Показать сообщение отдельно
  #4018  
Старый 20.11.2010, 21:58
Аватар для Ekaterina
Ekaterina Ekaterina вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 727
Ekaterina is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия Черкашина: Вы знаете, вот и я ума не приложу....Зачем вы купили квартиру ипотечную? На кого она оформлена и какой ее метраж?? И о каком сертификате вы ведете речь? Если у вас по нормам признания нуждающимися хватает метров в вашей ипотечной на троих-четверых, и плюс коммуналка, то всех сами и обеспечили, и уже не НУЖДАЮЩИЕСЯ!!! О каком ухудшении вы речь ведете, когда вы только улучшились?? У вас же перед предоставлением сертификата потребуют со всех членов семьи справки, что вы, кроме коммуналки, ничего не имеете! Вам нужно срочно избавляться от ипотечной квартиры, либо решать с банком, чтобы она была оформлена хотя бы на кого-то с ваших родителей!!Ну, или родственников, только не тех, кто проходит как члены вашей семьи!! То, что вам сказали по телефону, что квартира приобретенная ничего не значит - бред! Жилье предоставляют только тем, кто в нем нуждается, а вы перестали быть таковыми, облегчив администрации эту проблему, и сами себя обеспечили! Вам нужен толковый и грамотный юрист на месте - вот это единственное, что я вам могу посоветовать!
__________________
Насколько сладостен азарт, по сразу двум идти дорогам... Нельзя, одной колодой карт, играть и с Дьяволом и с Богом!
Ответить с цитированием