Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.03.2013, 06:49
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ролик поучительный,деградация личности имеет место быть.Однако по ролику не надо судить о всех женщинах в обществе.Согласитесь, большинство - это прекрасные жены,успешные в деле дамы. А воспитанием заниматься надо, и чем раньше,тем лучше.

Позор !Надеюсь,что таких-мало,их женщинами не назовёшь.Я согласна с Александром К.Большинство-прекрасные,чудесные женщины.

ты еще совсем маленькая и глупая девочка.а я таких не защищаю.а написала в первый раз к чему катиться наша страна.и я не алкашка и не норкаманка.и ребенок у меня замечательный.а ты просто московская выскочка возомнила о себе непоятно что.а взглянув на твое фото мне показалось что ты обычная шлюха.можешь мне больше не писать.

Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я вам больше и не собираюсь отвечать. У меня нет общих тем с теми кто собирает бутылки на помойке, ради стакана!!! Пей беленькую- и мы скоро будем лицезреть ваше видео!!! А люди уже давно поняли , кто есть кто!!! Пьяная пи.да себе не хозяйка!!! Пей дорогая , бухай!!!

Предлагаю удалить этот клип!!! Обидно за женщин!!!К этой весенне-зимней депрессии еще такой ужас смотреть!!!!

Удалить клип просто необходимо, но вот 19 век все-таки можно оставить... Там все оЧЧЧень красиво!!! Вот почему никто не комментирует начало? А только высказывают свое возмущение в отношении любительской съемки?
До такой кондиции напиваться не только опасно для выпивающего, но - и для всех окружающих!...
А еще выставлять на показ такой негатив, да еще и о женщинах - очень жестоко, - это все равно, что выносить сор из нашей большой избы, которая называется общество.
О вреде алкоголя и о последствиях его употребления в таких больших количествах - можно было и по-другому, в более мягкой форме...

А у меня вот другое мнение - оставить, и пусть посмотрят те кто так напиваеться и задумаються о своих близких. родственниках и просто окружающих людях. Как это омерзительно((( Когда моя мать бухала я мечтала ее заснять и показать ей же. А то они после запоя говорила что и не пьет совсем. Но тогда камер не было к сожелению.

Те, кто так пьет, не смотрит никакие ролики, не регистрируется в однокласниках, и знает на системнике вкл.-выкл., они никогда не посмотрят, а если Вы им покажете, то посмеются, потому что алкоголь изменяет сознание. То что для Вас ужасно, для них-смешно

ненавижу когда пьют женщины,да они как твари пьют а потом размножаются мне бы дали волю я бы их всех перестреляла в смысле алкашей у меня на них аллергия!!!!!!!

Что за агрессия нездоровая, просто психиатрия, Жанна, обратитесь к доктору. Вы в каких кругах вращались? Такие наблюдения можно было сделать только в определенных слоях населения, конкретнее- на дне

ДЕГРАДАЦИЯ! пьяный человек конечно смешно и прикольно! но почему то пьяный мужчина смотрится лучше, чем пьяная женщина,на женщину смотреть противно и неприятно!!!!

я бы не сказала, что на пьяного мужчину приятней смотреть. ВСЕ алкаши мерзкие животные. Ненавижу пьяниц и алкоголиков, кто-бы это не был.

Всё хорошо в меру, а у кого нет этого чувства - результат будет такой!!! Печально, но факт!!! Это касается и женщин и мужчин!!!

Добрались и до Чукчей, и до тундры !Всех споили !!!!!!

ужас!ужас!ужас! страшно за внучку! в таком обществе ей будет очень трудно жить!

стыдно за таких женщин, если можно назвать их таковыми

Что стыдно то вам всем, посмотрите на себя со стороны, много общего увидите, ... в чужом глазу соринку видно, а в своём бревна не замечаете.

ну чтож, бывают и исключения... жаль! но все мы люди, и ничто нам не чуждо...

может этот клип для кого-то из молодых будет уроком? зачем удалять!

