Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.03.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну вы знаете,я не умничаю,я правду говорю!!!!!Это видео подлежит только критике!!!!!!!!!А вы скорее всего сами такой человек,раз так защищаете и оправдываете этих "девушек"" Не ищите себе и другим подобным оправдание!!!!!!!!!!! Здесь нет оправдания!!!!!!!!! Это не больные люди,которые родились такими и ничего поделать не могут....Это были нормальные люди при рождении,сами заливаются и глотают всякую дрянь!!!!!!!!!!!!!!!И никто в этом не виноват,только они сами!!!!!!!!!А мне зарекаться не нужно,я со своей головой дружу и думаю о будущем своем и своих детей!!!!!Я снова и снова повторюсь,я не критикую больных людей которые с рождения больны!!!!!! А этих критиковала и буду критиковать ,потому что они сами себя выставляют в таком свете!!!!!!!!!!!! Позор!!!! Позор !!!!!!!!! И еще раз ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!

Нельзя так говорить обо всех!Вы не правы совершенно! (Это та часть человечества,которая потерялась в этом мире,они сами выбрали такой жизненный путь).А Вам надо бы чуть грамматику повторить и о людях будете думать совсем по другому,поверьте мне! Только не обижайтесь,уважаемый.

В судьбах женщин виноваты мы мужчины!Кто недовоспитал дочь,кто сестру . а кто жену!! Иконечно пропоганда и деньги англии с 1917 года.

Жаль очень,что мою любимую песню использовали в этом ролике, как то и на душе стало не очень!

мужик пьяный по улице пройдет и через час забудут ,а женщина или девушка пройдет это на всю жизнь,девочки не кого не хочу обидеть,но вы ка бы наше лицо, чем вы лучше выглядите ,тем заботливей муж ,тут и ролик про нас,...................

на первых секундах выключила!!!! смотреть противно! Извращенец мог только такой ролик сделать,или урод! Что тут смешного или прикольного?

Мне жаль убогого автора этого сюжета. Очень обидно за нашу Родину, но, похоже, что "большой брат" всерьез нами занимается, уже 33 года (со времени нашего вторжения в Афганистан)

Вы правы и нет! Некоторые особы от жира бесятся и спиваются у хороших мужей!

Я несогласна с вами . Молодец автор. Мы что чистые пушистые. У нас все в порядке. Но согласитесь. мы к тому катемся . Кто же остановит все это. Попробовали бы девушки лет этак 20 себя так вести. Сейчас норма .

ВСЁ ЭТО БЫЛО БЫ СМЕШНО, КОГДА БЫ НЕ БЫЛО ТАК ГРУСТНО.....

А я вот,что скажу: если бы мужчины вновь стали мужчинами, а не трутнями, полностью зависящими от женщин, тогда и мы не стали бы такими... В истории были дурехи, которые хотери равноправия с мужчинами. А получилось, что они сдали нам все свои права и обязанности. Получилось, то, что сейчас....А вообще, конечно, ужас, что твориться... Как нас Земля еще носит...

ДА .......УЖ,,,,,,,,,,, ЖЕНЩИНА БЫВАЕТ РАЗНОЙ...

нет сльных мужчин, да еще имансипация подвела на 100% причем и мужиков...

как в песне поётся: Всё пройдет и печаль и радость, но любовь- не прохдит нет. Есть две стороны жизни- ВАМ выбирать!

авторы клипа очень хорошо подметили: Наташа Ростова смотрит на избранника с благоговением, а у нас мкжчины забыли про честь, уважение к слабому полу, нас прировняли мы теперь кони, вот получайте результат...

Смотреть грустно и омерзительно, потому что женщина-это мать, это тот человек, который первым объясняет ребёнку, что хорошо, а что плохо. Правильно, классного здесь ничего нет, и выбор всегда за нами, свою жизнь делаем сами...

