Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 26.03.2013, 06:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Аффтар ролика уебан, сравнил дворян и простолюдин (кем он сам и является).

ВСЕ ПОКОЛЕНИЕ ЖЕНЩИН ТАКОЕ ? ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БЫЛИ ЖЕНЩИНЫ КТОРЫЕ, ОПУСКАЛИСЬ ДО ПЬЯНСТВА , ПРОСТО В ТО ВРЕМЯ,НЕ БЫЛО , ИНТЕРНЕТА,ФОТО ,ВИДИО, И НАС !!!!!

Страшная правда современности! Но есть девушки воспитанные, кот заним-ся танцами, рукоделием, рожают детей, воспитывают их в добропорядочности, верны мужу, такие есть! Их тоже много! А это беда!

Хочется плакать,на взрыд,громко от такого ПОЗОРА!!!!

класс поставить не могу, мне стыдно за таких женщин.

А вы заметили, что тема обсуждается целую ночь.... без перерыва..... Значит -БОЛИТ, а это уже ХОРОШО.

А кто сейчас .., в 21-м веке.. дворянин, а кто простолюдин?

Дворяне имхо по клубам закрытым тусят (типо бильдербергского ), а простолюдины в соцсетях

Наша жизнь - следствие наших мыслей; она исходит из наших мыслей. Если человек говорит или действует со злой мыслью, - страдание неотступно следует за ним, как колесо за ногами вола, влекущего повозку.

девушки прошу вас не пейте!!! Это все водка!!!! Мы женщины так же как и в 19м веке!!!

У Ж А С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А я бы всех таких отправила куда-нибудь на остров,подальше.Таким существам не место в обществе.Ведут себя как животные,значит и место им в стаде.Просто отвратительно!

Татарские женщины и то лучше себя ведут, чем те женщины, которые на этом видео, это не женщины, а БАБЫ ПЬЯНЫЕ!!!

Кто со мной согласен, что татарские женщины ведут себя лучше, чем те БАБЫ ПЬЯНЫЕ, которые на видео?

У меня доченька-умница, хорошо воспитана, но, что-то я не вижу толпу поклонников.Она знает себе цену, вот с -этой ценой и сидит у меня под боком.Мне 58 лет, и, я думаю, имею право так говорить-мужчинам нравятся те , что попроще, куда позовет туда и пойдет.Кого сейчас интересует душа? Ее наполненность?Мужчины, сначала берете замуж доступных, а потом возмущаетесь" откуда берутся такие". Я не пуританка и никогда ничего не запрещала , старалась объяснять доступно, да и дочь не единственный ребенок в семье, у нее двое старших братьев.Старший сын и в ночные клубы ее водил, и на природу вывозил, она не была закрыта в своей комнате и ничто человеческое ей не чуждо. Но я знаю, в компанию где будут пить (не-выпивать), она не пойдет.

кошмар!!!! а мужчин забыли показать (из этой прослойки общества) ? они ведут себя не лучше

Извините,но я с Вами не соглашусь. Не нужно делать акцент на национальностях! Живу напротив общежития пед. института, учатся там , в основном, нац. кадры. Так вот , что я вижу ежедневно, Вы увидели на -этом ролике.

,Есть тысячи прекрасных женщин,пусть не Наташи , но наши.Позор тому, кто смонтировал и выложил.Подло. Унизительно. Одним словом_ джамджик. То есть козел.

МНЕ СТЫДНО ЗА ЭТИХ ЖЕНЩИН,МАМ ,СЕСТЕР И ПОДРУГ Я В АКУЕ ( МУЖИК И В АФРИКЕ МУЖИК!! А ВОТ ЖЕНЩИНА МАТЬ ДЕТЕЙ! РЕБЕНОК ПОСМОТРИТ НА ЭТУ МАМУ И ЧТО СКАЖЕТ??

Однажды, когда мне было лет 11 или 12 я пошла с отцом в больницу к дежурному травмотологу.У меня на ноге ноготь нарывал Я заглянула в кабинет, а там был врач - мужик. Я говорю отцу, мол мне придется колготки снять, чтобы ноготь врачу показать, а отец говорит, мол снимешь колготки - убью! Он говорит,что женщина не должна снимать колготки перед мужиком. Я говорю, что это врач, а он начал со мной спорить. В итоге я колготки сняла, а бриджи одела назад. Вот что значит истинный мусульманин!

ДЕЛО В НЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ! А В ПРИЛИЧИИ ЖЕНСКОЙ КУЛЬТУРЫ!!

