Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.02.2014, 14:51
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1. "Помощь" 15 млрд. которой уже успели попрекнуть Украину - честно. товарищи, неужели вы думаете, что весь украинский народ должен поклониться путину в ноги за то, что он дал нашему вите денег на "рассовать по карманам семье", а нам, простым украинцам и детям с внуками отдавать эти кредиты? Мне это совсем не нужно. И дефолт Украине светит теперь с особенной яркостью, потому как за разграблением этих 15 млрд вообще не заметят наши власть имущие как мы все рухнем в экономическую пропасть из которой уже не выбраться. 2. "Братья славяне" - нет никаких братьев славян мы все разные народы с разным менталитетом и с разными путями развития. Хотя не надо при этом забывать, что все люди братья через Адама. 3. То, что русские не любят украинцев - это давно известный факт (хотя от них произошли - ведь историю Киевской Руси никто не отменял). 4. Если обсуждать какой путь лучше интеграция на запад или на восток, ответ для Украины однозначный - на запад (тут из двух зол выбирают меньшее, несмотря на все риски как экономист скажу: развиваться наша страна сможет только отказавшись от коррупционных схем, построив хотя бы подобие демократического общества где защищают права человека, где суды работают честно и прозрачно, где прокуратура занимается не крышеванием того, что натворили братья мвдшники, а работает, где деньги налогоплательщиков не разворовываются, а идут в бюджет, это в общем вкратце. 4. По поводу не раз подымавшейся теме геев хочу сказать - в демократическом государстве, действительно правовом не может пройти закон против которого большинство жителей страны.5. С какой это стати Крым русский? Или история ограничивающаяся исключительно временами СССР это всё? 6.. Я говорю по-русски, по-русски мыслю, но не могу без боли смотреть на происходящее: при власти не просто зек (у меня муж сидел ещё за царя гороха по глупости и мелочи так ему кредит до сих пор не выдают нигде,а этот президент и ничего!!! ) он чмо, и не просто чмо, а тупое, продажное, лживое и циничное, вся странв летит в пропасть, а ему по барабану всё только и думает где ещё денег выпросить на свою "сиротскую" жизнь!!! А какая была бы

Ответить с цитированием