Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Курилка юриста (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Про Майдан и Крым. (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=4365)

29.03.2014 11:25

Вы не пишете а гадите. Россияне в собственной наглости уже видят сплошное достоинство, украинцам рассказывают, что у них в стране происходит.

29.03.2014 11:42

Россияне, может пора закрыть рты а открыть глаза и уши, прекратить поучать соседей, заняться своими внутренними вопросами. Если вам интересно знать о соседях, попробуйте у них спросить, а не решить в кругу семьи за бутылкой водки.

29.03.2014 11:50

я вижу вам сейчас больше нравится , когда дети курят ,употребляют алкогольный суррогат , и сквернословят, этому вы радуетесь ???????

29.03.2014 12:01

Ваше------*Почему россияне выбрали за основу этого персонажа и прилепили ярлыком ко всем украинцам ...*это наверно ваши выдумки.Не все украинцы приверженцы идей нынешних последователей Бандеры,западенцев,,, Украинцы сами открещиваются от них--а вы их называли *титушки*

29.03.2014 12:11

У вас есть выход и полное право не читать и не слушать и не разговаривать с нами, но нет права лишать других людей этой возможности и силой заставлять людей принимать вашу точку зрения или метод "убеждения" Сашка Билого вам милее чем, пусть и острая, но равноправная дискуссия

29.03.2014 12:18

ваша точка зрения остается вашей, пока вы ее не навязываете другим. Но если вы заранее говорите ложь, то это не достоинство, хотя для жителей России это нормально.

29.03.2014 12:28

. "Я" мой самый злейший враг". Обидели, обидели меня ворчит в нутри обиженное "Я". "Я" раздражается, щетинится, кипит и никому обиды не простит. На окружающих "Я" смотрит горделиво "Ну что с них взять"- возносится строптиво. Вот "Я" совсем другое дело, "Я" в жизни все творю умело. И осуждая бближних вознесется, и песнь песней самим себе польется. " Я" лучше - посмотрите на меня, мурлычет мне бессовестное "Я". Как НАМ ОТ ЭТОГО СОСЕДСТВА УДАЛИТЬСЯ? В ЛЮБВИ ХРИСТА НАМ НАДОБНО УКРЫТЬСЯ. Господь сказал: прости и все прощай, последним будь, врагов благословляй. Благодарю, Христолс мой всеблагой, и умоляю - сохрани в Себе, укрой. Твоею силой буду побеждать в Иисусе жить, любить, страдать... и ждать Тебя, Господь, все время ждать! В молитве непрестанно пребывать, и в каждый миг земного бытия гнать прочь свое бессовестное "Я".

29.03.2014 12:47

Ну тогда вы инопланетянин и ваша страна где то далеко в галактике затерялась..У вас нет там Тимошенко ,Яроша Музычко Турчинова Яценюка и еще всё то что вы пытаетесь скрыть

29.03.2014 12:55

у вас есть Баркашов, Зюганов, Жириновский, никто вам в лицо не тыкает ими и не говорит, что они у вас без пяти минут президенты.

29.03.2014 13:05

Каждое время имеет плюсы и минусы, и ничего уже нельзя вернуть, можно только построить настоящее и надеяться, что будущее будет к нам благосклонно. Верить, любить, ценить и хранить свою семью, свою родину и весь мир.


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot