Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 10.04.2014, 01:20
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ну вот , а то нам тут про заговоры и дезы все говорят Ваши соотечественники

молодой человек вы меня извините я погоречилась просто за державу обидно

да все нормально, без обид,но я Вам скажу , что я живу в 35 км от границы с Украиной Ростовская обл (Батька-Дон), так вот Донецкая,
Харьковская, Луганская область у многих там много родственников и друзей, и женятся украинец на русской и наоборот, был раз пять в
Крыму, везде к русским просто великолепное отношение, и говорят все на русском, а вот западнее все иначе, к сожалению

и хохол не является плохим словом, и относятся к нам как к своим, и мы к ним тоже, да только говорят, что западяне их называют не
хохлами, а москалями

дак я про то же что они с делают с народом то

юго-восток Украины, Крым и Севастполь поверьте ни разу не слышал о плохом , а москалями

вот я и говорю крым нужно обратно забрать там 90% русские

ну не 90 , а 65 где то, но крымчане все же пусть проводят референдум и покажут чего они хотят

Андрей дело не в притеснениях, Крымчане решили провести референдум по факту увеличения властных полномочий для Крыма, другими
словами луди на референдуме хотели попросить чтоб Киев поделился властью. Киев ответил снятием с должности премьер министра Крыма и
роспуском парламента Крыма и людей это возмутило и теперь мы видим в Крыме ополчение которое не хочет подчинятся Киеву, а всего лиш
нужно было дать людям больше самостоятельности или что власть Киеву так сладка что не могут дать людям того чего просят. Я считаю и
также считает мировое право, что если народ требует изменить закон или дать им больше прав то правительство должно выполнить их
требования. Кстати в Крыму ни кто не говорит об отсоединения от Украины и требования у них те же.

Виталий хочу Вам сообщить, что я житель г. Донецка и такого наглого вранья как по украинским СМИ я еще не слышал. 02.03.2014 я
находился на площади Ленина где собралось около 18 000 человек которые хотели создать Автономную Республику Донбасс а точнее
провести референдум где каждый житель мог высказать свое мнение по этому поводу и обл совет с этим согласился. Что об этом сказали
наши "правдивые" Украинские СМИ они по новостям сообщили, что в Донецк приехали граждане России и провели митинг. Я лично там был и
не одного россиянина не встретил хотя не исключаю возможности того, что там может и были хотя бы теоретически пару россиян.
АНДРЕЙ ЧТО ЖЕ ВЫ МОЛЧИТЕ И НЕ КОММЕНТИРУЕТЕ????

ЗА ТО НАШЕ ТВ ВРЕТ ТАК ,ЧТО АЖ ППРОТИВНО!!! И ПОКАЗЫВАЕТ , ЧТО НУЖНО ИМ.....

Да фигня это всё,прошу прошения за грубость. Полномочий укрымской автономии (котораю кстати Киев ей дал) на голову больше чем у
рос. автономий вместе взятых. И расширение этих полномочий глубоко не интересно простому населению (рабочим, селянам, мелким
бизнесменам и т.д.). Зато жутко интересно местным властно-криминальным "элитам", а особливо т. Путину,который надеется сорвать
курортный сезон, чтоб отбить немерянное бабло затраченное (пардон, разворованное) в Сочи.

что за бред Вы несете на курортах Крыма окупить олимпиаду???

Элементарно, Ватсон. Отдыхающие летом поедут не в нестабильный Крым а в Сочи. Такой гамбитец практикуется почти каждый год-крымчане
знают.

Какая разница от куда ты,россия,украина,молдавия,белоруссия мы все разгавариваем на одном языке. Мы читаем одни книги.мы слушаем
одну и тоже музыку.мы одно целое!!!!!

вы рассуждаете умничаете получая деньги от России как Вам плохо , и как мы хотим на Вас обагатится..........бред

Мы не хотим ваших денег-они дурно пахнут Януковичем.

Андрей извините меня но это не чушь этого хотят Крымчане, если не верите, мне отправляйтесь в Крым и поговорите с людьми или
найдите Крымчан в социальных сетях и не считайте простое население извините за выражение БЫДЛОМ которому нужно только пожрать и
поспать. Люди на своей земле хотят говорить на том языке на коком им хочется, издавать законы те которые им нравятся и я ище раз
говорю это их право и прошу заметить в ополчении не находятся олигархи или бандиты там находится простое населении которым не
нравится что происходит в стране, и если Киев не прислушается к их мнению то я боюсь, что Крым выйдет из Украины.

Вы несете чушь полнейшую - Русские деньги пахнут Януковичем, их отсутствие пахнет катастрофой, невыплатами пенсий и т.д

впринцепи россия и украина похожи как две бутылки минералки, только одна без газа!!!!!

Я тоже не Русский но все равно считаю тебя уродом Гитлер!

ЧТОБЫ НЕ СПОРИТЬ БЕЗ ТОЛКУ ПУСТЬ НАПИШУТ УКРАИНЦЫ С ЮГО-ВОСТОКА, КРЫМЧАНЕ И СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ? И КТО ВРЕТ РОССИСКИЕ СМИ
ИЛИ УКРАИНСКИЕ?

Такие выражения "БЫДЛОМ которому нужно только пожрать и поспать" я не использовал. А насчёт языка-пол украины говорит по русски и
никто себя притеснённым не считал. а уж крымчане и подавно.Ввосхищает сила Вашего зомбирования!

Виталий , 90% крыма и юго- востока смотрят росийские ТВ-каналы. Это наша большая проблемма. Хотя нет - теперь уже и ваша.

что смот рят, то что у них в их городе происходят они смотрят по телевизору

Да я про зомбирование.А вообще то спать пора .Завтра на работу . Или на войну?

что за высокие бредовые слова - зомбирование, прямо люди не понимают и не видят ЧТО ТВОРИТСЯ В ИХ ГОРОДЕ и все разъяснения находят
в телевизоре

ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ ПРОЧИТАЙТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО.....Я СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА ТАКОЕ В ДРУГИХ ОБСУЖДЕНИЯХ .УЖАС ЧТО ЖДЁТ УКРАИНУ. ПОЧИТАЙТЕ:
Вчера 22:30) Извините, может не в тему. Перепост: Я проживаю в Италии, сам дончанин. Просьба, - расскажите людям, что
Ответить с цитированием