Я СКАЖУ ТОЧНО ЧТО У МЕНЯ МАМА И ЖЕНА НИКОГДА НЕ СНИМУТ КОЛГОТКИ ПЕРЕД ЧУЖИМ МУЖЧИНОЙ. ЭТО ВОСПИТАНИЕ И КУЛЬТУРА!! А НАЦИОНАЛЬНОСТЬ НЕ ПРИЧЕМ!

Лучше бы эволюция задержалась на Наташе Ростовой.А сегодня к великому сожалению женщины теряют свой облик.И мужчинам ничего не остается,как относится к нам так,как мы заслуживаем ...

Я Вами спорить не буду, но, считаю все -это показным. А чувство стыдливости присуще всем девочкам( как врач говорю), до определенного возраста.Сейчас в прессе очень много говорят и пишут на тему " мусульманства" , повторяюсь-это наполненность души.Я по рождению, полячка, католичка, мальчики, сыновья -православные, а доченьке ближе мусульманство. Но напоказ свою веру она выставлять никогда не будет.

И я согласна с тем,что и религия,и национальность,и даже социальное положение тут не при чем.

Леди отжигают фуууууу я в первый раз такое вижу слава богу

ВАЙ МЕ НЕ МОГУ РЖАЧКА ПОЛНАЯ ДЕВКИ_СМОТРИТЕ И НЕ ПЕЙТЕ Я УЖ ТОЧНО И СТАКАН НЕ ПОДНИМУ!!!! ВАЙ СЛЕЗЫ ГРАДОМ ГОРЕ ГОРЕМЫЧНОЕ И ХОХОТ И БОЛЬ!

Чисто провакационная заказуха, цель принизить и столкнуть в споре кто лучше, дерьмо можно найти у любой национальности , безгрешных среди нас нет, ну а если по приколу посмотреть можно...

Обидно за этих женщин, но это исключение! Наши женщины умные ,красивые,добрые и порядочные!!! Очень хорошие матери и жены!!!

я тоже с вами не соглашусь про веру...дело в воспитании, хотя, к сожалению, бывает и такое, что у хороших родителей вырастают подобные этому ролику дети((( и про врачей честно говоря меня убивает... а вот если бы у вас допустим, не ноготь, а что-то выше болело, как быть? я как-то ложилась на операцию (голеностоп) и как наивная дите взяла маечку и шортики на операцию, и когда мне сказали, что я должна быть только голой на операционной столе, был шок и стеснение, т.к. все хирурги были мужчины, благо обошлось без операции, но я легла бы и голой, т.к. мне здоровье дороже, завтра эти врачи про меня забудут, а мне всю жизнь с этой ногой жить.. или вот показывали юношу, у него уже заражение крови пошло, а родители тупо из-за веры отказываются от переливания... я этого никогда не пойму... я ради ребенка на все пойду, а не буду бубнить, что вера запрещает....

Даже если по-приколу..Осадок остается препаскудный..

Это меньшинства! нас, правильных, на 90 процентов больше!!!

Так и женщин ненадо и верующих и атеистов!Надо во всех искать лучшее!Стараться понять и простить и помочь!

хорошего конечно мало, а кто спорит? Ну коль уж научили женщин пить, то терпите...

ТВАРИ!!!Ненавижу пьющих баб!!!Их даже женщинами не назовёшь!!!

Я ,сама татарка и видела разных женщин татарок . Они не отличаются сильно от русских. Жила в КАзахстане 16 лет 20 лет назад и казашки такие встречаются . Все это от воспитания зависит человек отличается от животного своей совестливостью и стыдом

Смотришь на Ростову сердце замирает а смотришь на остальных стыд что с людьми происходит ? ужас...

Вам не нужно было ЭТОГО говорить..при чем здесь русские и НЕ русские.., здесь идет речь не о нац/религиозной принадлежности.., а о чьих-то дочерях, сестрах, жёнах и возможно матерях..о людях.., просто о людях..

ДААААААААА......ПОЛЕЗНО НЕКОТОРЫМ ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ!!!

да кажется в пещеру двигаем и мужчины и женщины семимильными шагами. а всетаки хороших людей больше и плохие не всегда- же были плохими. значит мы находящиеся рядом не замечаем их надлома. значит с нами тоже что-то происходит балы это хорошо но как говорят старики жизнь простого народа мало чем изменилась.

Да все хороши....Вот вам ответ на "Ах какая женщина.."****://***.odnoklassniki.ru/video/3385591824
Ответить с цитированием