Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.04.2014, 05:54
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

раздробленности и фактически распалось на полтора десятка отдельных русских княжеств, управляемых разными ветвями Рюриковичей. Киев,
утративший своё политическое влияние в пользу нескольких новых центров силы, продолжал формально считаться главным столом Руси
вплоть до монгольского нашествия(1237—1240), а Киевское княжество оставалось в коллективном владении русских князей.

Что кому вернуть?....России как таковой и в проекте тогда не было!!!:-D

Русь-обратно Киеву!!! Путина-в подмастерье!!! Князя-в президенты!!! Миру-Мир!!!(v) (v) (v)

А плохо не стане?!?! Русские не сдадутся вам гадам! Россия была, есть и будет!!!

Я Вам о чём а Вы про Ерёму! Были вместе а теперь стали врагами!!! И куда мы придём ???!!! ТЫ, ТЫ, ТЫ......ты хоть знаешь как тяжело
смотреть на родителей хоронящих своих детей!? Заимей своих а тогда рассуждай ! Люди хотят быть с Россией––-это их право! Здай на
анализ свою кровь и увидишь к кому она ближе,славянская она или ещё какая! В любом случае война между соседями ,в угоду Западу, это
подло . История ни кому этого не простит! Не лизали бы жопу Западу всё было бы хорошо! Неужели не понятно, кто затеял эту свару и
для чего !?

Да я что,против???....или кого-то в Россию не пускаю!!!...пускай едут и будут с Россией!....какие проблемы?...кто не
пускает?.......а кто затеял свару???....тот кто ввёл войска и нарушил границы!!!....это и ослу понятно!

Да что тут рассуждать? Америка рот открыла на Россию, а прикрывается Украиной -шестерками майдановскими.У США в это раз ума не
хватит на нас.Это им не лихие 90-е.

Екатерина, вы о чем? Ес ли честно не догоняю.Где логика или это мысли вслух???????????????????

....ну что касается шестёрок,то таких как Киселёв ,никто не перескочит!!!)))

Олеся, мы с этими товарищами со вчерашнего дня общаемся. Это мы о Беркуте.

Да, по поводу ссылки, я заценила, Все нас осуждают, считают агрессорами. Так и расслабтесь уже! Все же круто?;-)

Да ,ну вас- все равно мы лучшие!!! Мое мнение мне дорого и вообще жизнь прекрасна!!!

А западу Вы доверяете? odnoklassniki.ru/video/4537976212

Сергей, ты спал? Это старая ссылка, ты ее мне уже скидывал. И заметь, я твои ссылки смотрю, хочу взаимности, Иначе наш диалог не
возможен.

заканчиваем диалог!!!.....у тебя все ссылки с одноклассников!!!.....ну а это мягко говоря смешно!!!...я даю ссылки различных
источников!!!....а ты ссылки троллей!!!

ага!!...и всех остальных тоже!!!....ну пусть для вас Киселёв будет авторитетом!:-D и одноклассники!!!))) всего хорошего!!!

НЕ ВЫ ЛИ ХЛОПАЛИ И ХЛОПАЕТЕ ЗА ПАКЕТИКИ НА 9 МАЯ . ДА ВАМ ВАМ СКВОЗЬ ЗЕМЛЮ
ПРОВАЛИТЬСЯ НАДО .

Очень стыдно..... Неужели мы позволим посрамить память и подвиг наших дедов, надругаться над святыми вещами для них, а ведь они не
жалели жизней для нас, неужели мы окажемся предателями, педавшими их память и подвиг??? Неужели коричневая чума, не прошедшая во
время ВО войны пройдёт сейчас??? Чем мы хуже своих дедов и прадедов??? Если мы это позволим, то с какими глазами прийдём на могилы
своих дедов, что им скажем, сможем ли мы посмотреть им в глаза, в глаза солдата, воина, защитника, который жил и отдал самое дорогое
- жизнь ради того чтобы мы сегодня сдались и присмыкались нелюдям?!!! Не верю что мы слабее и труслевее наших дедов!!!

Почему только с Запада? Уже забыли флаги со свастикой на футболе в Ярославле? Это были русские пацаны - болельщики "Спартака"!

Россияне, какие фашисты Вам голову морочат чтобы оправдать свои действия.

Неужели наши деды отдавали свои жизни за таких "беркутов",которые хвастаются своими " подвигами" в сетях( раздевают на 20 градусном
морозе людей до гола,обливают их водой и заставляют целовать свои ботинки, которыми они разбивали головы и молодым и пенсионерам) .
Ответить с цитированием