Юридический форум

Юридический форум (http://yuristkonsultant.ru/index.php)
-   Форум юристов, адвокатов, судей (http://yuristkonsultant.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Мужчина и женщина юрист.Кто успешнее?почему? (http://yuristkonsultant.ru/showthread.php?t=1484)

Кошмар 05.11.2010 12:24

ЭДИК, *ВЫ НАВЕРНОЕ ХОТИТЕ НАНЯТЬ АДВОКАТА И ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ *КТО ВЫИГРАЕТ ПРОЦЕСС, ЖЕНЩИНА АДВОКАТ ИЛИ МУЖЧИНА?:-) *СМЕЮ ВАС УДИВИТЬ, ЭТО ЖЕНЩИНА..И ПУСКАЙ ТУТ КТО ТО СКАЖЕТ ОБРАТНОЕ ИЗ ТЕХ, КТО УЧАСТВОВАЛ В ПРОЦЕССЕ ..Я ИЗВИНЯЮСЬ ПЕРЕД СЛАБЫМ ПОЛОМ ЗА МОЕ СРАВНЕНИЕ ..НО ЖЕНЩИНА АДВОКАТ ЭТО БОЛЬШОЕ СВЕРЛО, КОТОРОЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ ДЛЯ БУРЕНИЯ ГОРНЫХ ПОРОД ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ ТОННЕЛЕЙ :-) ТАК ЧТО ТУТ ДАЖЕ ИНОГДА ПРАВОВАЯ ЭТИКА СЛАБА .

Эдик Сагатэ 05.11.2010 21:49

Я сейчас все объясню, нас просто попросили провести опрос и узнать мнение людей на тему:"мужчина и женщина юрсит,кто успешнее?Почему?"

Елена Кумин 05.11.2010 22:46

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">У мужчин больше возможности, они же не идут в декрет, а значить больше времени посвещать себя работе. А в остальном наверное поровну.

Наталья Каст 06.11.2010 18:17

Лен, не только в декрет. Они еще и по дому куда меньше всего делают, за детьми в сад не ходят и могут просто посидеть вечерком и поработать, а дети все на жене. Это мое наблюдение, может и не права.

Кочевник 06.11.2010 18:57

Все таки мужчина!Посмотрите на успешных адвокатов или политиков, женщин среди них единицы....

Елена Кумин 06.11.2010 20:53

<FONT style="BACKGROUND-COLOR: #f4f4f4">Так это благодаря женщинам мужчины делают себе карьеру, а ум мужчин не так уж и далек. Я не феминистка, люблю мужчин и уважаю их, но из жизненного опыта скажу, что женщины умнее и мудрее, как по жизни так и по работе.

AЛИНА НИКОМО 07.11.2010 21:00

МНЕ КАЖЕТСЯ ЖЕНЩИНЫ ВСЕ-ТАКИ УСПЕШНЕЕ..А К СЛОВАМ МАКСИМА ИВАНОВА ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ И ПОЛИТИКИ , И АДВОКАТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ -ПРОСТО МУЖЧИНЫ НЕ ВЕЗДЕ ПРИВЕТСТВУЮТ ЭТО...НЕ ДАЕТЕ НАМ КАК ГОВОРИТСЯ-ПОКАЗАТЬ СЕБЯ!!!

Котто Фон Мяут 09.11.2010 09:26

Как не странно, там где много рутинной, неинтересной, монотонной работы например написание бумаг, ношение их по кабинетам для согласования и т.д. там успешнее женщины, они терпеливей и усидчивей мужчин, в таких ситуациях "сверло для тунелей" и нужно, что бы не затупиться. Поэтому чаще всего женщин и берут на такую работу. А там где много творческой работы, где надо быстро и правильно принимать решение, там мужчина лучше. Женщины, кстати, а где Вам было бы лучше работать? В женском коллективе под руководством женщины или в женском коллективе под руководством мужчины? Можно еще вариант. В мужском коллективе под руководством женщины? В мужском коллективе под руководством мужчины? Где быстрее сделали бы карьеру?

Victoria 11.11.2010 13:34

хотя это не только от пола зависит,второй начальник мужчина только развалил коллектив....чтобы быть лидером нужно иметь талант к этому

Качок 21.11.2010 10:32

успешнее в профессии тот кто умнее. Отдельные примеры об успехе троечника, который закончил юрфак заочного строительно-педагогического института города героя Урюпинска - исключение, подтверждающее правило:-D


Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot