Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 03.09.2010, 07:34
Алсуша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Андрей Сергеевич! Я не верю, что она помогает работникам. сама сейчас сужусь с работодателем, хотя в инспекцию труда и прокуратуру не обращалась, толку мало, у нас городок маленький. а суть *в следующем, работала я гл. бухом, как вышла с отпуска, и больничного, обнаружила что работодатель вывез всю бухгалтерию (по моим предположениям для сокрытия от меня незаконных опреаций за время моего осутствия) в сговоре со вторым бухгалтером и зам. руководителем. Меня лишили трудовой функции и при этом работодатель просит сдать полугодовую отчетность. заставили написать заявление на увольнение, ну я и написала с объяснениями о лишении меня трудовой функции . и что? сказали иди..... а через неделю вооще вяснилось, что меня за прогулы уволили. естественно составлены акты, уведомления и т.д.даже приказ о дисциплинарном взыскании, только я это все не видела в глаза. а самое странное, что за одним номером сотсавлено два разных по содержанию приказа (в одном указано основнаие на увольнение, во втором нет (его-то мне и выдали на руки) и + приказ о дисцип. взыскании) все заинтересованные лица говорят в один голос, а что я одна против кучи сговорщиков??? мне ж теперь нечего не доказать. даже прокуратура встала на их сторону. вот и верь в правосудие и защиту своих прав после всего.....
Ответить с цитированием