Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.04.2014, 01:06
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Три мудилы в январе На майдане при луне, Завывая, как шакалы, Просят помощи извне. Белоснежный зад Европы, Облизав до чистоты,
Просят, молят: «Помогите, Мы же ваши, мы свои! Мы народ и Украину Вам в подарок отдадим! А когда все поутихнет, Мы по-тихому
сбежим! В холуях ходить не страшно, Ведь за это платят нам! Я за евро, блин, валюту, Душу дьяволу продам! В холуях оно спокойней, С
евро можно не страдать, А что будет с Украиной, Нам чихать и наплевать!» Три мудилы в январе На майдане при луне Сдали Неньку
Украину За валюту, за УЕ!

Для этого надо подружиться, а мы совершенно не знакомы. К тому же я заметил, что участились попытки подружится со мной со стороны
каких то непонятных людей. Видимо не понимая смысл символов в моём имени, ко мне пытаются проникнуть провокаторы или хакеры. Прошу
понять моё недоверие. Мою страничку уже три раза пытались взломать.

Теперь под фото Гитлера можно подписывать - В.В. Путин

Пора бы наверное всем немного повзрослеть, мы единый народ и есть что то то что нельзя купить за доллары евро и хорошие харчи. Не
туалетом и не шмотками пишется история народов, а любовью к единой Родине Вере к общим традициям укладу жизни родственным связям. И
когда мы гнали Гитлера в тот момент мало кому было интересно кто из нас Украинец а кто Белорус, Мы единый народ волею продажных
политиков два десятка лет назад были расколоты на разные лагеря- вот кто наши враги а народу делить нечего.

вот бы растирожировать и повесить по всей Украине)))

Так это просто наши древние обереги - круг солнца очень хороший, добрый символ.

Идите вы на хуй Германия , Россия вас победила , вы сволочи , мы превыше вас , мы самые сильные , не суньте
ваш вонючий нос в Россию !!!!

У ни память хреновая, забыли, видать, как драпали...

Люди перестали пользоваться умом, живут эммоциями. Даже Украина и Россия раскололись ментально. Так может и надо всем почитать
дедушку Адольфа что бы понять, КАК ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО?

ладно я вам так скажу. я боец спецпод. 6 лет в чечне и как вы думаете что мы вас не сломаем.

Да на хую тебя вертели чушкарь с педоралистическими усами!

никто с Россией воевать не станет. Пожурят, попотеют лицами перед видеокамерами, сохранят лицо...и всё.

А мне похххх, самое главное ты меня понял, бАндеровец недобитый моими дедами!

Это точно американские суки ждут что нас сломают. Но русские не сдаются

Немцы до сих пор мстят России , Это их ошибка . они никогда нас не победят , Ангелу Меркль на кол , эти уроды
мстят нам

большой вопрос что сделает америка пусть не забывают что только руские могли эвакуировать завод––-стены еще не построены а станки и
дети уже танки штампуют

Что сделает эта черная ушастая обезьяна Обама, жопу вылижет да и только, их ведь с детства этому учат...

Друзья ! Главный враг даже не американский народ, а те кто оплачивает все эти "революции" А у них нет национальности,

.......МАЙДАН СТОИТ не за НАТО, США или ЕВРОПУ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА.............НАМ
ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ))) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам
надоело, что продажные менты насилуют и калечат женщин, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников безнаказанно
сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам,
вузам,судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты,вместо того, чтобы строить в стране дороги,
школы, больницы..........ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН!!!! Мы стоим здесь, чтобы на пенсию можно было жить достойно. МЫ
стоим здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Мы стоим здесь, чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. Мы
стоим за справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. МЫ хотим,
чтобы все были равны перед законом. МЫ ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. МЫ ТРЕБУЕМ ЭТОГО У ВЛАСТИ. .... МЫ ОДИН НАРОД!!!!

Уж, простите, не в моём ли лице Вы бандеровский анфас узрели?:-|

Большевики тоже писали; заводы - трудящимся, землю - крестьянам, а потом и трудящихся, и крестьян уничтожали миллионами.

Ты кто ? Со свастикой, молись, что у тебя профиль закрытый, а то бы тебя сожрали. Небось живешь среди нас пользуешься всеми благами
нашей страны и наших людей, а потом такие как ты твари идут убивать и убивают

Ну так сдавайтесь и идите к нам с миром. Одним вам никогда не вытянуть, как вы еще не поняли это

Я - русский !!! И живу, и пользуюсь, и никого не убиваю, к вашему сожалению. И Родину люблю не меньше, а может и больше, чем
некоторые...

Достоялись, Яйценюк уже заявил-повышу цены на все!

А где твои предки находились во время Отечест. войны?

Прадеды твои воевали против фашистской нечисти, а ты ее пропагандируешь! Кто ты после этого, юноша? Или совсем от наркоты мозги
усохли и атрофировались?

А то я смотрю свастикой хвалишься, фашизм не имеет национальности, жаль что сейчас за одно только написание этой свастики не сажают

С чего вы взяли, что я пропагандирую? Из-за свастики? Так и само слово свастика не знаете - от корня сва - Сварог, Это древний
славяно-арийский символ и никакого отношения к фашизму он не имеет - это круг солнца и оберег. Историю надо знать. До сих пор во
многих странах мира этот символ благополучно используется Или индийцы тоже пропагандой занимаются. А ещё на главной награде Гитлера
и на бронетехнике был изображён христианский крест, так что христиане - фашисты?

Лучше уберите этот крест....люди Вас не поймут...
Ответить с цитированием