Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 26.03.2013, 07:48
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вы наверно фанат каторый о себе возабнил?? или поросто доказывать не каму больше?? так с вашим оброзованием делать в интернете нечего . Пешите книжку из всех вывадов што прочитали , включая меня , без грамоности .. я желаю вам удачи. Да наверно судь поняли ?? А перзонально человека не судите

вы знаете к сожалению действительно женщины перестали себя контролировать но не все просто под одну гребенку )

всех нельзя ровнять ведь практически все наши женщины прекрасны!!!!

нестоит спорить! что правда то правда! не в гребёнке дело! картина в общем то понятна!

Часто ходили на станц.электрич. ( гостинница была в Королеве20 мин от Москвы) ––-Каждый раз ––просто толпы пьяных баб––не заметить мог только слепой.

я согласна что много но это не женщины а БАБЫ .. но на улицах и мужиков таких еще больше .

А вы ,наверно ,интуитивно угадали ,что я пишу книгу,уже не первую. А делать,как Вы заметили ,неправильно,есть везде и в инете то же.

бабы + такие мужики = не жизнь а малина! МЕЧТА!!!!!

согласна ) только нормальных не осталось .. ни кто не вспомнил ни разу кто этих людей сделал такими и что )

Именно к сожалению. У диградации не может быть *золотой середины*

бабы ето чучилы каторые в огороде стоят , и пугают варон . А вот женшины не должны себя позволять называть бабой. противно .

вопрос .. чем эти что в ролике отличаются от чучела в огороде?

Не чем , поетому коментар был , хуже чем чучила . женшиной не назавёш . просто обидно .

всё правда! но незабывайте от мужчин которых тоже днём с огнём не сыскать зависит гораздо больше! МУЖЧИНЫЫЫЫЫЫЫ!!!!! аууууу!!!думаю ........тишинаааа! всё на чучел свесили! сами то кто ????

Радует одно––унас такого морального уродства души нет. Может ,где то и есть ,но они на учете и по всей видимости ,где то закрыты.

А я про што ??? нацыя и интелегенцыя тут не причём. Женшина в каждом народе должна быть женьшиной , причем чистая нежнаю и прекрасная , и милая . Не забывая што она ешё мама , и сапутница мужчине.

в этом ролике наша действительность! нравится вам это или нет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я вообще не употребляю спиртное,отец ни когда не пил,Млаший брат ,он давно живет дома,во Франкфуркте,тожесамое. Мое окружение ––друзья ,знакомые,вполне успешные люди,Я ни разу не слышал,что бы у кого то была сэтим прблема.

везёт вам! но снимите розовые очки! и всё увидите!

Нет,мы не какие то чертовы сектанты––-просто не принято. А у кого принято––-значит такое понятие,как культура пития.

ПАРАНЖУ––- надо уважать . Не придирайтесь к опискам. ГРАМАТЕЙКА!

За всех не надо говорить,а вот что пить много женщин стало это точно,через день показывают,как из за руля вытаскивают сидеть могут а стоять нет.А КУРЯТ почти половина ............................

кстати это наша страна низкий поклон ей .. девочки с 14 лет не девочки и тд .. все легко и доступно теперь ..

кстати согласна .. большая часть женщин спивается из за мужиков

Не верите, и не надо!Я просто написала не правильно!

В Писании сказано не суди и не судим будешь. У вас 5-ро дет . Не с 13-ти ли?

возраст мой гляньте .. хотя хм.. мило наверно очень хорошо выгляжу

а кстати о Писании .. вопрос таков.. где я кого осудила ?

Я не гадаю. Слава Богу не цыган. Цыганва ––еще тварь,язва на теле общества.

стоп !!! не было не слова о шлюшках это раз , а во вторых шла речь о нашем раздербаненом государстве в котором стало всем на всех три кучи

А вы ,я заметил такая же м. *москвичка* как я *харьковчанин*.А Вы считаете это государсво вашим?

Как это не было –– а *14 Девочки не девочки*...––не судили Гут.

у каждого я понимаю свои догадки ... вы сразу о шлюшках подумали .. я лично не об этом думала )))

Если девушка родила в 14 лет, то это еще не значит, что она шлюха! Может быть ее парень обманул. Вот у нас в России есть такой телеканал " НТВ " называется, там шла передача " Профессия репортер ". Там показывали про то, как одну 11- летнию девочку обманул парень из Азии. Он как узнал, что станет папой, уехал в Азию. Эта девочка девочка считается самой маленькой мамой Украины. Ей дали квартиру на девятом этаже. Эту девочку зовут Богдана. И она вовсе не похожа на шлюшку.

Если девочки 11 лет она должна играть в куклы а не рожать,как она сможет ,росстить ребенка если она сама ребенок ,или опять мамы ,бабушки.О каком обмане разговор ,если они в таком возросте о чем думают.........................

скорее вопрос поставим так ..куда смотрели родители?

Не знаю , как у вас, но у нас в России, если рожает несовершеннолетний ребенок, то его записывают или на парня ( если он совершеннолетний ) или на девушку ( если она совершеннолетняя ). Если оба несовершеннолетние то им ребенка не отдадут, пока им не исполнится 18 лет. Тогда должны забрать его или родители девушки, или парня. А если не заберут ни те ни другие родители, то в детский дом отправят.

Женщины,что Вы с собой делаете? Как же мерзко на это смотреть!

Извините, я думала, что это Александр пишет. Не посмотрела сразу.

во коры мочат самый прикольный "на ходу выпрыгнет со скорой помощи"

ну на вкус и цвет..... и конешно не за такое мы вас любим

Пьяная женщина это ужасно,это страшно! Это женщиной -то не назовешь.

А где была ее мамаша,когда дочь в 11 лет ребеночка сотворяла? Или мама ей не рассказала от куда дети берутся?100% упущение матери,вот пусть теперь и хлебает полной ложкой.А позорище это я даже до конца смотреть не стала.

Какая пещера? Дикари в сравнении с этими..... дети неразумные.КОШМАР!!!

УЖАС!!! Интересно, она видела себя по трезвости?!

Ой! А мужики-то лучше что ли? За что боролись,на то и напоролись. Власти это на руку. Быдлом управлять проще.

Oh my God this is the best!!!!! I have never laughed so hard

Мне стыдно было смотреть этот ролик, как так можно опуститься, УЖАС.

Поставила класс только потому что что бы посмотрели побольше людей и может быть кто то задумается, как это смотрится со стороны..

Это действительно оскорбительно.., не только для женщин.., для всех нас...Деградация...

Всему причиной является водка! только она так может деградировать человека.

Ужасно, стыдно за "прекрасную" половину человечества, одним словом деградация, самое страшное, что ведь они чьи-то матери.

Я с вами солидарен..,но класс не поставлю, ничего классного здесь нет.., это скорее ужасно.., ну а представьте :Крутить подобный ролик, каждый вечер перед программой "Время" на 1-м канале..

Из всего этого можно оставить только начало (19 век, бал) и, конечно, песню (озвучка)... Остальное, к великому сожалению, ни к черту негодно... НЕЗАЧЁТ! (но как наглядное пособие "что такое чересчур и как это выглядит со стороны" сгодится)
Ответить с цитированием