Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 12.11.2010, 07:56
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Глаза Цвета Ночи is infamous around these parts
По умолчанию

На эту тему ничего сказать не мог т.к как не знаю кто там отдавал приказы, но извините, есть и плюсы в его деятельности, он хоть пытается порядок в нашей стране навести, жилье дал старикам, что ж ни один из президентов не позаботился об этом, а ведь после войны прошло уже 65 лет, а дети которые сироты, кто если ни государство о них позаботится, а государство им предоставляет сейчас очень много льгот, молодым семьям сейчас какие хорошие условия для развития, многодетным! Заводы строятся по Лесопереработки наконец та, экономику стараются развивать внутри страны.. *Ну не все так плохо и печально, Я считаю, что наша страна в данный момент находится на уровне развития! Да 55% людей по статистики, который говорит, что наша конституция "Г..."(извините за выражения), что её нужно менять и т.д. даже не знает ее содержание! А как можно говорить, не зная??? опираться на чужое мнение??? Этот спор вечный,дискуссионный, очень интересный в своем плане, говорят "Сколько Людей, столько и мнений" и по этому счету тоже...
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина...
Ответить с цитированием