Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Курилка юриста (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Тягнибок и украинские патриоты (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=4367)

admin 29.03.2014 07:48

Тягнибок и украинские патриоты
 
Я скажу. В 2004 году другой лидер «Свободы», господин Тягнибок, подставил вас, украинские патриоты, не менее эпично:

емь наивных вопросов сторонникам Евромайдана Наивный вопрос № 1. Почему Евромайдан запрещает русский язык? Сторонники Евромайдана! Против кого всё-таки вы сражаетесь: против нищеты и бесправия — или против русского языка и русскоязычных

euromaidanlive.net/maidans/id/sem-naivnyh-voprosov-storonnikam-evromajdana-naivnyj-vopros-1-pochemu-evromajdan-zapreschaet-russkij-jazyk-storonniki-evromajdana-protiv-kogo-vse-taki-vy-srazhaetes-protiv-nischety-i-bespravija-ili-protiv-russkogo-jazyka-i-russkojazychnyh-722826/

29.03.2014 09:28

«Один день русского языка», — это вот он говорил в официальном интервью ещё так недавно:

29.03.2014 11:04

И вы ещё искренне удивляетесь, почему русские в большинстве своём Евромайдан не любят.

29.03.2014 13:00

И да, почему первым же законопроектом, внесённым в новую Раду уже 22 февраля, стала отмена ответственности за героизацию фашизма?

29.03.2014 13:11

И да, почему Евромайдан в худших традициях известно кого разворачивает репрессии против своих поверженных противников?

29.03.2014 13:18

Нет, вы действительно считаете, что Украина, где заседания облсоветов проходят под дулами автомата Саши Музычко—

29.03.2014 13:40

Нет, щирые украинцы, «шалости» Музычко — это не отдельные случайности. Это только то, что попало в интернет. А что не попало?

29.03.2014 14:05

руководстве Организации украинских националистов (ОУН), интервью от 22 сентября 2009 г.:

29.03.2014 14:40

Слово — Роману Шухевичу: К жидам относиться так, как и к полякам и цыганам: уничтожать беспощадно и никого не жалеть

29.03.2014 15:08

А вот — ваш Борис Тарасюк, зампред фракции «Батькивщина», а в ходе Майдана — даже кандидат на должность одного из министров, заявляет: Бандера — действительно герой Украины.

29.03.2014 16:05

дают. Сегодня, 5 марта, в Москве, в Булгаковском центре, проходит вечер украинской поэзии.

29.03.2014 16:58

Слово — Александру Турчинову, и.о. президента Украины. Выступление на заседании правительства, 27 февраля 2014 г.:

29.03.2014 17:09

Любые попытки захвата админзданий будет расцениваться как преступление против украинского государства.

29.03.2014 18:26

Назначенцы новой власти — сплошь бескоштовные герои Майдана, подставлявшие грудь под пули ради идеалов свободы:

29.03.2014 18:32

Украинцы! Вы погибали на Евромайдане ради них? Вы считаете, что они, в отличие от клики Януковича, Украину грабить не будут?

29.03.2014 18:41

ЗНАК СВЫШЕ: АМЕРИКА ТРЕЩИТ ПО ШВАМ! 11 марта 2014 ****s://youtube_.com/watch?v=cyVsHIS6BOo

29.03.2014 18:51

Наивный вопрос №7. Почему украинские вооруженные силу Украины в Крыму так легко капитулировали?

29.03.2014 19:10

СМОТРИТЕ ! У ДЕВУШКИ ВЫРВАЛИ ФЛАГ ПОБЕДЫ ............. youtube_.com/watch?feature=player_embedded&v=swFMx7Ev7bo

29.03.2014 19:20

Донецк, Луганск, Харьков! Юго – Восток Украины!!!! Идет планомерная информационная война.Выступая

29.03.2014 20:23

Убирайте флаги России и лозунги о союзе с Россией. Чтоб у Запада и вашей хунты не было возможности обвинять России.

29.03.2014 20:33

Пишите плакаты об: иностранной интервенции со стороны США, Германии, Польши при поддержке Украинской хунты. Пишите плакаты:

29.03.2014 20:44

«Долой из Украины незаконное присутствие английских, американских, и польских военных!»