Здравствуйте.Самое противное в выпивке-это с пьяну что-то сделаешь или наговориш а потом вспоминать стыдно. Поэтому если ещё соображаешь,то надо держать меру в принятии спиртных. А если хочеш напиться в дрызг, то тогда лучше молчать и не пытаться совершать подвиги ,т.е. контролироват себя. Если сможешь это сделать ,значит не всё потеряно.

Таких деградированных и женщинами нельзя назвать!!!!!

Надо стрелять не женщин которые пьют, а падших ангелов которые спаивают женщин, и не только женщин.

Что значит МЕРА? Женщина забыла свое предназначение- она прежде всего МАТЬ, и какие тут могут быть гульки, танцульки такого рода, и тем более ВОДКА? Стыдно за всех, это трагедия нашей страны.

ЗАПРЕЩАТЬ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ,НО С МОЛОДУ НАДО ПРИУЧАТЬ ПРАВИЛЬНО ВЫПИВАТЬ И С УВАЖЕНИЕМ СЕБЯ ДЕРЖАТЬ !

ВОТ ИМЕННО –– ЗАГУДЕЛИ НИ ПЕСЕН,НИ ПЛЯСКИ ,А ДОМА ЖДУТ КОГДА ИМ ЦВЕТЫ ПРИНЕСУТ.

в шоке... от таких дам! Но с другой стороны прекрасное учебно-методическое пособие для юных леди )))))

И многие юные леди так и научатся, а многие уже научились...

Товарищи были в СССР,а сейчас гопода........................................

Да, пусть нас со школы учат как надо пить. Даже мало пьющая женщина (по праздникам), вредит своим детям.

А другая половина страны учится КУЛЬТУРНО ПИТЬ. , пока не сопьется.

У каждого есть право выбора что смотреть по телеку, поэтому какой смысл показывать на ТВ. Этому должны родители учить с малых лет. Пример из Курска: в старшей группе в садике мальчик расказывает воспитательнице что "родители садятся за стол и пьют пиво, и мне тоже наливают". В этой семье 3 детей (6 лет, 5 лет и младшая девочка 6 мес.).Вот чему учат родители сегодня.

Я с Вами согласна. Спаивание народа приводит к деградации, а значит к полной безграмотности.

зато под водочку или в пьном угаре сколько подвигов совершил наш народ,это факт не оспоримый

просто не вериться что это наша действительность я просто в шоке

а зачем УДАЛЯТЬ???? наабарот, надо побольще такого материала на ТВ, чтобы Ж.пол не забывал

Просто обидно, что видят только грязь! Лично я вижу много достойных женщин! И с каждым годом все больше, а мужчины пусть до них еще попробкют дотянуться! Проще выбрать пару отстоев и обобщать, адругие еще и подхихикивают-тошно!!!

вы конечно меня извините - а что вы к женщинам прицепились - как сказал мудрец -" Самая падшая женщина -лучше самого порядочного мужчины"-и в этом вся суть. Не вы ли - мужики - чаще всего доводите женщин до такого состояния?

Так что особо - то судить таких не следует - оглянитесь вокруг и просто пожалейте

А никогда не задумывались о самоотверженности женщин - сколько в жизни она берет на себя - а вы , мужики вместо того чтобы судить - сходили бы лучше - например носочки свои и ее постирали - или там супик приготовили.А что - слабо?

А скромность никогда не портила женщин, если красота от Бога!Такое поведение иногда не приемлемо женщине! Да достойных много! Из-за таких неуравновешенных дам и к другим нет уважения.Вот , что обидно! Если бы всё в меру! Не хочется судить! Но, это так!

у меня была одноклассница - одаренный человек - пьет - жизнь скрутила

надо поддерживать друг друга - а не топить и не унижать - тогда и пьющих баб не будет

мы - все чуткие и ранимые - среди нас сильных мало - а если есть такие - то монстры

Фразу сомнительного мудреца, можно тоже выставить на обсуждение.
Ответить с цитированием