Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.11.2010, 03:38
Аватар для Кот Леопольд
Кот Леопольд Кот Леопольд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 13
Кот Леопольд is infamous around these parts
По умолчанию

Председателю партии «Единая Россия» В. Путину Председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Грызлову Требования Союза десантников России
Опубликовано Administrator в Втр, 11/23/2010 - 13:54
Обращения и письма
Председателю партии «Единая Россия» В. Путину
Председателю Высшего совета партии «Единая Россия» Б.Грызлову
Требования Союза десантников России
Читать далее
Текст выступления Председателя «Союза десантников России» В. Ачалова от 10.00 23.11.2010 г.
Опубликовано Administrator в Втр, 11/23/2010 - 11:13
Объявления
Текст выступления Председателя «Союза десантников России» В. Ачалова от 10.00 23.11.2010 г.
Вчера вечером власть под надуманным предлогом запретила Союзу десантников России пикетирование офиса правящей партии «Единая Россия».
Читать далее * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *****://***.sdrvdv.org/ Вопрос : Имели ли власти право запрещать пикетирование ссылаясь на то что уведомление о пикетировании подано не в сроки от 15 до 10 дней до пикетирования - а меньше.....??? Федеральный Закон гласит о том - что пикетирование может проводиться без уведомления - и соответственно эти сроки не распространяются... к данному методу выражения мнения определённой категории граждан РФ...
__________________
ВСЕМ !!! Кто меня знает и не знает - ставлю Вас в известность что меня исключили из группы "Офицеры" за то что я создал там тему "Всё о Союзе Десантников России" - истинные ОФИЦЕРЫ - покиньте группу - пусть Админ и модеры остануться одни...!!!
Ответить с цитированием