Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 30.01.2009, 10:44
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Ирине Никулиной: В данном случае имеется ввиду справка о полной сдаче жилья вашим мужем(я полагаю,что получали квартиру от Мин.Обороны),т.е.,он получал какую-то площадь и на него лично.Даже если он выписался с квартиры,с него потребуют справку о том,что он жилье сдал(с предыдущего гарнизона службы),только тогда он получит себе жилье в другом гарнизоне(да и то проблемно одинокому-мало в МО однушек,в лучшем случае-общага ему светит). Вам же возможет такой вариант-менять на меньшую,кусок сдавать (если вы находитесь в военном городке),вам с дочерью оставаться в большей,а кусок мужу учитывается как сданное им жилье. Это все насколько я знаю,что касается получения жилья военнослужащими.Но лучше всего вам объяснит Игорь. Только сообщите по максимуму подробностей-гарнизон ли у вас,закрытый-открытый,получали от МО или давал город,сколько вас и какая квартира(вдруг она у вас маленькая и вам, наоборот,с учетом мужа,нужно стоять на очереди на расширение,ну и т.д.)
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием