Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 26.03.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это пороки, да надо закруглятся и подумать о своей жизни ведь сейчас пост!

И после этого мы хотим .что бы нас любили ,на руках носили- в пещеру и по дальше таких. А представляете каких детей они воспитают страшно представить и воспитывают ведь

фильм снимали в России и выложили тут ,вот всем и кажется пьют только русские

СТРАШНО ДАЖЕ СМОТРЕТЬ .НЕ ДОСМОТРЕЛ. УБОГО КАК ТО.

было бы очень смешно , если б не было так грустно

не буду спорить ,но в России очень много приезжих ,которые 35 -40 лет назад приезжали работать ( лимита -их называли )

На балу женщина,а дальше одни животные.Жалко ,что хорошую песню такими кадрами испоганили.

я сама приезжая-казахстан-13 лет здесь ,так что насмотрелась на этих "красавиц"

Ну хоть кто то приоткрыл занавес недотрог, вечно правых и всегда святых ))))

ох!!! какой открыватель!!!! Ты пьяный -прекрасный рыцарь и джентльмен????

Ну надо же так нажираться! Человеческий облик совсем потеряли.

Ужас!Куда катиться мир! Такую песню,под такие кадры

я согласна людмилой и хотим чтобы нас любили ужас будем надеятсячто таких женщин мало

Во все времена люди были разные: и те кто на балах вальсировал, и те кто пил по-черному.... Женщины как и мужчины бывают разными...., но с мужчин всегда почему-то спрашивалось меньше...

чё вы к тёткам пристали?Они больше не будут ,я их знаю))

Согласна с вами полностью.Россия катится в пропасть.

Жена пришла домой пьяная, и чтобы муж не заметил, быстренько открыла ноутбук и сидит с умной улыбкой. Муж: - Алкашка, закрой чемодан и ложись спать!

Сначала было весело,а потом как-то противно...Это не женщины...

Это несчасные женщины, просто необразованные и плохо воспитаны.

Берегите и любите женшин мужики и такого будет меньше

Эти женщины просто пьяны))))) Так же как и бывают мужчины))))) Гадость в том что мы это смотрим и это востребовано )

Тяпнуть водки, хлопнуть пива и добавить коньяка......и тогда- наверняка......вдруг ...запляшут...облака..

какой идиот снял и так хватает этого дерьма.

Технология спаивания. Фильм первый - Отдельный Дивизион

В этом антиалкогольном фильме кратко и экспрессивно рассказывается об истории трезвости и спаивания на Руси, в Российской империи, СССР и в современной России; о связи потребления алкоголя и демографии; о влиянии алкоголя на организм человека; о лживости ...

посмотрите эти два фильма ,кому интересно ,можете их найти в интернете , а можете на моей страничке в разделе поделился . изначально русский народ не пил горькую ,и водка не наш национальный продукт ,как нам говорят .

Пьяные неодекватные понятно...везде хватает...но дама сходившая по нужде это сверхужасное...соглашусь со всеми вышесказанными...а так..Алкоголь никого не красит

какой идиот снял видио что у него нет матери или сестры.

УЖАСТИК!ТОЛЬКО ТОГДА И ТАКИХ ЖЕ ОСОБЕЙ МУЖСКОГО ПОЛА НАДО БЫЛО ПОКАЗАТЬ.

зато демократия !!! делай что хочешь всем на тебя нас....ть...чудеса да и только

из всего ролика-бомжиха культурней всех оказалась,просто станцевала от души(хоть и за бутылку)

ой класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! пацсталом!!!!!!!!!!!!!!!

boljno smotretj na eto, samomu prihodilosj soprovozdatj takoe ne odin god, naverno mozno skazatj, chto eto v kakoj to stepeni AD , i pobeditj etot duh akogolja v zenschine nevozmozno, ochenj zalj chto v nashem mire, chesti i zenstennosti stanovitca vse menjshe

demokratija zdesj neprichem, prosto lydi nachali zabivatj , chto oni LYDI

Боже мой! До чего довели страну со своей демократией

Жаль, что автор ролика видит только грязь! А ведь вокруг много и хорошего! А кто в 20 веке ,после войны, страну поднимал? Скорей это работа мужчины. А ведь примеров, как они измельчали-больше!

Во все века были и сословия и придурки, инета не было.

Ой не знаю....я минут 5 от души смеялась особенно когда женщина на свадьбе по полу начала на четвереньках вытанцовывать...аж слезы от смеха на глазах

А кто их делает такими ? Не окружение ли? Если хотите, чтоб как в 19 веке, то и начинайте каждый с себя.Мужчина это или женщина. А просто тыкать пальцем легче всего, но от этого ничего не изменится. Легче менять и говорить о ком-то. А ты реально помоги в этой жизни хоть одному человеку. И так каждый. И мир изменится к лучшему!!!

блин,но смешно же! типа тут из присутствующих никто не напивался и смешно не плясал когда нибудь на свадьбе

при чём тут демократия,должнабыть элементарная женская гордость.а грязи всегда и во все времена хватало,просто за неимением средств передачи информации,не знали об этом,

Фу! Какая гадость... Мы, Женщины, мы Лучшие..., а то что показано, единичне исключения...

До катились,в войну страну от разрухи подымали,а сейчас с кулаками на тех кто ее подымал от разрухи

Опять ищем крайних. НЕЛЬЗЯ ТАК ОПУСКАТЬСЯ ... И ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.

все ставят класс-идиоты.это проблема всей страны.ничего смешного

Вообще то класс ставят для того, что бы люди посмотрели и задумались.

просто нет слов,не могу назвать таковых женщинами .....до чего докатилось наше общество?!стыд и срам....

РОССИЙСКАЯ действительность . жесть жестяная . йопаный стыд !

Мужики пьяные-зрелище не из приятных, а уж женщины и подавно!

поверте ! ничего подобного нигде не видел . СНГ не в счёт .

Вот как раз это я и имел ввиду, к нашему сожалению!

РОСТОВА . БОЛКОНСКИЙ ! всё утонуло в алкогольном невежестве !!!!!!

Нашим правителям, ни в СССР, ни тем более сейчас, не нужен культурный народ-им трудно управлять!

У меня вопрос ? А почему наших любимых мужчин в таком цвете не видно?

дикий ужас,, дачего женшины докатилися?? ето потомучто мужьчин мало талковых осталося , женшинами их не назавёш .

я не про всех!! но судя по сьёмкам , стыдно за женский пол

Какой ужас!! Даже страшно становится от происходящего

да очень страшно . женшина слабоей сушество . ровнятся мужчине глупо . но наша жизень вынуждает женшин быть мужланом. то алкаш то наркоман , или блядина каторый меняет женшин как перчятки . а женшины вынуждены быть , толь молоток толь метла. и вот вывод ?? а очень мало кто выжевает под напрежением.
Ответить с цитированием