29.03.2014 21:01

Вас будут душить как сепаратистов и запад хунту поддержит. Запад поддержит ВСЁ, что против России.

29.03.2014 21:06

НАДО ПОКАЗАТЬ МИРУ ЧТО ЭТО ЗАТЕЯЛ ЗАПАД! Жгите флаги США и ЕС у посольства и консульства.

29.03.2014 21:36

На основание этого по международным законом может вводиться миротворческий контингент.

29.03.2014 22:13

Велик русский язык! Но не хотелось бы, чтоб в своём лексиконе его использовали фашисты и прочие враги России, к числу которых вы, по-видимому принадлежите.

29.03.2014 22:32

Здравствуйте. Я - русский оккупант.Так сложилось исторически.Я оккупировал Сибирь. Теперь там добывают нефть, газ, алюминий и еще кучу всего полезного. Теперь там города, в которых стоят многоэтажные дома, детские сады, горячая вода и больницы. Теперь там нельзя продавать женщин за вязанку соболиных шкурок, как это было до оккупации. Я оккупировал Прибалтику. Построил там заводы, электростанции и школы на месте смешных хуторов. Русская Прибалтика делала высококлассную радиотехнику и автомобили, славилась духами и бальзамами. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там добывают шпроты, а большая часть трудоспособного населения чистит евроунитазы. Я оккупировал Среднюю Азию. Построил там каналы, заводы, космодромы, больницы и стадионы. Там строили космические ракеты и самолеты, нефтегазовое и химическое оборудование, добывали медь, нефть и золото, выращивали пшеницу и хлопок для всей страны. Меня попросили оттуда уйти.Теперь там добывают американские кредиты и выращивают коноплю, а половина трудоспособного населения уехала работать на стройках бывших оккупантов. Я оккупировал Украину. И там я тоже построил заводы и электростанции, мосты и фабрики, шахты и университеты. Украина делала самолетные двигатели, корабли, танки и автомобили. Меня попросили оттуда уйти. Теперь там производят майданы в товарных количествах. А больше там нихера не производят, но уверены в том, что Европа их ждет с распростертыми объятиями. Изнаете что? Меня достало извиняться за то, что я оккупант. Да, я оккупант. По праву рождения. Устройство автомата Калашникова, я знаю лучше, чем устройство соски для молока. Я агрессор и кровожадный урод. Бойтесь.Это я сжег Москву, чтобы не отдать ее Наполеону Бонапарту, но как кончил Бонапарт? Это я сидел в окопе у Волоколамска, и горел в танке под Курском, понимая, что немцев удержать невероятно трудно, но по другому просто никак. Где сегодня те немцы, где их сраный Гитлер? Я оккупант, но в демократической Европе об этом не знали, поэтому именно ко мне домой приходили все, кому не лень. Турки, англичане, поляки, немцы, французы. Земли хватило на всех - по 2,5 метра на каждого. Американцы правда приходить боятся, надеются на ракеты и Навального, но и для них у нас земли много - хватит на всех, с избытком.Я был, есть и буду русским оккупантом - мне чужого не надо, но свое я никогда не отдам.Мне не нужна ваша лицемерная свобода от того, чтобы быть человеком, мне не нужна ваша гнилая демократия капитализма, мне чужды ваши двуличные понятия и все то, что вы называете западными ценностями - извращения, пороки, обман и бесконечная жадность. У меня другие интересы. Русскому оккупанту больше интересны космос, образование, медицина, наука и развитие творческих способностей человека.Русскому оккупанту нравится созидать.И не вставайте у меня на пути - я строю мир, я люблю мир, но воевать я умею лучше всех.С уважением, русский оккупант

29.03.2014 22:41

Наталия Королевская -Я ДОЛГО ХОХОТАЛА , КОГДА УЗНАЛА, ЧТО КУЗНЕЧИК ПО УКРАИНСКИ -СТРИПИЗДИК, ДУХИ ПО ПОЛЬСКИ- ВОНЯВКИ, А ГРУДЬ ПО СЕРБСКИ - СИСЮРДАЧИ, ПОЛУЧАЕТСЯ - НАБРЫЗГАЛА УТРОМ СВОИ СИСЮРДАЧИ ВОНЯВКАМИ И ПОСКАКАЛА НА РАБОТУ , КАК СТРИПИЗДИК!!!!!!!!!!!!!!

