Тема: Алименты!
Показать сообщение отдельно
  #103  
Старый 18.11.2010, 16:29
Аватар для АНЮТКА ВОТО
АНЮТКА ВОТО АНЮТКА ВОТО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
АНЮТКА ВОТО is infamous around these parts
По умолчанию

Добрый вечер !У меня такой случай,я подала на алименты в 2001 году.Алименты выплачивались не исправно.И в 2005 на БМ завели уголовное дело.На то время он уехал в Москву на заработки.Его нашли,но до суда дела не довели,так как ему посоветовали в милиции выплатить большую часть долга и дело закроют,что он и сделал.Какие там неустойки,я была рада,что хоть это выплатит.Сразу же БМ предоставил приставу справку с места работы о зарплате,смех да и только!(хочу заметить,бланк официальный,с печатью,телефонами и адресом)Пристав отправила ИЛ по месту работы БМ,но ИЛ вернулся назад с отпиской,что такая фирма по такому адресу не зарегистрирована!!ИЛ остался у пристава нашего города,а сами алименты начислялись согласно справки данной фирмы.Парадокс!Судебный пристав г.Москвы пишет,что такой фирмы не зарегистрировано по данному округу,а алименты начислялись согласно справки!!!!Сейчас БМ выписался из квартиры матери и купил прописку в Москве.За время существования ИЛ сменилось трое приставов и добиться чего либо я не могу.У всех одно на языке,он здесь ни живёт и искать они его не будут.Вы ищите,а мы примем меры!У приставов есть два номера сотового тел БМ,в этом городе живёт его мать(мне может она и не скажет ничего,а правоохранительным органам?)Так вот,подскажите,как мне грамотно нанести визит приставу??Хотелось бы знать,приставы и вправду не обязаны заниматься розыском?Я,если честно чувствую себя неловко когда иду к приставу,такое чувство,что я иду за подаянием!!!
Ответить с цитированием