Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.04.2014, 01:06
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

3.Думается,что беспорядки в Украине - в первую очередь результат бездеятельности киевского руководства в решении этих вопросов.

и вообще если россия для большей части государств такая хреновая тогда кокого хрена к нам на зароботки прутся.?

а чего мне думать.я их каждый день вижу.начинаешь спрашивать.плечами пожимают

Вся восточная Украина и Крым с нами, как бы эти пидарасы бендеровские не пыжились!

1. Стабилизация обстановки и налаживание нормальных отношений с Россией возможно в случае отмежевания нынешнего киевского
руководства Украины от радикалов, обеспечения гарантий прав русскоязычного населения,проведения референдума по ряду
вопросов,которые действительно назрели. Разве это не в интересах народа Украины ?

2.Решение вопросов на площади в Киеве - это разве решения для всех украинцев? Почему действующее руководство не в состоянии это
организовать? Боится потерять радикалов,которые ей помогли придти к власти иди ещё чего то? Причём тут народ?

3.Думается,что беспорядки в Украине - в первую очередь результат бездеятельности киевского руководства в решении этих вопросов.

Беспорядки на Украине результат бездеятельности Януковича, он как президент должен был пресечь это на корню, а он то ли обосрался.
то ли и нашим и вашим, но это мое личное мнение! В своем доме я хозяин и каждый кто приходит ко мне не по моим правилам выдворяется
навсегда вон! Так и президент должен был поступить!

Не надо за всех украинцев, это кучка отмороженных идиотов, продавшихся за бабки западу!

И мусульман не надо под одну гребенку! Не разжигай страсти ненужные!

любая провокация любой теракт любые беспорядки это хорошо спланированная и проплаченная верхами акция

Естественно это так,но это уже прошлое. Имелось ввиду то,что сейчас.

Он и в Ростове себя вел как марионетка, ххх знает чья, только не украинская!

Какой смысл о нём уже говорить. Какая разница в Ростове он или ещё где-то.

Единственная его ценность пока. Может быть и пригодиться зачем-нибудь. Только это ничего не решает.

Имея в руках войска, милицию, спецподразделения и допустить до этого? Как это не дали? А может не захотел?

сколькож на всех этих беспорядках бабла отмыли:-(

Боюсь, не он решал. Был кто-то выше. Руководил. Надеюсь, догадался о ком я.

Я считаю, что на его совести погибшие и покалеченные в этом беспределе!

Вы так уверены, или лавры Пятой колоны не дают покоя?

Враки. Он одинаково "хорошо" относился ко всем этим народам.

Повторяю для непонятливых, это мое личное мнение и я его никому не навязываю!

Мы русские бендеры и фашисты только потому что восстали на майдане против олигархов ,Россияне гордятся Россией-патриотизм.Украинци
говорят-Слава Украине-фашизм, В России великодержавный шовинизм,

это не про украинцев и тем более не про белорусов

как это украинец может быть русским, может украинец может быть и французом и т.д...?

Убрать этот портрет с сайта! Позор ! Кто выставил!

ну да, пистолет к виску и я говорю на украинском..

меня не напрягает на каком языке мне говорить, могу на том и на том...

Возьмите его себе! Будет у вас два, даже три президента. вы их достойны! А чего прячешься? VS?

Белорусы и украинцы уже не только поверили, а убеждены, что они не русские! Пора побеждать россию...

И что произошло , кто у власти сейчас , как избирали правительство ,оно киевское и не более, вот по этому и происходит
такое.Вы забыли , что кроме вас есть ещё и другая Украина ,вот и получили .Мы тоже против беспредела , что
последнее время творилось ,но те таким способом .

Сейчас, после Майдана, много мудаков на Юго-Востоке Украины говорят что они против беспредела тоже,А где вы были раньше?Титушек
посылали в Киев,Вы защищали беспредел, которого у вас даже больше чем на Западе Украины.

вот посмотрите истинные цели НАТО и пастыря Турчинова rutube.ru/video/a1ba93a796e46b4963fa98a78d55d7fc/

Люди, мои дети сейчас гуляют по Балаклаве . Войск нет. Русские никогда воевать с нами не будут. Этого очень хочет Америка
rutube.ru/video/a1ba93a796e46b4963fa98a78d55d7fc/ вот истинные цели всего что происходит. Уже сегодня в голосе Америки кричат
только НАТО вам поможет и пастор Турчинов призывает рссторгнуть харьковские угоды

россия! "сломаешь"! пишется с мягким знаком! За зубы не волнуйся,!на всех хватит! Грамматике учись!

Согласен. Это его последователи сейчас повылезали из нор в Украине...

Вот вот правильно написано.что от нас и требуют... Как обидно и больно....

Моя мама 3,5 года была в концлагере,она уроженка Киевской области, всегда говорила не дай Бог войны, фашизма. Фашисты издевались
над людьми, унижали, убивали. Она не до жила и не видит , что творится на ее Родине, а ведь это фашизм, унижение своего же народа,
как вы после этого можете себя называть людьми?!! Вы не любите свой народ и УКРАИНУ, а выставляете Гитлера , как национального
героя. Позор!!! Вас гэть с Украины!!!

Да,я полностью согласна! Украине,,Беларусии и России сейчас, в данной ситуации надо помогать друг, другу, иначе всем будет плохо!

Ребята! У России отсасывали раньше и сейчас отсосут

россия выполняет мератворческую миссию на украине

Котик, ну ты тупая! В одном слове две ошибки! МИРОТВОРЧЕСКАЯ! Но к россии это отношения не имеет!

во первых тебе пишет не котик. и не тупая. а боецспецназ.

тогда все понятно! вопросов нет! учили только в глаза целиться! у нас они такие же...

да забыл открой глазки россия ждет приказ. нас многому учили и таких дамочек осаживать. честь свою мы не потеряли

ТАКОЕ НИКОГДА НЕ ПРОИЗОЙДЕТ-НИКОГДА НАРОДЫ НЕ ЗАБУДУТ КОМУ ОНИ ДРУГ ДРУГУ ПРИХОДЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!

Да, Россия нападает. Зачем обманывать, кого защищать, никто россиян не трогает. Мы живем на Донбассе, много друзей в Крыму. Все
Ответить с цитированием