Показать сообщение отдельно
  #138  
Старый 11.11.2010, 09:56
Аватар для Глаза Цвета Ночи
Глаза Цвета Ночи Глаза Цвета Ночи вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Глаза Цвета Ночи is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер!)) прочитала ваш форум, во многом не согласна с Софьей, вы рассуждаете как то обыденно, увы но у нас еще есть такие люди, которые так рассуждают! Меня очень удивили ваши слова "у нас страна воров и узурпаторов.Взять хотя бы зарплату нашегопрезидента,зачем ему такая большая зарплата???Помогать своимгражданам???Почему в США установили небольшую зарплату для президента???" Лично я так не считаю! Вы живете в этой стране, наверняка занимаете как либо должность, значит и вы тоже к этим ворам и узурпатором относитесь... *И срок президент продлил не потому что мало ворует, а на то были другие причины, если вы внимательно следите за СМИ, то должны знать... Не все так плохо как вам видится... И лично мое мнение, что когда президентом стал Путин, он поднял нашу строну в своем роде, вспомните что было при Ельцине и сравните! *Вы наверное застали эти времена!!!! И не надо вставать в "штыки" когда люди выражают свое мнение, если же у вас все так грустно, то это не значит, что вся страна так живет..В таком случаи просто впредь не создавайте форумы...
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина...
Ответить с цитированием