Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.04.2014, 05:53
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

творится очень плохое! и мы все в этом заложники! ТАм явные бандиты под прикрытием

,yandex.ua/video/search?text=высказывание путина пусть попробуют стрелять&where=all&filmId=3F12oJpDgHw

Никогда и нигде не было хороших правителей, просто надо историю смотреть! Я это прекрасно понимаю, но война которую нам хотят
навязать это есть ЕЩЕ ХУЖЕ , а в войне победителей не бывает!

И еще хочу сказать я низакого, я за СВОЮ СЕМЬЮ, за своего 8 летнего СЫНА, КОТОРОГО Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! Катя подумай об этом

зачётное видео!!!...но у них этого никогда не покажут!!!....кстати новости Белоруссии!!!...так что украинской пропагандой не
назовёшь!!!

Елена! творрится в Крыму а не в Киеве! В Киеве народ просто смел воровскую власть!

Сейчас попытаюсь! Во первых уже весь мир признал что Беркут в свой народ не стрелял. К власти у Вас пришли фашисты, былая жизнь Вам
будет только сниться. Янукович ваш гамнюк, с этим никто не спорит, но то что сейчас значительно хуже!

да откуда вы это знаете, только потому что вам это сказали? дайте нам время,!!!

нету в киеве фашистов!!! на майдане были люди абсолютно со всех регионов страны и общались на разных языках! Екатерина ! не надо
говорить того чего не знаете. Меньше слушайте путиновскую пропаганду а научительанализировать. Можете приехать в киев и сами во всем
убедиться

Гена, ну ты то не тупи! Как жить то собираетесь? Ты же не глупый парень! Харьков, Донецк, Луганск ? Новости у Вас показывают?

что за бред!!!...и кто фашисты???...конкретно????......и напомните мне,кто сделал голодомор в Украине?...кто и куда вывозил хлеб и
продовольствие и не оставлял населению абсолютно ничего-умирали сотни тысяч людей???....вы не этих фашистов имеете ввиду???

youtube_.com/watch?v=AMtfVYVzrh0#t=25...и посмотрите это видео,и скажите,что вы думаете по этому поводу???...или скажете,что это
тоже смонтировано????

Я тебе отвечу, когда там был Губарев , который баламутил людей и зомбировал их, то приходили тысячи, был бардак, захваты , погромы,
но только его ареставали то пришла толька сотня людей , и это считается что в Донецке больше миллиона жителей! делай выводы.и ЗАЧЕМ
МНЕ НОВОСТИ СМОТРЕТЬ , я тут живу! и мне страшно что я работаю на атомном объекте, а крым в двух шагах от объекта

народ Крыма, Юго-Востока! Проснитесь! Не допустите войны! мы все украинцы ... и русские и украинцы и татары и другие
национальности!!!

Достали Вы с голодомором! У нас тоже был голодомор, но мы об этом не кричим на каждом углу. Давайте общаться по сути - сегодня.
Историю и экономику оставьте в покое.

По просьбе народа населяющего полуостров Крым чтобы в нем не устроили второй майдан созданы отряды самообороны. А войска мы еще
введем, если нужна будет поддержка.

сегодня вышли на улицы все женщины Крыма с просьбой -Путин вали от сюда!!!

А почему путин в германию не введет войска, там тоже люди просят

Россияне,когда Аляску забирать будете обратно???...она же ваша???:-D :-D :-D

ты прикинь,им там впарили что российские войска-это отряды самообороны!!!...во лохи!!!(fr)

И вот еще подумай , у нас в городе есть Атомная электростация, самая большая в Европе 6 блоков , плюс хранилище ядерного топлива, и
это все в 400 км. от крыма

ДА там саооборона это чистой воды бандиты" ты ввидел что они творят!

патриоты мать их советского союза!!!...и кстати все из России!!!

odnoklassniki.ru/profile/113389810616/statuses/62400874113976Это то к чему стремитесь?????

Ну и еще, в крыму никто не просил, а если и просили то это были бандиты, которые боятся того что их посадят!
Ответить с цитированием