Показать сообщение отдельно
  #43  
Старый 28.03.2014, 23:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина не забыла потому что погибло 13 миллионов а вот русские были в заградотрядах и стреляли в спину тем кто пытался отступать В моем роду воевало 17 человек так что этой правды я узнал много Да и в армии были хорошие воспитатели офицеры . когда заставляли вступать в компартию мне очень умный комбат майор Лазарев сказал что коммунистом можно стать лишь тогда когда постигнешь все то что выработало человечество . И сказал сынок не лезь в это гамно после чего я отказался от задуманного . А оду Гитлеру поют в России сам Путин и Ваша гитлеровская дума .Жирик который гавкает на Путина потом за Путина . Может быть не Жирик гавкал до чего Путин довел Россию сколько самоубийств что Россия стала убогой при нем , сплошная наркомания и нищета и одни алкоголики вымершие деревни , о которых поют песни Скажи председатель Или это не Российский народ сочинил песню что такого не было во время войны , В Украине на Полтавщине где моя Родина проживают тысячи Лениградцев которые проклинают политику России .Эти люди уж знают что такое война и блокада добродушнее я не встречал . Будьте и вы такими не злыми ведь мы один народ у нас они корни у меня родственников пол России ., а кем мы стали теперь ? это надо ? Не лезьте к нам каждый народ выбирает себе родителей не Вам судить . Зачем ваши наемники воюют в Украине что им надо ? Власти ? или убивать людей ,оставлять детей сиротами , а родителей ихних инвалидами с отрезанными ушами носами , отрубаными пальцами разве ваша мать учила этому . Опомнитесь .
Ответить с цитированием