Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Юристы России (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Давайте знакомиться? (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=3644)

Александр Скэм 21.10.2008 11:12

Давайте знакомиться?
 
Стеснительный юрист - это нонсенс! :-) Тем более когда таковых уже почти 4 сотни. Да, конечно, все мы ярко выраженные индивидуалисты и привыкли полагаться только на свои силы, но для каждого из нас в его работе наиболее важными являются именно информационные ресурсы. Посему предлагаю участникам группы в этой теме немного рассказать о себе. В какой сфере работаете? С какими отраслями права сталкиваетесь чаще всего? Ну и всё то, о чём вы сами бы хотели рассказать о себе... Например, остаётся ли у современного юриста время на хобби?

Людмила-К 21.10.2008 19:26

Саш, присоединюсь к твоему призыву!!)))
О себе как о юристе: гражданская специализация. В связи с тем, что работала в основном в организациях (торговля, производство) деятельность моя пролегала в направлении договорного права, корпоративного, трудового, налогового и конечно же процессуальное право))) собственно эти отрасли *кажутся для меня наиболее интересными. В настоящее время столкнулась с двумя индивидуальными случаями земельного и жилищного права :-S :-S физики - это ужас))))

Людмила-К 21.10.2008 19:31

Так как временно *практической работой не очень загружена, хобби есть- - спорт. Считаю что интеллектуальную работу нужно чередовать с физическими нагрузками)))))) (ch) (ch) (Y) (Y) ;-) ;-)

Т T 21.10.2008 22:08

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК) ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ МГЮА ДНЕВНОГО ФАКУЛЬТЕТА ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ ТРУДОВОЕ ПРАВО ВДРУГ РЕШИЛА РЕЗКО ИЗМЕНИТГРАЖДАНСКО-ПРАВОВОЙ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ И ПЕРЕМЕТНУЛАСЬ Н АУГОЛОВНО-ПРАВОВУЮ В АСПИРАНТУРУ НА КАФ. КРИМИНОЛОГИИ, ЮР ПСИХОЛОГИИ И УГОЛОВНО-ИСОПЛНИТЕЛЬНОГО ПРАВА, ГДЕ СОБСТВЕННО И ПО СЕЙ ДЕНЬ РАБОТАЮ В КАЧЕСТВЕ ПРЕПОДАВАТЕЛЯ)

Андреева 23.10.2008 21:47

Закончила дневной факультет МГЮА, гражданская специализация, устроилась на работу в нотариальную контору ( основная сфера наследственное право)

Михаил Дак 24.10.2008 06:46

Закончил Российскую академию адвокатуры... по специализации - уголовник...
Работаю в гос учреждении... т.е. договорное право, сопровождение гос. закупок, претензионка ну и по мелочи всякие там лицензии и прочее...

Хобби - написание диссертации.. *:-)

Алиева 25.10.2008 15:55

Закончила МГЮА, специализация была гражданско-правовая, но, честно говоря пошла туда за компанию, у нас очень группа дружная была! А занимаюсь настоящей практической уголовщиной *:-) Сначала в качестве следователя, потом - начальника отделения дознания, а когда уже семья запротестовала по поводу перегруженности, то в качестве начальника планово-аналитического отделения..

Алиева 25.10.2008 15:56

ой, хобби забыла.. даже в самые-пресамые загруженные времена не бросала вышивку крестом!

Юлия КысьЮк 26.10.2008 13:09

Ну.. закончила я Российскую академию адвокатуры (ныне она ещё и нотариата), работала понемногу и в коллегии адвокатов, и у "национального перевозчика", а теперь устраиваюсь совсем не на юридическую должность в госструктуры. Не моё это - юриспруденция. Честно защищу диссертацию и честно буду считать себя свободной от этой области работы.
А хобби.. конечно, есть. Это лошади. Но времени на него - увы, обычно не бывает. Даже к своей лошади съездить - и то получается раз в полгода. А жаль((

Зульфия Отах 27.10.2008 10:40

Добрый день всем!
Закончила РАА им. Плевако по специальности - гражданской.
Работаю в коллегии адвокатов "Закон и Человек", а также юристом в строительной компании.
Сталкиваюсь ... хмм дайте подумать... да совсем что возможно столкнуться... короче тружусь на благо компании ну и собственного благополучия конечно же... :-D


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot