Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 12.04.2014, 05:54
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

расформировали,а небольшое кол-во уволилось!...а некоторые не прошли атестацию!!!

youtube_.com/watch?v=7RJS6o3bKIs&feature=youtu.be......а это когда посмотрите и коменты ниже прочтите!

или вы о том видео где "беркутовцам" вручают российские паспорта???....так с этого цирка утухала не только вся Украина!!!:-D :-D :-D

Вообще-то фашисты на данный момент двигаются с востока в Крым на КАМазах, БТРах,Транспортных военных самолетах и вертолетах (в
колличестве 30000 особей) без погон, шевронов и знаков различия,но с полными боекомплектами-спасать нас,русскоязычных. Вопрос- зачем
нас спасать? Кстати на нашей земле роют окопы,заминировали газопровод,блокируют военных(безоружных), избивают журналистов.

Самое страшное то,что мой дед форсировал Днепр,был тяжело ранен.После госпиталя снова воевал-освобождал Украину,Польшу.Прости
меня,дед,за то,что сейчас творится на земле,политой твоей кровью!Вечная вам память-воины-освободители..Нет-фашистам и головорезам,не
считающим человеческую жизнь главной ценностью на Земле!!

Ты что гонишь? Какой берег турецкий? Кто Россию одолевать собрался? Почему ты хохлом меня называешь? Я не хохол, я москаль. Кто
деньги клянчит у Америки? И крым никого не кидал. Ты тролл? Не разводи вражду между людьми. Это я понимаю что ты немножко не
того, а другой может иначе понять.

где же задержался очередной тайфун на америку??? гээээйй ты где??? ну ка накрой ее своим крылом––––––-

Дак вы рады ,что Америка Вас берет под крыло. и Россию на ––––––––––- послали.

МОСКАЛИ И РОССИЯ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ В ШКОЛЕ НАДО УЧИТСЯ ЭТО ЧТО МЫ САМИ У СЕБЯ ПРОСИМ ДЕНЕГ? И РОССИЯ
ПИШЕТСЯ ЧЕРЕЗ БУКВУ О НЕ А СНАЧАЛА ПОУЧИ ПРАВОПИСАНИЕ А ПОТОМ СУЙСЯ В ОБСУЖДЕНИЕ НЕУЧ

оккупировали крым пришли нас убивать и пиндят что мы фашисты во дают обкуренные какие то ветераны гибли ради того чтобы к власти
пришли миллионеры сердюковы и миллиардеры путены

Потому и едут туда где дешевле! Нам надо было сообща гнать хапуг и рвачей, коммунистических функционеров и продолжать жить так как
хотели наши отцы и деды, вместе. Отделились без нашего общего мнения! Хотите жить отдельно, так верните то что вам никогда не
принадлежало!!! И изучайте лучше историю: Как образовалась Украина, её корни ! Каким образом и за счёт каких земель складывалась
ОКРАИНА-УКРАИНА !!! Плохо учились в школе!!! Молодежь, молодежь.... жаль мне Вас! Вам нужен запах крови!? Цивилизация двигается в
перёд а Вам хочется .......Неужели первый Майдан Вас ничему не научил!? Вы посмотрите, ведь опять у Вас к власти приходят Олигархи,
опять начнётся передел ,драчки за лучший кусок, стрельба , убийства и тд. Вам этого хочется ??!! Анализируйте ситуацию. Что надо
Америке возле Украины???!!! Где Америка и где Украина ! Будете ли Вы давать деньги кому-либо,за просто так,бесплатно!? Ведь
Вам,именно Вам придётся их возвращать!!! У нас уже годами сложились производственные,родственные отношения, и Вам так , запросто,
захотелось их разрушить!? Вам помешал Ленин? Да мать его "такто" , он мне лично тоже не мил...,но это ИСТОРИЯ наших народов!
Плохая она или хорошая, но история ! Люди должны помнить её,что бы не повторять ошибок прошлого! Конечно, ходить по барам и
дискотекам,пить пивко и так... , между прочим, рассуждать о лучшей жизни легче чем серьёзно задуматься о будущем !!! Настал момент,
когда надо выбирать .....или...или. Но только не наступайте на грабли которые били наших предков! Для меня Украина тоже не чужая!

Киевская Русь — средневековое государство вВосточной Европе, возникшее в IX веке в результате объединения ряда восточнославянских и
финно-угорскихплемён под властью князей династии Рюриковичей.

В период наивысшего расцвета Древнерусское государство со столицей в Киеве занимало территорию от Таманского полуострова на юге,
Днестра и верховьев Вислы на западе до верховьев Северной Двины на севере. К середине XII векавступило в состояние феодальной
Ответить с цитированием