Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 21.08.2010, 14:09
Аватар для Алекс Фук
Алекс Фук Алекс Фук вне форума
Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 60
Алекс Фук is infamous around these parts
По умолчанию

Сергей. Я постарался объяснить Вам, однако повторюсь - Вы можете провоцировать и т.д. своими "отсутствиями смысла в длинной речи" и т.д. Вот только Вы так и не привели никакой ссылки ВООБЧЕ. А по части "загальных положешь", Я Вам просто привел то. на основании чего Акт приема-передачи является СДЕЛКОЙ, черт побери, а не договором. Вы хоть разницу между СДЕЛКОЙ и ДОГОВОРОМ знаете? Почитайте ГК.
А для Акта - ПИСЬМЕННАЯ ФОРМА, с учетом того, что он также будет являться еще и документом бухгалтерского учета, еще и с обязательными реквизитами по ст. 9 ЗУ О бухучете, разве не понятно?
И по моей логике, Я бы обжаловал СДЕЛКУ, оформленную актом приемом передачи, что и требуют от автора топика работодатели ...
И кстати - Перл про акт, который является приложением к договору - мне это нравится :-D А то что договор при отсутствии обязательного приложения является незаключенным - не напрягает? Извините, Сергей, но теперь Увы, я не буду с Вами полемизировать, потому как предметом этим Вы увы, не владеете.
__________________
Ум - величина обратно пропорциональная размеру черного списка этого человека.
Ответить с цитированием