Показать сообщение отдельно
  #3720  
Старый 19.09.2011, 07:16
Галина Терешкова Галина Терешкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2011
Сообщений: 1
Галина Терешкова is on a distinguished road
По умолчанию

я в разводе уже 5 лет (моему сыну 7 лет), хотя бывший муж оставил меня раньше по причине беременности и рождения нашего сына (мотивация-еще молод, не нагулялся).развели нас автоматически, процедура была долгой, т.к. он гражданин украины и связи с нами на тот момент ужа практически никакой не поддерживал, (2 раза ему отправляли повестку в суд и копию искового заявления на развод).после решения суда о разводе хотела подать на алименты, но судья меня отговорила (назвав 2 причины:гражданин другого государства и взыскание в последствии алиментов с моего сына). мне бы конечно лучше было бы лишить его родительских прав, т.к. он не принимает никакого участия в жизни сына и его единственной фразой еще 4 года назад было "ты сама захотела этого ребенка, ну вот и е.... с ним", однако судья сказала, что сначала надо доказать, что он злостный неплательщик, а решения суда о взысканиях с него алиментов нет. решила подавать на алименты.но теперь проблема состоит в том, что на контакт с нами он не идет,знаю только что он работает там же в артеке, и вроде как повторно женился. так вот вопрос состоит в том, что мне делать, как будет происходить сама процедура взыскания с него алиментов.
Ответить с цитированием