Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.03.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Именно заливают(((( Когда я приезжаю в Россию, идем с компанией в ресторан. Ну а там начинаеться.... А почему не пьете????? Совсем чтоль иностранка стала???? Вот так и все в таком роде. А я уже и отвыкла за 15 лет и пить и гулять. И одного бокала вина мне хватает.... Да и противно даже смотреть на тех кто напиваеться до усрачки, особенно на женщин.

Нация не при чем. У алкоголизма нации нет, он повсюдууу у-у-у-у-!

вы ошибаетесь, не повсюду. До состояния чтобы поссать на улице .... мне кажеться такое только в России может быть.

одни на улице гадят другие в госдуме дерутся уровень - одинаковый...

Ну так пусиратям можно!!! Есть пример для подражания. На юге за такое закопают и правы будут.

До конца не смогла даже досмотреть!Просто ужас!!!

Вы же сами себе противоречите,у вас спрашивают,но рот не открывают и не заливают...

не надо снимать ролики этак плохо на душе Ужас

Ужас!!!!! НО это не деградация женщин......это плоды деградации общества в целом!!!! Мужчин подобных тоже очень много.

Боже,как за них стыдно,даже женщинами нельзя назвать!

это просто ужас,но мужчинам это нравится*это так круто и современно,а главное доступно* .девушки типа Н.Ростовой у современных парнней не катируются*белые вороны*

Ага! Коня на скаку остановит, в горящую избу зайдёт....

тот кто сделал подборку видать в женщинах ничего хорошего не разглядел в жизни... жаль... либо песню неудачно подобрал для озвучки... стыдоба... и смотреть то здесь нечего, а тем более обсуждать.............

Примеры взяты из разных слоёв общества.Во все времена были ЛЕДИ и бледи.

ТАКУЮ ПЕСНЮ ИСПОРТИЛИ...ПОДБОРКА ПЕСНИ.НЕ В ТЕМУ. И НЕ НАДО РОВНЯТЬ ВСЕХ ЖЕНЩИН С ЭТИМИ......КРАСИВЫХ.ВОСПИТАННЫХ.НЕЖНЫХ.ЛАСКОВЫХ... ..........И.Т.Д В 1000000000000000000000000000000РАЗ БОЛЬШЕ.А ЭТИХ 0.1%

Сплошной негатив! К чему все эти примеры? Неужели автор не может сделать акцент на нормальных женщин ?

Не было,бы так смешно...если не было печально...Кошмар! Стыдно за таких "женщин"....

О каком смехе речь? Российские рыдания ,да и только!

В СЕМЬЕ.НЕ БЕЗ УРОДА ДЕДЫ ДАВНО ОБ ЭТОМ ...ПОГОВАРИВАЛИ.НЕ НАДО ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ.ВСЕХ ЖЕНЩИН ДАЖЕ КЛАСС НЕ БУДУ СТАВИТЬ.

Это не женщины-это какой-то ужас.Действительно НАЗАД в ПЕЩЕРУ.

Я, вот поставила да рано...любовалась 19-ым веком...даже не подумала,что такой позор увижу!

ДЕВОЧКИ.ДЕВУШКИ.ЖЕНЩИНЫ.БАБУШКИ И ПРА........БАБУШКИ

деградация!!! и после этого мы удивляемся - молодежь курит, пьет, наркоманит!? откуда это? в кого этомолодежь? яблоко от яблони не далеко падает

А как часто видишь такую картину: Идет молодая мама, животом подталкивает коляску, в которой лежит грудной ребенок, в однй руке у мамы сигрета в другом бутылка пива..

ЭТО НАШИ ЖЕНЩИНЫ КОТОРЫМ НЕЛЬЗЯ ЗАТКНУТЬ РОТ, А ТО СЯДЕШ, А ОНИ ПРАВЫ ВОТ И РАСПУСТИЛИСЬ, 911

Если мужчины измельчали то женщина не должна им уподобляться. Она наоборот должна их поддержать и наставить на правильный путь. А это просто разболтанные. как их еще можно назвать. просто слов не подберешь, что хорошего она может дать и детям и семье

Вы правы.После первых кадров и не подумашь что такое возможно совместить.Трудно поверить что это есть в нашей жизни и , причем,где-то рядом с нами.Действительно- увидеть не хотелось бы. На экране и то неприятно.

Не надо национальность затрагивать. Среди всех хватает такого..... Просто здесь какие есть так ничего и не скрывают, а другие в глаза паинка а за глаза такое вытворяет. Знавали мы таких. Видите ли в открытую им вера не позволяет

Геннадий, Вы так долго прожили в солнечном пендостане, что не заметили появление новых слов в живом великорусском языке

Мне очень больно и стыдно за ((женщин которые так теряются)) ладно бывает такое с мужчинами некоторыми,но милые дамы–––– что случилось??????

Нашу волю не сломить - пили, пьем и будем пить!

Да смешно просто, это вообще кадры из фильма, а как было на самом деле никто не знает, может аристократки напивались вдрызг, и чечетку по столам били

кто все это сюда вылаживает просто недоносок!!!!!дебил на однокласниках много детеи сидит !!!!!!

Люблю эту песню , но зачем её связывать с этим клипом ?

сразу видно автор мужчина в себе они такого не видят а стоит и на себя оглядываться

А причем к этому клипу мужчины? Вот только не надо переводить стрелки.

Женщина должна оставатся женщиной, на них противно смотреть.

давайте не будем весь негатив переносить ведь столько позитивного которое приятно смотреть

А что вы так все возмущаетесь,женщины особенного молодещь так себя и ведет,одно обидно очень хорошая песня

Да ну что Вы завелись!!???))) С обеих сторон чудят)) Что мужики.что девченки.Только мужиков чаще песочат,а девок меньше.Вот темка попалась и началось.Да смотреть противно.честно.Но это есть.Вот и все.Я бы такой ролик не выставлял на обозрение,хотя бы из уважения к девченкам.А там понимайте как хотите.Но писать бред,и умничать???!!))).Это ни кого не красит. Всем пока. Это лично мое мнение.

Если эти бабы так себя ведут, а что же молодёж творить будет. Это снята в наше время. Позорницы, подругому их не назавёшь.

Где видео про мужчин??? Они что,с годами лучше стали?

Это тоже чьи-то мамы и дочки.Боже,спаси и сохрани.

не зарекайтесь и с вами может такое случиться.а поумничать насчет других это всегда проще

Не пойму..при чём здесь мужчины??Хотя тоже вытворяют.Но на данный момент снимали женщин..может чья-то мать..жена..подруга.Хороший пример подрастающей смене

И это так сказать женщины, матеря, будущие мамы, что это, позор ни в одни рамки не входит .

НУ хватит обсуждать ни первая ни последняя она бувает и похуже

Эволюция В пещеру друзья.в пещеру и очень глубоко что никто даже и не вспомнил бы о вашем существовании .Позор...........

"Грехи других судить вы так усердно рветесь. -Начните со своих и до чужих не доберетесь" (У. Шекспир)

Сутки наблюдаю азарт, несвойственный разумным людям. ПОМНИТЕ, ЧТО ВРЕМЯ БЫСТРОТЕЧНО. Пожалейте свое время - займитесь, чем нибудь полезным.

Ребята, мы - как и мужчины очень разные. Тут показан один край - но ведь есть же и другой! И, надеюсь, таких все же меньше!!! Нужно просто оглянуться по сторонам.

А Вам не жалко суток, потраченных на наблюдение?
Ответить с цитированием