29.03.2014 22:56

Я, руководитель ветеранского движения одного из диверсионно-разведывательных подразделений, обращаюсь к вам от лица более, чем 2000 воинов!!!

29.03.2014 23:05

В случае применения силы по отношению к нашим братьям и соратникам, проливавшим вместе с нами кровь в Афганистане, мы не смотря на возможные политические, юридические и прочие последствия проведем без объявления войны настоящую антитеррористическую операцию в Киеве и других городах Юго-Востока. У нас есть данные СБУ о том, кто действительно развязал противостояние на нашей земле. У нас есть данные о том, кто действительно предал свой народ и работает на правительства (да-да, не только США) других стран. У нас есть понимание того, кто ведет народ к жертвам и зачем, а так же какова ваша цель.

29.03.2014 23:15

В случае ликвидации наших соратников, мы не будем вступать в вооруженную конфронтацию с людьми, верно исполняющими свой воинский долг и присягу. Мы уничтожим вас, дорогие наши продажные политики! Всех по нашему списку из 319 человек! Кому интересно, все лидеры в нем есть. Есть и олигархи.

29.03.2014 23:24

ТАК ЖЕ ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО НАШИ БРАТЬЯ ИЗ ЛУГАНСКА К ВАМ ОБРАЩАЛИСЬ!!! ВЫ НЕ ПОСЛУШАЛИ!!! ОНИ ВЫПОЛНИЛИ ОБЕЩАНИЕ!!!

29.03.2014 23:32

Нууу, товарищ:-D Калюжный, это тоже путинские провокаторы? Или только ЗУшники, побывавшие в Чечне , не сепаратисты?

29.03.2014 23:37

Украинцы ненавидят не русских.а коррупцию.Также и русские ненавидят коррупцию.а не украинцев.У ВОРА национальности нет.И не важно на каком языке ВОР разговаривает.Он все равно остается ВОРОМ.

29.03.2014 23:43

sprb.ru/WebCamTravel.htm ВСЕ ВЭБКАМЕРЫ ****s://google.com/maps/@48.015048,37.802831,3a,75y,129h,90t/data=!3m4!1e1!3m2!1sNfcdlh7clG4AwWo6Lut5Jw!2e0

30.03.2014 00:06

Луганска Онлайн не выходя из дома! Самый полный каталог всех веб-камер lc.lds.ua/#!/ploschad-geroev-vovСсылка lc.lds.ua

30.03.2014 00:16

Главная беда украинцев(а русские еще пассивнее) в пассивности .(моя хата с краю.я ничего не знаю).И этим пользовалась вся быдлота.Воры.жулики.взяточники.аферисты всех мастей пролезли во власть.Грабили и жировали.А когда народ их погнал от кормушек.когда показал зубы-не понравилось.И началось националисты.фашисты.бандеровцы и прочее.Всю мразь зажравшуюся гоняли и гонять будем.били и будем бить.

30.03.2014 00:24

Вот когда остальные будут точны в формулировках, я прислушаюсь к вашим словам. Пока, господа хохлы строят диалоги по теме: "Кацапщина - обитель зла" , будут получать в обратку : "Украина - рассадник глупцов и недоделанных "хероев"" . Все честно.

30.03.2014 00:33

Вся разница в том.что часть украинцев в лице России видят средство поднятия своего жизненного уровня (посмотрим на примере Крыма).а другая часть рассчитывает на свои силы и хочет выгнать своих бандитов из органов власти и не хочет.чтобы Россия вмешивалась.Вот и все.

30.03.2014 00:40

Вы забыли упомянуть еще одну часть украинцев, которые видят средство поднятия своего жизненного уровня за счет вступления в ЕС.


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot