Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 12.04.2014, 06:54
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А Вы это всё видели своими глазами или информация из СМИ???? Я не верю ни одному телеканалу или газете, к великому сожалению у нас
всё можно купить и продать, и совесть некоторые тоже продали. А вот то что мой дед воевал против коричневой чумы, против насилия и
жестокости фашистского сапога - это я знаю точно!!! И при чём здесь "Беркут"? К стати, у моей крестницы муж служит в "Беркуте" и
"мирные" демонстранты тоже хорошенько " помитинговаали" над ним, до сих пор на больничном, молодой парень, а ноги опухли от побоев
цепями. Как Вы на это смотрите??? А здесь мы говорим о памяти воинам ВОвойны!!!!!!

А то что у ветеранов нет денег на еду и лекарство не стыдно? Кушать немецкие продукты и одежду не стыдно...

Стыдно и очень жаль..... Они (ветераны) не такой жизни достойны и ни о такой мечтали.... Но мы сейчас не о материальных ценностях,
хотя и это не маловажно, мы о духовном, о патриотическом (очень жаль что это понятие сейчас не в моде). Да и натуральное импортное
(Германское) наши ветераны не могут позволить себе купить. Если признать "Правый сектор", то получается что миллионы жизней положены
зря, я об этом сейчас, о том что этим мы "добиваем" наших стариков, а их осталось в живых очень мало. У моей бабушки от слёз глаза
не просыхают в прямом смысле, ей страшно жить, она у Бога просит смерти чтобы не видеть этого позора! Как Вы думаете, мне легко на
это смотреть???????????

Да фашизм вернулся наплевав на все договоры захватил мирный Украинский Крым - и теперь российские оккупанты вместо гитлеровских

А знаете кто не доработал? Наши деды пожалели. Добивать надо было сразу и тогда в 45-ом 46-ом Немцы прочухали а вот
польша прибалты ни фига не поняли ине понимают санкции против России мы перенесем вы бля просто без газа что
делать будете.Путин уже сказал дрова есть но в сибири

А в Киеве сейчас новое правительство губернаторами назначили кого?Не миллионеров?Ждете что они с вами делиться будут?Наивняк!

Фашизм вернулся с сашей беликом с тупым кличко и всеми остальными майдан этого не хотел 50 пзркгде они вы
защищаетеих ваш родственник будет лететьна самолете собьют кто сбил россия путин? Опомнитесь

Как мы допустили? А нечего было в 96-м г. голосовать за Ельцина! Слава Богу, здесь моя совесть чиста, но почти всё моё окружение
голосовало за этого ублюдка (чтоб ему перевернуться).

Путин про Сибирь вспоминает когда ему удобно, а вот про людей живущих в Сибири нет.Пусть позаботится сперва о людях живущих там, а
потом спасает Украину.По всему похоже, что он так же ворует у страны как обваровывал наш 3х кратный зек янукович, а чтоб улучшить
свои интересы он расчетливо делит Украину.

А что вы знаете о Сибири...и про Путина так много на себя берете....Украину вы сами спасайте....а Крым...это другое.

УУУ да тут гнездо каркуш...ишь как раскаркались.. клювы захлопнули.. воронье.. Моду взяли.. бздонут и на других пальцем тычут.. Это
кто фашисты.. бога побойтесь.. недобитки.Россия в 1945 всех от коричневой чумы спасла а вы поганцы что теперь каркаете..

Про сибирь вспоминают те кто уже карту мира поделил на случай глобальной катострофыЯ не сторонник путина медведьева
Крым еще не знает как мы живем аможет знает им лучше плохо у нас чем заебись наукраине Согласен у нас В России
тоже не все слава богу но думаю уверен не должныф мы их бросить Сам служил за речкой у меня пол Украины Бачей
Мы договоримся!

youtube_.com/watch?v=hvmsSEOR8Qo вот политика майдана...

youtube_.com/watch?v=dKEe2Ww6yCA А это мирные люди!!!!!!!!!!!!

Чтобы не ктоне возникал инебыло такогофашизма Россий ские войска должны ибудут там где считают нужным. Советские войска
миротстояли от фашисма пожалели не добили предетсядобивать нам России

Видно,хорошо встретила 8 марта,до сих пор голова не соображает,говорят,в таком случае,нужно похмелиться,попробуй!!!
Ответить с цитированием