Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Курилка юриста (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=5)
-   -   Славянск - новости Юго-востока (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=4368)

admin 29.03.2014 08:59

Славянск - новости Юго-востока
 
А я вам кое-что со странички Сергея Рулева: СРОЧНО!!! У кого есть связь с блокпостами по направлению Изюм-Славянск передайте. Возможно, правосеков везут на хлебовозок, идущих в ряд! !!!!!!!!ПРОСЯТ ПЕРЕПОСТ.2 мая 2014г В Донецке
Обратите внимание: хунта называет это "КОНСЕРВЫ"! ПЕРЕПОСТ!!! если такое
случится,то последствия могут быть самые плачевные Ребята не ставьте
класс, а копируйте и отправляйте ! Всем Срочно раскидайте!!! Я работаю в
аэропорту Донецк.Сейчас прибыли 2 вертушки с 30 бойцами,из Киева
запрашивается на посадку Ил76 с военной техникой и бойцами правого
>сектора +еще два борта с правым сектором!!! Выезжать будут через бывший
Путиловский автовокзал!!! Все это направлено на жесткий разгон мирных
жителей Донецка!!! СРОЧНО: В ХАРЬКОВ , ДОНЕЦК И ЛУГАНСК ЕДУТ АВТОБУСЫ ИЗ
КИЕВА !!!! ПЕРЕКРЫВАЙТЕ ДОРОГИ!!!!!! ПРОСЯТ ПЕРЕПОСТ В СОЦСЕТЯХ!!!!

29.03.2014 09:19

Ну зато теперь точно на сто процентов знаем нравы правосеков и их поистине высокое человеколюбие так характеризирующее великих укров.

29.03.2014 09:30

Зачем вам мои знания_- вы должны лучше меня знать историю , Ведь вы на сайте в теме всех опровергаете. Или уже засомневались в великой истории древних укров?? Неужели заинтересовались историей 1941--1945 года, Вот в то время и было сказано :: ША , братва, Порядок есть порядок ((( Ведь это правда BR??

29.03.2014 09:36

Да историю я знаю и по ходу лучше Вас! А Вы бы научились уважать собеседника как Вас уважают..... решили пообщаться общайтесь и если задали вопрос и получили ответ то будте любезны и отвечать когда Вас спрашивают А не тупо тролить и бросать камушки в окошко.

29.03.2014 09:42

Че то Я Вас не понял Вы меня Русского к чему отнесли Вы че совсем обалдели на ветках Ты парень знаешь где Сахалин?!

29.03.2014 09:52

А я с вами и беседую, Если вы обиделись, то это ваши проблемы, я ни одного оскорбления не напечатала от себя,, а задала вам вопросы и вы не ответили ни на один

29.03.2014 10:00

Как вы с Хмельницкого на Сахалин попали ?? Одессит вы наш 15+ добавочно прибавленные года??

29.03.2014 10:09

Ладно все понятно ветка тролей!!! Которые даже не читают ответы которые задают а тупо тролят свою линию))) не интересно с Вами удачи .... Думаю будет Вам комфортней общаться между собой и впаривать хрень всякую друг дружке все равно Вы ни че не знаете Вот и будите великими историками для себя))) лохматьте бабушку вместе!

29.03.2014 10:16

Вы мозги включите и подумайте ..... как это возможно?:-D :-D :-D хотя уверен не получиться у Вас!!!

29.03.2014 10:23

Откуда мне про Сахалин. в Одессе не был но вот на Сахалин друзьям тему могу подкинуть про их Одессита.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot