Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.04.2014, 05:53
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а это чё за хрень???....новости инопланетян???...или сайт легитимного тролля???:-D

совершенно верно!!!....тот кадр должен два миллиарда русским банкам и полтора украинским!!!......:-D

так и не ответила на вопросы!...да потому что и нечего ответить!...спокойной ночи и мирного неба над головой!

А вот еще , при Януковиче Россия дала денег, точно не помню, но помоему 3 милиарда, так вот я тогда знал что наше правительство
растянет все по карманам, вот сейчас никто незнает где эти деньги! Это нормально?

odnoklassniki.ru/profile/356883460825 Я православная христианка.

Да вот все эти разговоры ниочем, всеравно за нас решают тупые политики, которым всеравно сколько они положат людей из-за своих
амбиций

Кать ,а я вот тут присутсвую и вижу все своими глазами, я делаю выводы, надоело уже все!

Лавров уже помаленьку заднюю включает!!!...так глядишь и спустятся скоро с гор на землю!!!

Прошу конкретики! Лавров наша гордость! И заднюю некто не включит!

уже включил!!!..не он ли говорил,что не признают нынешнее правительство и не будет никаких переговоров!!!....а на переговоры уже
согласился!!!....включил падла!!!...значить тоже балабол!!!:-D

Если бы русские СМИ вдруг начали говорить правду, там бы свой Майдан начался.

Этого Путин со своим Едром и боится, поэтому все СМИ и телевидение в руках его корешей и голубых жополизов, а они Киселёвых,
Леоновых, Соловьёвых и Мамонтовых в эфир пускают и всем мозги полощат. А Майдан и начаться не успел на Болотной, как уже по
пересажали всех кто мимо проходил.

odnoklassniki.ru/video/62414862704730-1 Поменьше яда!

Зачем кощунствовать прикрываясь ветеранами? зачем вешать ярлыки? послушайте интервью путина и оцените не это ли фашизм? когда
говорится что впереди российских войск поставят мирных жителей чтоб украинцы не могли стрелять в ответ??????????????????? это ли не
цинизм и нацизм? Если начнется военный конфликт то никому мало не будет и кремлевские стены не помогут. Даже случайное попадание в
одну из АЭС по любую сторону границы надолго снимет вопрос о том как и главное где нам всем придется жить.... не дай бог.

Как бы она не была обижена, но против фактов, извините - не попрешь!

кому эта хрень нужна???.....что за ссылки???.......мультфильмы смотрят только в России!!!:-D ...с вазелином!!!

ты слышишь что говорят, если что то случится с АЭС, то нам всем жить негде будет! а АЭС стоит 400 км от крыма!!!! Ветренко в украине
не авторитет

какие факты!!!....Русские пачками прут в Европу-вот это факт!!!(fr)

новости Белоруссии можно не фильтровать!!!...не заинтересованная сторона!!!......вот это не оспоримый факт!!!

odnoklassniki.ru/group/56858358841391 Это моя последняя попытка Вас убедить. Пообщайтесь с земляками.

да хорош ссылки троллей давать!!!...сколько вам лет???...или вы руководствуетесь новостями из одноклассников???...ну и дети!!!:-D

Гена, мы с тобой еще пообщаемся. И будем посмотреть кто прав. Я иду спать.

Если бы не фильтровал не говорил бы. Неужели думаете при столкновении ограничатся берданками. Все герои пока заваруха не возле
моего дома. Неужели никто не читал Уэлса или хотя бы не смотрел экранизации. Любая сила уязвима по своей природе даже абсолютна. И
при наличии современного оружия никто не гарантирует что это не приведет к техногенной катастрофе. Лучше перестраховаться чем
внедрять фантастику в жизнь....

давно пора!!!...Киселёва на ночь посмотри!!!....правду узнаешь!!!.....он ещё не рассказывал,что в отпуск в тайгу ездит а не в
европу!?:-D

достучаться до наших политиков и заставить их сесть за стол переговоров. а там пусть изгаляются сколько душе угодно.
Ответить с цитированием