую очередь. Или бандеровцы может думают, что американцы будут уточнять кто восточный, а кто западный ????? Мы им не нужны
как народ в целом и только абсолютно безграмотный человек может не понимать этого !!!! Поищите план Далеса и его современный
доработанный план ЦРУ !!! Украинцы ! Не уподобляйтесь стаду, которое ведут на бойню, порассуждайте, кому это нужно. Плохие старые
руководители - выберите новых, потому что ЭТИ В БУДУЩЕМ УЖЕ НЕ ПОЗВОЛЯТ ИХ ПЕРЕИЗБРАТЬ !!!!

Витор очень дико извиняюсь я вместо этого ушлепка ваше имя написал его имя Алексей

А ВЫ УВЕРЕНЫ, ЧТО ТАТАРИН РАССТРОИТСЯ ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ЕМУ НЕ БРАТ?

Дело в том, что у нас немало родственников на Украине, сестра моей матери после войны переехали туда жить, так что информацию о
состоянии имею не по наслышке и что многие из наших русских, например в Семфирополе, готовы бежать обратно в Россию.

Николай, зачем бежать? С исконно русской земли? Америка обсерится вместе с кличку.

ты сам то откуда пишешь с какой страны тебя не поймешь то тебя бендеровцем называют то ты про тив кличко

Абдуллин, отсоси у того, кто тебе платит за тролль. От меня копейки не получишь.

мне очень тебя жаль так как я не умею зарабатывать деньги через инет могу тебя обрадовать мне за эту писанину не платят так что
соси сам у себя сам а вот ты похоже за бабло здесь торчиш потому и пишешь токо оскорбления и кокуюто хрень про тролей ты хоть
поисни чо за троль
Ответить с цитированием