Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.04.2014, 06:53
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

...ну Лаврову уже кто-то умный по голове постучал,что наконец-то согласился на переговоры!

Есть много способов захватов без боя, ЕСЛИ ОДНОГО бьют не факт что тот которого бьют даст сдаси

чем не нравится наше правительство? оно выбрано в рамках Конституции когда прежнее просто разбежалось.

по большому счёту ей не нужна война!...ей нужен Крым!!!....у жирика аж слюни потекли когда он сказал,что крым будет российским!:-D
...чем бы дитё не тешилось!

ну не хрена себе!...ты что?...стратегический объект какой!!!.....военный флот!!!!......ит.д и т. п. ну ты даёшь:-)

Война не нужна никому! Россия пишется с большой буквы! Нет у Вас правительства с которым можно было бы разговаривать. К сожалению!А
с уголовниками и фашистами нам говорить не о чем.

фашисты говорят что не хотят разговаривать с фашистами!!!...так смешно!!!:-D

Слова и только слова, фашистов определяет действие! а у Катерины только слова

это вы процетировали отношение мирового сообщества к правительству России!(fr)

Если человека загнать в угол, то ему ничего не остается как дать сдачи .. даже если он слабее соперника и очень боится.

Кать , ну ты как малое дитя, у тебя есть свое мнение, я скажу что ты фашистка, и ты со мной согласишься?

на последнем совещании ООН чУРКИНУ УЖЕ СКАЗАЛИ ВСЕ СТРАНЫ,ЧТО ОН-КЛОУН!!!!....ЭТИМ ВСЁ СКАЗАНО!

Я еще раз скидываю ссылку в группу, не поленитесь посмотретьodnoklassniki.ru/group/56858358841391

Кать а вот еще ответь, за что Каин убил Авеля? и что потом случилось ч Каином?

...ИЛИ ТЫ ДУМАЕШЬ,ЧТО НЕТ ТАКОЙ ССЫЛКИ!!...СОГЛАСЕН-ТРУДНО НАЙТИ,НО НА ОРИГИНАЛЬНОМ ЯЗЫКЕ ЕСТЬ!!!.....ЧТО СКАЖЕШЬ???

И НЕ НАДО ЯЗВИТЬ!...ВСЁ ЕСТЬ!!!...ЖАЛОСТЬ,ЧТО ТЫ НАЙТИ НЕ МОЖЕШЬ!!!

Ну знаешь, помимо Библии, я еще Коран читала, о Буддизме кое что знаю. А ты?

...ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ БУДЕТ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!.....ТАК ЧТО НЕ ТЕРЯЙСЯ!!!

а я 8 лет церковным хором руководил, и не религией занимался, а верой

Фашисты с ЛДПР 20 лет заседают в Думе. но их почему-то называют патриотами. Хотя бы один депутат Верховной Рады позволил бы себе в
регионах РФ где значительная украинская диаспора к примеру Тюмень вести агитацию позорящую руководство РФ? А в Крыму это в порядке
вещей ни одни выборы в РФ не проходят без визитов российских депутатов. И это почему-то считается нормой. А наши руководители
скромно закрывали глаза на эти безобразия.... Теперь мы вынуждены пожинать плоды...

podrobnosti.ua/video/podrobnosti/2014/03/04/962450.html....ДЛЯ НАЧАЛА!!!!

Что я могу сказать, тяжело сделать незрячего , видящим, тем более что этого он не хочет!

независимо от того что будет через неделю...история не закончится.... все это уже было 100 лет назад. и позор германской войны и
очищение через революции и гражданскою войну и лагеря... дубина сейчас правда неизмеримо тяжелей и последствия могут быть
непредсказуемые... обидно если потомки потом назовут нас нехорошими словами...если они будут.

с переводом за 4 дня не выкладывают видео!!!...не переживай,будет ссылка,главное не теряйся!!!...я смотрел прямой эфир!...с
телевизора же ссылку не скопируешь!:-D

даю сто процентов у вас прямой трансляции оон не передавали!!...а она шла почти два часа!!!

odnoklassniki.ru/video/10423503407 Россия гордится Украинским Беркутом! Хотя, он уже наш.

да ну не смотрю я троллевые ссылки !!!...тем более на одноклассниках!!!....тем более это российский сайт!!!.....ну не думайте,что
люди такие идиоты!

Я идиотами никого не называла, общаемся мы все культурно, что мне нравится. И пытаемся друг друга убедить, или докопаться до
ИСТИНЫ.Спасибо за ссылку буду смотреть!

кто???:-D .....у вас там крыша на месте????...или это вам по телевизору сказали???.......блин,я сегодня от смеха не усну!!!!....его
Ответить с цитированием