Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 12.04.2014, 06:55
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 302
admin отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так вот к вашему сведению,я TV не смотрю,им верить,себя обманывать.Новости узнаю от своих друзей.точки зрения разные,но взгляд на
последующие события один-никто не хочет войны!.Моя подруга живет в Крыму,никакого гнета русских войск там нет.А Крым пусть сам
решает,как ему дальше жить.

Вот-вот,ваши хваленые СМИ!А сами то вы,случайно не в Крыму живете?

нет, но у меня тоже там есть друзья, которых не устраивают люди в военной форме с оружием..

Так не отвечайте за всех!У всех разные точки зрения,и это нормально.и не нужно гнобить человека,только за то,что его точка зрения
отличается от вашей.

а я и не говорю за всех! Я вообще считаю, что если кому-то не нравиться жить в стране Украина, так никто ж не держит??

так никто ж не мешает жить и улучшать свою жизнь!!! все в наших руках! а они хотят, что б за них все Кремль решал!

Вы глупая мадам, под какими дулами? "дул" не хватит на тот народ, который стоит и кричит Россия, Россия.Однако дураки не
перевелись.Уж так хочется опорочить правду.

Так почему же они хотят,чтобы за них Кремль решал?Видно не от хорошей жизни.....

Вооруженные люди, ни наблюдателей, ни видео наблюдения!!! И это по вашему честный референдум? А кто против отделения?? Или Вы
уверены что все за??!!

Да.и 16 марта тоже решит?Люди сами выбирают,как им лучше жить!Пусть приезжают ваши западные друзья-наблюдатели,и сами смотрят,что
делается в Крыму.Так никто не хочет.как и те события со снайперами на Майдане,которых приписывали России,никто не хочет
расследовать.а почему?Да потому,что рыльце в пушку у вашей нынешней власти и им не выгодно ворошить прошлые делишки....

Я смотрела "24 канал Украина" . Вы думаете мы тут в информационной блокаде?

Бред. Теперь фашизм на Европу надвигается с востока. На постсоветском пространстве маскируется под антифашизм. Россия как обычно -
до упора запрягает. Пока вкурит, что к чему - минус 10%населения, и еще 2-3 "освобожденные" страны оторваны от цивилизации...

так а почему не пускают ваши миротворцы представителей ОБСЕ в Крым??

Вы думаете Европа и США пришли дать вам цивилизацию? Посмотрите на уже бывшую Югославию, Румынию, Венгрию, Болгарию, Грецию и д.р
страны которым дали цивилизацию. Кто знает их президентов, кто видел их гербы, кто помнит их флаги. Это страны призраки. Вы думаете
с Украиной будет по другому?

не смешите.....сами не хотят,чтобы побольше помоев на Россию вылить.Пока.все идет по сценарию,чего им нервничать.Может мы друг друга
сами поубиваем?упростим задачку?

посмотрите в инете видео! они третий раз приезжают, а их блокируют и не впускают!!

этих смонтированных роликов сейчас пруд пруди.Головы так заморочили людям,кто какую правду хочет,тот такую и видит.Но время все
расставит на свои места.Как это не смешно,но лет так через......Украина и Россия будут снова вместе.

Кто не хочет. флаг ему в руки, живите себе при Киеве.Какое видео наблюдение , референдум еще не начался, А где вооруженые люди?
галлюцинация у вас. Вся полщадь занята простыми людьми, вот они и будут решать

А на цім,пані Ірино,прощаюся з вами.Прошу вибачити мене,якщо чимось вас образила.Бувайте здоровенькі)

А при ком нужно жить??? Если живешь в Украине, то нужно уважать свою страну, свою историю, свой язык!! А в Крыму наверно забыли
это!!

у меня нет времени искать ссылки, но видела сама как проросийские активисты заблокировали и не дали въехать ни Порошенко, ни ОБСЕ

Крым и уважает свой язык и свою страну. давно Хрущев их подарил, там жили в большинстве русские, Какой свой язык, да и вы то все
давно ли стали говорить на той мове, после насаждения языка, раньше все говорили на русском, хоть и с акцентом

А чего им там делать, наш Путин и другие не едут же, пусть народ сам решает.Все, о чем еще говорить.Время само покажет

Так никто ж не мешает разговаривать на русском или ином языке.,никто никого за это не гнобит, это раздутая проблема..

сам он не едет, от него зато много понаехало..Даже Валуев побывал)))

Я уже одной девушке отвечала, что сказать можно все что угодно. Давайте я сейчас начну говорить, что в Омске в аварии и пожаре на
заводе виноваты украинские националисты из правого сектора. Как это будет выглядеть?

я не буду вам ничего доказывать, а Вы если захотите узнать правду, то и сами найдете..

Обидно! люди в Украине хотели перемен,а под этот шум вылез фашизм! А Янукович трус и предатель-предал свой народ и страну(hu)

ВАМ ВСЯ УКРАИНА ГОВОРИТ ОДНО, А ВЫ ТУПО ВЕРИТЕ ВАШЕМУ ПУТИНУ!!!!!!

Nepravda vasha, Madame ! Ia rysskaia, moi rodnie ispokon vekov jivyt na Ykraine, papa rodilsia v Xarkove. Ia prepodavala matematiky
do 2000 goda v Xarkove. Tak vot mne otkritim tekstom zaiavila direktrisa shkoli : "Ili balakaesh po ykrainski, ili kladesh
zaiavlenia na stol" Ia poteriala raboty. Ia yznala golod.A yj esli banderovrsi pridyt- to bydet i togo xyje. Mojno za razgovori na
rysskom i jizn poteriat.

Слышать не значит видеть. Я не УВИДЕЛА НИ ОДНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЭТИХ ЗАЯВЛЕНИЙ.

У наших дедов были другие ценности! И время было другое! Вечная им память!

одних взяточников прогнали - других привели(N) (N) (N) (N) (N) (N)

А вы зайдите на ютуб и увидите....( к вашему сведению там выкладывают ролики не только Россия,но и весь мир) и далеко не
мультики...снимите розовые очки, наконец!

Они думают ,что если сменят власть ,то будет лучше.Ая знаю что как не меняй их воров,все равно будет так или хуже.Все гребут под
себя .Одна курица только от себя.

В России показывают искажённую информацию. Никакого фашизма у нас нет и русских никто не преследует!!!
Ответить с цитированием