Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 12.04.2014, 06:56
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а потом против него же и выступила))))) и тут тоже самое будет))

интересно получается, если украина ждет цивилизации от европы - значит они столько лет жили - жили, и бах, оказывается не
цивилизованы!))))) аллилуйя америке и европе - спасают наконц-то спасут украину из каменного века)))))))))))))))))))))

да не беспокойтесь - если вам помощь не нужна вас никто спасать и не будет - живите себе спокойно....

конечно.... всех же хохлов выгнали... и шоубиз весь свой забирайте - весь ваш почти.... в одной виагре половина украины сиськами
трясло!!!!!

Ну следуя их логике Россия живет в каменном веке, за железным занавесом и тянет туда Украину.

а по моему логики ни какой - просто тупая жажда власти - во всем мире! но украина почему-то думает, что сша и европа будут учитывать
ее интересы, когда будут свою демократию устанавливать и рассказывать как надо на самом деле жить! об этом никто им не
рассказывает..... короче их грабли - пусть сами на них пляшут)))

Горбачёва ещё забыли, почему его до сих пор не судили!? :-D . На другом форуме, вы Марина:-D :-D :-D

Так неужели им мало примеров установления "американо-европейской" демократии? Или они думают "так то ж с ними они так, а мы не
такие, мы особенные, с нами так не будет"?!

да фиг знает что они там о себе думают. и из сми "точной и правдоподобной" информации вряд ли можно доверять..... так что выводы
можно делать если поехать туда и увидеть все своими глазами))))) а то, что америка по всему миру развязывает войну - никто видеть не
хочет - один ирак чего стоит, мало того, что сфальцифицировали данные для вторжения, такеще и над жителями издевались..... то же
ждет и украину!

ну на счет ельцина в перегнули))))) эта зараза наследила в истории - теперь остальные расхлебывают)))) одним росчерком пера развалил
1/6 часть суши) махно по сравнению с ним бузотёр сопливый!

У брата семья живет не далеко от Одессы. Он прожил там 13 лет, три года назад вернулся домой. Так вот, у тещи как икона висит
портрет Тимошенко. По телевизору смотрят исключительно 5 канал - "самый правдивый", к русским отношение, не то что бы плохое,
настороженное. "Меня побаивались, я сразу сказал - я из Сибири. А Сибирь у них вызывает какой-то суеверный страх."

да у меня парень знакомый в одессу ездил в 13 году - хотел туда переехать жить и работать..... передумал... в аптеке попросил
лекарство на русском, так аптекарша не только не помогла, но и чуть ли не выгнала.... так что для русских нет никаких "опасений".

На Западе стариков уважают да и служится там лучше намного так ,что не врите хотя бы себе,а безработица,взяточниство,кумавство и
прочие проблемы у всех одинаковы.У нас служители народа зарплату получают приличную и еще ежегодно помощь на оздоровление,кто из
ветеранов получил хоть один?

дело в Концептуальной власти-то есть процесс управления странами и народами идет как бы сам собой, (работает информация как некая
программа) это мировозрение толпы, а мировая закулиса уже вторична, она управляет по схеме предиктор (предсказатель-поправщик)
корректор, то есть отслеживает тенденции которые складываются в мировом конгламерате (странах мира) и те тенденции которые ей
подходят она поддерживает, а которые не подходят она всячески гасит, то есть нужно менять информационное поле (коллективное
бессознательное) а не конкретных людей (мировую закулису) для начала чтоб быть в теме глянь это видео youtube_.com/watch?
v=gZIPpD5fU2s&list=PL920A716CAD02598E

ДЛЯ РОССИЯН : ПРАВДА ИЛИ ЛОЖЬ ????? ХОЧЕТЬСЯ ЗНАТЬ ВАШЕ МНЕНИЕ.В последние 10 лет в России наблюдался процесс, который нельзя
назвать иначе, как реабилитация фашизма.

консервативные философы и публицисты, известные своими расистскими,

Тихомиров, В. Розанов, И. Солоневич, К. Победоносцев, И. Ильин, К.

Парадоксально, но широкая реклама взглядов патологических антисемитов
Розанова, Победносцева и Леонтьева бурно приветствовалась либеральной
общественностью. Приветствовалось и издание книг И. Солоневича, русского
фашиста, расиста и антисемита, поклонника Гитлера. Либеральные пресса и
TV выступали с материалами, прославлявшими «жертву большевиков» о.

Как по мне то все те страшные определения пришли к нам в этот раз с России, а не из запада.

Причем здесь Россия? Ведь начал запад Украины... И что изменилось, все стрелки на Россию перекинули. Они защищают Крым от фашистов.

На сей раз , фашизм пришел с востока . из задроченной расеи. Русские вас ненавидит уже весь мир. До чего вы докатились , пьянь
голожопая.

Чушь несусветная,даже если такое могло быть в одной аптеке из ста.Допускаю проявление хамства(найдется и особа,которая "мстит" за
обиды мнимые и действительные),но Одессу знаю не по наслышке, в отличие от Вас.

А что делали ваши русские во время войны, не разобравшись убивали всех подряд, хуже фашистов. Не обзывайте нас фашистами, это вы со
своим Путиным фашисты самые натуральные. У нас живут люди всех национальностей и никто не жалуется, разве что сами придурки. Я думаю
вы это сами понимаете.

Почему все олиархов дети учатся за границей, а у вас дома валятся. Бедный вы народ, которые ничего не понимает. Отсоединяйтесь и
живите на здоровье. Может вам так будет лучше. Возьмите Януковича в помощники и Пшонку и других, мало ваш Путин наворовал, эти ему
помогут. Вот тогда увидим.

Она и тебе подобным поможет - погибнуть.Не думала об этом? В 42 года можно было и подумать,прежде чем витийствовать...

Полный бред, вся Одесса говорит на русском языке с еврейским акцентом. Это знают во всем мире и подтрунивают над одеситами. И не
ссортесь, будьте умнее и добрее наших правителей.

а чего мне переживать? не у меня ж сезон накрылся! с такими раскладами в крым не поедут отдыхать. поехать на курорт, а попасть на
войну? с детьми? не смешите.
Ответить с цитированием