товарищ, кот.нарезку пододобрал, у вас как с женщинами? а то Вы всё только пьяных видите)))))

Мужиков видел в подобном состоянии!!!Но чтобы женщины в таком состоянии____Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Невольно думаешь о том,когда мы жили при социалистическом строе.......Ведь такого не было. Таким место в ЛТП,(Лечебно трудовой профилакторий) Почему сейчас новой власти наплевать на тех кто не работает?К то пьёт без пробудно?Почему не привлекают за тунеядство? Почему их матери и отцы страдают от гнета сыновей и дочерей алкоголиков и наркоманов? Почему власть не борется с этим?Значит они с этого имеют проценты? Я имею в виду наркоту. Мы же останемся без поколения,без наших наследников.Кто допустил нарко трафик в нашу страну? Надо как в Китае,поймали нарко курьера,сразу к стенке.25-35% процентов нашей молодежи наркоманы .Или больше,я имею в виду которые пробовали наркотик.Так подумайте куда мы катимся? Наша молодежь спивается, становиться пивными алкоголиками,наркоманами. А кто будет обеспечивать нашу старость?Откуда возьмутся деньги на наши пенсии,если наша молодежь на 50 -60% будет алкоголики и наркоманы 75% преступлений совершается алкоголиками и наркоманами.Кто за это будет отвечать? Где наша власть? Зачем она нужна если не может справиться с первостепенными проблемами? Если их ставленники воруют миллиарды.Если они под носом не видят,что твориться с их ставленниками,то нас они не увидят ни когда.Нужна на такая власть? Которая не думает о нашем процветании,о нашем поколении. Они просто загубят нашу Россию.И мы вспомним наших предков: Столыпина, Скобелева..Царских чиновников и военно начальников.Которые болели за Россию .

так самое смешное, да и не смешное , что находятся люди, которые под своими роликами каких то КЛАСС ов ждет, и ведь находятся такие((((

Каждый человек должен знать меру и дозу. Ниводной стране власти за алкашами не бегают. Наркотики это совсем другая тема.

Этим бабам не по 13 и 15 лет, чтоб вмешиватся, сами должны думать головой чтоб не позорится.

Просто кошмар.Наверное,недруги России,именно этого добивались...

да самое противное, что это сами россияне это выкладывают.....

Полнейшая деградация.....Сейчас даже по телевизору не увидеть Наташу Ростову!

А Мужики у нас тоже уже не такие как были в 18 веке!!!!!!!!!!!!

Да ладно вам, ребята, девочки у нас хорошие. Ну, развлекаются...

нихт либен базельки!!!))))) ахахахахахаха)))))) полный конец 21 веку! не хотса в пещеры то....

Нарезка необъективная. И в 19 веке были опустившие женщины и перепившие, я уверен, хотя и не жил в те славные времена )). И сейчас есть Наташи Ростовы - я их вижу каждый день. Обычная жизнь, она всегда одинаковая.

Трагедия российского масштаба....., что здесь классного?

это полный пипец,чего тут класного?! это ужас большого маштаба.

ПОСМОТРИ НА МЕНЯ НЕУЖЕЛИ Я ПОХОЖА НА НИХ.А ТЕБЕ ЕЩЕ МАЛО ЛЕТ И НЕИЗВЕСТНО КЕМ ТЫ БУДЕШЬ .МОЖЕТ ВООБЩЕ ШАЛАВОЙ КОНЧЕНОЙ.ПРОСТИ ЗА РЕЗКОСТЬ.НО С ТАКИМИ КАК ТЫ ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ

Вот вы сами все и подтвердили!! Вы одна из них!! Можете и дальше писать оскорбления, я не опущусь до вашего уровня и не буду делать тоже самое. Просто знайте, оправдывая себя и себе подобных, говоря что алкоголь, наркотики, и полный дибилизм, это нормально... вы рискуете что ваши дети станут такими же. Почитайте если не лень все комменты!!! И вы увидите!!! Что все нормальные люди против этого зла!!! И осуждают такие поступки!!!

да - ужас - а кто виноват ? И что делать? Не у всех силы находятся противостоять обстоятельствам - иногда нас просто надо пожалеть - а рядом никого - ни души ...И пьем - это я не о себе А доброе слово и кошке приятно - надо просто вовремя пожалеть и помочь - потому что быть в нашей стране нормальной женщиной - это очень тяжело

и это наши дамы и леди????????????????????????жесть

и что воще за брет мы и так знаем что это больные люди наголову.

Иннуля! Очень приятно и радостно на душе, что у нас есть хорошие ребята и девчонки! Спасибо! Здоровья и счастья желаю!

Ужас!!!!!!!!!! Как деградирует общество!!!!!!!!!!!!!! Куда мы катимся?

Какой позор женщины господи ведь бог для чего вас сотворил чтоб вы пили?или для того чтоб вы были хранителями семейного очага мне стыдно было смотреть это отвратительно ( Виолетта)

Глядя на всё это хочется не просто плакать,а рыдать !!!

Да, это не класс, а кошмар,отвратительно смотреть на видио, даже страшно подумать, увидеть такое наяву.
Ответить с цитированием