Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 10.09.2010, 09:46
Александр Фэда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По части же правовой системы - правовую систему создают юристы ... так кто виноват что система такая? ... Почему ученые мужи не поднимают крика и не кричат что это не правильно и не надо ... Нет. молчок. Все в рот вода набрали ... Я как-то посмотрел темы научных работ в библиотеке Вернадского (Киев) плакать хотелось ... Глубже, глубже и еще глубже ... Основы надо теоретизировать и воплощать в жизнь.
Людмила Ликанина - я полазил по нету. и эти определения демократий и типов государство вызывают больше вопросов чем ответов. И главное - НИКТО их сейчас почему-то не пересматривает. В свое время когда я учился, в глобальном смысле человечество подошло к той точке где необходим качественный скачок в развитии. Как пример - двигатель внутреннего сгорания, порох, электроэнергия - все это устарело по сути. Точно также устарела и демократия, и иже с ними ... надо менять все это. Хотя мое мнение - демократия вообще трансформированный институт для захвата власти и распределения собственности ... но я кажется об этом уже писал :-D
А с точки зрения обывателя - все просто. Мне например по барабану - демократия будет или анархия. Главное чтобы была любимая работа. соответствующая оплата за нее и возможность использовать эту оплату на свое развитие и развитие своей семьи. ВСЁ ...
Ответить с цитированием